Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю грозу. И чем громче гремит и ярче сверкает,тем круче. Чувство такое,будто умывается душа..
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Я работаю в Домодедово в таможне. Был случай, когда мы заставили человека раздеться, так как на сканере обнаружили какой-то большой предмет в области паха. Когда парень снял своё нижнее белье, мы поняли, что у него не бутылка с порошком в трусах, а всего лишь богатое достоинство. Но с каким чувством гордости он снимал свои труханы…
Добавить комментарий
Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка подросток, начал ее в неверности подозревать, думал завести серьезный разговор, прихожу домой, красавица моя мирно дремлет под пледом в общей комнате, пошел на преступление, взял ее телефон и ушел в ванную читать смс. Господа… ничего более трогательного и милого, мне не приходилось прежде читать. Она переписывалась с коллегой, писала ей, что впервые полюбила, всем сердцем, что в разлуке она сама не своя, словно в груди что-то сжимается, что счастлива со мной, но безумно боится мне признаться в своих чувствах, так как не уверена в их взаимности, ведь у нас разница в возрасте 18 лет. Счастье и облегчение, которое я испытал, невозможно сравнить ни с чем другим. Сделаю ей предложение!
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий
Живу на Камчатке, и после каждой пурги образуются на крышах и балконах сосульки огромных размеров. Моим любимым занятием было выходить по ночам на балкон, и уже приготовленной старой пластиковой трубой сбивать замерзшие глыбы. Чувствовала себя супергероем, который спас тысячи жизней, и с чувством выполненного долга осматривала проделанную работу. Сейчас живу в другой квартире, но обязательно приобрету двушку с балконом, чтоб и дальше помогать человечеству.
Добавить комментарий
Детство. Утро 1 января. Примерно 1985 год. Просыпаешься и вспоминаешь как долго вчера не мог уснуть ожидая следующего дня. Бежишь к елке. С замиранием сердца издалека видишь, что там что-то лежит! Дед мороз приходил и положил под елку подарок!.. Утро. Тишина. В доме еще полумрак. Все спят. И еще долго не покидает ощущение счасться от обладания новым, долгожданным КАМАЗом с оранжевым кузовом в картонной коробочке с прозрачной передней стенкой.. До сих пор помню это чувство, хотя прошло уже почти 30 лет
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Многие видят во мне девушку-мечту. Стараюсь выглядеть как с обложки, слежу за фигурой, имею красный диплом, отличное чувство юмора, всегда на позитиве. Но проблема в том, что люди как только узнают, что у меня два условных срока, КМС по боевому самбо, биполярное расстройство личности и диплом автомеханика, так куда-то все в момент исчезают...
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Это чувство, когда ты закончил семинарию, понимаешь, что вот она жизнь, но ты не хочешь быть священником. И что делать дальше? 5 лет ты учился на него. Хороший человек, чистый душой и сердцем. Куда идти? Улицы мести? Больно и ужасно. Думайте, на кого вы учитесь!
Добавить комментарий
Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.
Добавить комментарий
Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".
Добавить комментарий
Однажды зашла я в кафе, заняла свободный столик. Рядом сидела пара, и девушка разговаривала достаточно громко; не то чтобы я подслушивала, просто было трудно не услышать. По разговору стало ясно, что видятся они впервые, но общались раньше. И тут я поняла, что знаю эту девушку… Довелось мне несколько лет работать в психиатрической больнице, она была пациенткой нашего отделения. Было спорное чувство: и вроде за девушку рада, что встречается с кем-то, и мужчину жалко, потому что знаю её диагноз (шизофрения).
Добавить комментарий
У меня чудесная мама — добрая и понимающая, всегда веселая и очень заботливая. Ни одного плохого воспоминания с ней. И папа, который кинул нас на деньги и вообще сильно подставил. И меня мучает чувство вины за то, что я не могу любить свою маму — просто ничего к ней не чувствую, хотя всем ей обязан. А к папе наоборот просто какая-то болезненная любовь, хотя я ему нафиг не сдался. Иногда я думаю, что просто я ужасный бездушный человек. А иногда, что мама сама виновата, ведь она все детство твердила, какой у нас замечательный папа, как много он для нас делает и как нас любит, а про себя всегда забывала.
Добавить комментарий
Достаточно долго встречалась с МЧ, вытягивала из депрессии, немотивированной агрессии, алкоголя и примитивности. Прививала вкус, давала книги. Боялась, что когда разойдёмся, он сорвётся. Посмотрела фото - пьяный со шмарой и обрыганами на говнофестивале. Двойственные чувства, жаль убитое время.
Добавить комментарий
Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!
Добавить комментарий
То самое чувство когда после первого дня свадьбы ты помогаешь снять платье и на спине моей единственной и любимой жёнушки красуется ровненький, яркий, свежий, словно после "мы на девичнике только чуть подружками посидели"...засос.
Добавить комментарий
Ехала за рулем по трассе 130 км/час, в машине муж и мама, и мне стало плохо. Закружилась голова, чувство, что сейчас упаду в обморок, провалы в сознании. Предупредила мужа, как-то съехала на стоянку. Весь день не покидало ощущение, что на самом деле мы разбились, а все остальное было спроецировано моим мозгом.
Добавить комментарий
Год назад погиб мой 2-летний ребёнок. Все произошло очень быстро – менингит, вовремя не распознали. Полгода для меня прошли как в тумане, ведь я винила себя в его смерти, что вовремя не распознала болезнь, что не вызвала скорую сразу, что не увидела его состояние – думала, обычная простуда, пыталась из-за чувства вины покончить с собой. Потом более-менее оживилась, вышла на работу. И недавно муж сказал, что хочет ребёнка. А я не знаю: с одной стороны я люблю детей и хочу их, а с другой – после смерти ребёнка я просто боюсь. Боюсь, что случится то же самое, несчастный случай, травма – что угодно и когда угодно. И ещё одного ребёнка я просто не переживу.
Добавить комментарий
После очередной неудачи с девушкой решил: буду встречаться с тем, кто сможет поладить с моим котом. Это маленькое чудовище не подпускает к себе никого, кроме меня. Была соседка, которой действительно удалось найти с ним "общий язык", но она оказалась занята. А недавно вечером заваливается ко мне пьяный в "не знаю что" ШЕФ. Рыдает, говорит о каких-то безответных чувствах ко мне и тут... кот запрыгивает к нему на колени... Я в шоке, кот довольный, начальник рыдает в ногах...
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий
тащусь, когда моя девушка тянется лицом к моему паху... чувство будто выиграл миллион)))
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий