Короткие истории про чувство

Короткие лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня смотрела старые фото и видео и поняла, что за последние 4 года моя жизнь никак не изменилась, я как будто нахожусь в каком-то вакууме. Я ничего не достигла и живу как живу. Чувству себя полным ничтожеством и полным бревном плывущим по течению реки, причем "полным" еще и в прямом смысле.
Добавить комментарий
Первый раз я влюбилась в 10 лет. Это был шквал эмоций: бросало то в жар, то в холод, пропал аппетит, я места себе не находила от новизны чувств. Но вот незадача — мой возлюбленный главный герой советского фильма "Звёзный мальчик". Прошли годы. Я выросла. Но я не страдаю, меня тогда назавтра отпустило.
Добавить комментарий
был день рождения у дочки. 12 детей в гостях - орут, сражаются на мечах, визжат от избытка чувств. среди этого я ношусь с едой, играми. родители звонят, друзья. Я с гарнитурой, чтобы телефон не носить в руках в этом бедламе. потом одна девочка спросила дочку - а у тебя мама секретным агентом работает?
Добавить комментарий
Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.
Добавить комментарий
Действительно ценить прогресс я начала не тогда, когда купила телефон/планшет/умные часы/прочее. А когда купила наматрасник-грелку с разными режимами! Это божественное чувство, когда в такую холодную весну ты запрыгиваешь не в холодильник, а в уют. Кроватка греет твоё пузико всю ночь. Счааастье.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с другом и его будущей женой. Так бесит, когда он ее целует, хвалит, говорит, что она самая лучшая. А на самом деле она весит под центнер и неухоженная всегда. Не могу избавиться от чувства, что она этого всего не достойна. А я красивая и одинокая. Мерзкое чувство зависти меня жрет.
Добавить комментарий
Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.
Добавить комментарий
Только что прочитала вирт парня с другой девушкой. Живем вместе, писал это пока я была в ванне. Он не знает что я это прочитала, а у меня чувство, что земля из-под ног уходит, и так пусто на душе после этого. О какой совместной жизни и доверии после этого можно говорить? А мы свадьбу планировали.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком три года. Сначала все было хорошо, потом хуже и хуже, а сейчас я начинаю его ненавидеть. Все что он делает меня безумно бесит. Спасает алкоголь, когда пьяна он кажется мне милым и я снова испытываю к нему самые теплые чувства. Чтоб сохранить отношения потихоньку спиваюсь.....
Добавить комментарий
Интернет - лживая шлюха. Общаешься с каким то человеком, он грамотный и с чувством юмора, интересный и вроде адекватный. Встречаешься в живую, а человек либо мудак, либо идиот, либо с возом комплексов, которые выплескивает на меня. А то и все вместе. Зареклась встречаться в живую с "интернет знакомыми".
Добавить комментарий
Когда училась младших классах и был день Св. Валетина, подарил мне мальчик открытку...но дело в том, что его избегали, дразнили, никто с ним не общался..а я, получив валентинку, никому ее не показала и когда шла домой, то разорвала ее и выкинула...12 лет уже прошло, но чувство стыда за себя не проходит..
Добавить комментарий
Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.
Добавить комментарий
Подарили мне телескоп. Весь день и вечер с ним бился, очень хотел посмотреть на Луну, но так и не смог разобраться. В расстроенных чувствах лёг спать. Этой же ночью приснилось, что смотрю в телескоп и вижу небо, усыпанное огромными звёздами, желтоватую Луну и каждый её кратер… Проснулся счастливый.
Добавить комментарий
Постоянно, начиная с подросткового возраста, мне снятся сны про инцест. С отцом, с матерью, с братом, с дедом. Это мучает меня ужасно. Просыпаюсь с чувством гадливости и отвращения к самой себе. Не могу целовать и обнимать родственников при встрече, потому что вспоминаю эти мерзкие сны. Я боюсь спать.
Добавить комментарий
Сегодня ехала после учебы в маршрутке с однокурсницами. Застряли. Зима, как-никак. пришлось толкать. Пока мои подруги стояли в сторонке, я с тремя мужиками толкала эту бандуру! Дура, подумаете вы, но это чувство азарта, командного духа никак не передать! Ходила потом весь вечер счастливая. День удался!)
Добавить комментарий
Работала официанткой в популярной в городе кофейне. Было много постоянных гостей, которых, естественно, я знала в лицо. Так вот, поймала себя на мысли, что, когда встречала этих людей в других заведениях, особенно если в фастфудах, было такое чувство, что они изменяют, и они сразу падали в моих глазах)
Добавить комментарий
Бесит! Все вы бесите со своими идеальными отношениями! У всех вас там все хорошо и замечательно. Такое чувство, что только мне каждый раз надо сражаться за отношения. Это как каждый день биться с драконом, чтоб отвоевать мою принцессу. Чтоб вы все на драконах и женились, сволочи! А я своего добьюсь.
Добавить комментарий
Недавно гуляли с друзьями и проходили мимо пожарной части. Зазвенела сирена, и мы остановились посмотреть, как быстро они среагируют. 15 секунд! 15 секунд, и машина уже выехала. Понимаю, что этому не стоит удивляться, это их работа, и этому их учат, но тем не менее чувство гордости возникло у всех нас.
Добавить комментарий
Я очень чистоплотна и аккуратна. Недавно ездила в гости к подруге в другой город, она не такая. Накормила она нас чем-то, ночью мне стало плохо. Пошла блевать в туалет, а унитаз грязный. В общем, я держала всё в себе, пока не вычистила до блеска унитаз. Блевала с чувством удовлетворенности и комфорта.
Добавить комментарий
У моего мужа двое друзей. И меня пугают совпадения в жизни этой троицы. Они примерно одинакового возраста. У всех жены с сыновьями от первого брака. У всех родились дочки. Когда один из них изменил жене, спустя год это сделал и второй. Теперь не могу отделаться от чувства, что меня ждёт та же участь.
Добавить комментарий
Как я "обожаю", когда иду по улице, спереди идёт какой-то чел, неважно кто, но обычно ими приходятся дети. Иду я и такое чувство, что наёмная убийца какая-то. Люди от меня просто шарахаются. Сегодня мальчик шелохнулся и с ужасом обернулся на меня, будто я его украсть хотела. Не понимаю, что со мной не так...
Добавить комментарий
Сегодня я дочитал книгу "Властелин Колец", до этого я читал краткое содержание книги, смотрел фильмы и знал все, что случится, но когда я дочитал поледнюю, третью книгу - я расплакался и не смог спать всю ночь, я был очень подавлен и расстроен, и странное чувство меня охватило, будто я потерял часть себя.
Добавить комментарий
Думала, это случается только с кем-то другим, но, приехав утром на работу, поняла, что чувство дискомфорта, преследовавшее меня по дороге, связано с тем, что белье надето задом наперед. Мда, похоже не только одежду на завтра нужно с вечера вывешивать, но и трусики раскладывать правильной стороной к себе.
Добавить комментарий
Влюбилась в коллегу. Естественно, женат, дети. Спрятала это чувство глубоко в себе и общение только по работе, никакого флирта. А тут он приходит и ни с того, ни с сего говорит, что постоянно думает обо мне. Сказала, что ничего между нами быть не может, а у самой бабочки в животе такие грустные-грустные...
Добавить комментарий
Для меня это 21 декабря 2012 (обещанный конец света). Мужчина, в которого я долгое время была влюблена и который, как мне казалось, не испытывает ко мне чувств, позвонил и сказал: "Если это последний день не Земле, я хочу провести его с тобой". Тогда я поняла, что дорога ему и теперь у меня любимейший муж!
Добавить комментарий