Короткие истории про чувство

Короткие лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
У моей собаки отбито чувство времени. Напрочь. Когда я уезжаю на несколько недель, она остается с мужем дома. На мой приезд она реагирует так, будто я выходила к соседям за солью. А если я ухожу из дома на пару часов, она радуется так, словно дождалась меня из армии.
Добавить комментарий
Люблю думать о том, что если меня не станет в ближайшее время, какие истории, эмоции, потаенные желания, скрытные чувства всплывут у окружающих. Очень интересно узнать, потому что, убежден, самые искренние мысли о человеке выходят наружу только после его исчезновения.
Добавить комментарий
Ужасно была влюблена в учителя географии(он был старше на 16-ть лет)помню как я с открытым ртом слушала его рассказы.Теперь я студентка 2-го курса,недавно нашла его в контакте.Он пишет,что хочет со мной встретиться,что я ему всегда нравилась о-О странные чувства
Добавить комментарий
Сейчас нахожусь в гипермаркете. Только что ко мне подошел парень и подарил букет цветов (неоплаченный). Я не растерялалась и подарила ему в ответ бритву и пену для бритья (как раз находилась в том отделе). Смешанные чувства. Вроде подарок есть, но его надо себе купить.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда не могу заставить себя что-либо сделать, с чувством напеваю вслух всем известные строчки: "Я это сдеееелать должен, В этом судьбааа мояяя.... Если не я, то кто же?! Кто же, если не я?!" Пусть со стороны это смотрится слегка странно, зато действует безотказно.
Добавить комментарий
Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.
Добавить комментарий
Блин, как же я ненавижу ночь! Бесит то чувство, когда вроде хочется спать, а вроде и нет, и ты решаешь полежать немного, в телефоне посидеть, а потом неожиданно в туалет кааак захочется, и ты прешся в полной темноте к двери, надеясь, что тебя не сожрут монстры, ненавижу!
Добавить комментарий
Искренне верю, что секрет долголетия кроется в нервных клетках. Поэтому, когда в жизни проблемы, и в голове переживания по какому либо поводу, иду и бреюсь наголо, под опаску. После стрижки голове так свободно и легко, что все проблемы сами исчезают. Люблю это чувство!
Добавить комментарий
Я не умею одеваться. У меня просто отсутствует чувство вкуса. Не знаю, как совмещать одежду, цвета. Поэтому я тупо подхожу к магазину, смотрю на витрину и беру тот же комплект, что и на манекене. Кто-то же его одел, совместил. Чего бы и мне так не одеться. Вот так и живу...
Добавить комментарий
Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.
Добавить комментарий
3 года ходила с очень короткой стрижкой "под мальчика", надоело, взяла отрастила волосы до лопаток. Стою у бара, и слышу сзади мужской голос "Братиш, ты поаккуратнее с такими джинсами, я тебя за жопу ущипнуть хотел". Испытываю двойственные чувства и когнитивный диссонанс.
Добавить комментарий
У меня есть муж, вроде всё у нас хорошо. Но на днях мне признался в любви мой студент. Конечно же, я ему сказала, что нам не быть никогда вместе, и свои чувства он должен переключить на другую женщину. А у самой уже два года ноги подкашиваются, когда он на меня смотрит.
Добавить комментарий
Влюбился в девушку-гопника. Она ответила взаимностью, чувства прошли проверку неприятной ситуацией. Но решил отучить её курить. За полгода отучил, но теперь вместо одной пепельницы на балконе по всей квартире стоят тарелочки с шелухой от семечек. И всё равно люблю её.
Добавить комментарий
Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.
Добавить комментарий
Когда слушаю определенную песню, в ней есть такой момент, когда музыка затихает, а потом сразу начинается припев. Дак вот, в этот момент я представляю, как в моей голове взрывается огромное количество ярких красок и я полностью погружаюсь в музыку. Потрясающее чувство!
Добавить комментарий
Как же бесит эта гонка за Новым годом, когда 1 ноября везде уже ёлки наряженые стоят! А снегом ещё даже и не пахнет. И к 25 декабря уже никакого новогоднего настроения не остаётся! Я всё понимаю, маркетологи всё продумали, нооо... Чувство праздника и волшебства теряется!..
Добавить комментарий
Впервые за последние годы я проснулся без чувства тревоги. Годы жесточайшего стресса, постоянной тревоги, волнений за свой бизнес, за благополучие, за взятые обязательства. Всего-то нужно было обанкротиться. Цена свободы и спокойствия — полное банкротство. Никогда больше.
Добавить комментарий
Я огромный мужик под два метра, борец и заядлый спортсмен. Испытываю странные чувства, когда моя хрупкая, маленькая девушка ростом 1, 5 м заставляет меня лечь на её худенькую ручку и начинает гладить меня по голове, приговаривая: "Мой хороший маленький мальчик, мой малыш!"
Добавить комментарий
В детстве к нам в квартиру залез вор, спер новый магнитофон (тогда новый). Но самое приятное, что утром, встав с постелей, после пропавшего магнитофона мы обнаружили отсутствие иголок на кактусе и присутствие там куска штанов... Чувство удовлетворенности было лично у меня :)
Добавить комментарий
Мой лучший друг детства оказался голубым. А я всегда считал, что он просто застенчивый и всячески подталкивал его к знакомствам. Сейчас испытываю сложные чувства: причин испортиться нашей дружбе нет, но правду я узнал случайно и не знаю, как себя вести и чем ему помочь.
Добавить комментарий
Мой муж не пьет совершенно никакого алкоголя,никогда.Из чувства солидарности,мне тоже приходится не пить,ни в компании друзей,ни на праздники.А порой так сильно хочется выпить!Уговариваю его начать выпивать,он не в какую.Но также просто невозможно жить,никакой разрядки!
Добавить комментарий
Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жевачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознана, что он просто неуклюжая свинья.
Добавить комментарий
Когда я вспоминаю Лондон, сердце начинает щемить от того чувства счастья, что было с нами в том городе. Эти исторические здания, тихие улочки сразу позади Вестминстерского аббатства и чудесные английские домики, зеленые сады с ручными белками... Мой любимый город на земле.
Добавить комментарий
У меня часто бывают головокружения из-за травмы. Когда я ложусь, все вокруг меня кружится: потолок, люстра, стены. А когда я закрываю глаза, то кружусь я, такое чувство, что попадаю в пространство вне времени, вне материи, ощущаю такое всепоглощающее спокойствие и блаженство.
Добавить комментарий