Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий
Мои нервы не выдерживают. Я хочу на работу. Хочу в 8 утра в переполненное метро, хочу в пробке стоять на волгоградке, хочу в гадкий женский коллектив... я люблю своего ребенка, но наверно декрет не для меня. Целый день. Целый день покушать, убрать, помыть, приготовить, уложить, коровка муу, собачка гав... я плохая мама, мне скучно. А когда ребенок болеет? Это ад. Это ппц. И жалко, и думаешь лучше бы сама болела, спать не можешь, есть не можешь, и в то же время ошалеваешь сидеть дома днями, а он капризничает, ему плохо, температура... и сама хоть плачь. А мужчины? Они как работали, так и работают, у них бл. .ь встречи и командировки как были так и есть, они тоже переживают наверно за ребенка... Да, хорошо переживать на расстоянии, когда не ТЫ дома днями и ночами. А сейчас еще и корпоративы, вообще отлично, я сижу как дура дома, ненакрашенная, усталая с чувством вины что я плохая мама, а он бл.... на корпоративе сидит переживает!!! Охрененно устроился! Не могу так больше, сижу и плачу!!!
Добавить комментарий
Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)
Добавить комментарий
Испытываешь смешанные чувства, когда твой одноклассник, ныне хоккеист известной московской команды, стал успешным. Такой красивый, брутальный мужчина, жена, сын, путешествия, экстрим... А ты помнишь, как он в шестом классе из-за двойки по русскому языку ревел весь урок и сопли по лицу размазывал)))
Добавить комментарий
Недавно звонила, поздравляла бабушку с днем рождения. Она очень настойчиво уговаривала меня скорее выйти замуж, хотя у меня даже парня нет. Она сказала, что любви не бывает, поэтому не имеет смысла чего-то ждать. Бабушке 65 лет и она три раза была замужем. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Часто, стоя на светофоре, наблюдаю, как один из всех стоящих, не дождавшись зеленого, идет на красный. За ним, повинуясь стадному чувству, начинают топать другие. Принципиально стою и жду зеленый, чтобы не причислять себя к этой толпе баранов.
Добавить комментарий
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
Если прийти в кофейню в домашних мягких штанах со своей любимой книгой, сесть там, пить кофе и читать, будет очень интересное чувство, будто ты на самом деле дома, но тебя окружают какие-то незнакомые люди.
Добавить комментарий
Корпоратив проходил в рамках игры в пейнтбол. Ох уж это сладкое чувство, когда начальника можно было расстрелять совершенно безнаказанно)
Добавить комментарий
Лет 10 назад у нас на районе был крутой кабак. Там были самые популярные тусовки, мои родители, сестра, мой парень (старше меня на 4 года) отжигали там не по-детски. Столько рассказов про эти тусы было. А я малая была, не пускали. Все мечтала, как туда попаду, в чем буду одета, как зайду, закажу пивца. Даже из дома ночью убегала и за углом подсматривала/подслушивала курящих у дверей, наблюдала драки, треки все выучила. И когда мне наконец то стукнуло 16, в тот самый день его закрыли..Мне 25, до сих пор хожу мимо и обида гложет! В сам день рождения!...И в каких бы понтовых клубах я не отдыхала, кабак не выходит из головы...чувство жесткой недогулянности.
Добавить комментарий
Да, у врачей специфическое чувство юмора. Привела своего племянника с запущенной шипичкой (черная, см 3 в диаметре) к хирургу. Он поставил новокаин, вырезал и говорит: "Пока действует анестезия, еще ничего, а вот домой дойдешь, плакать будешь. НО! - задорно сообщает он нам - я этого уже не услышу! Ахааха"
Добавить комментарий
Нашла способ похудеть. Хожу по дому в трусиках и коротком топе, как только появляется чувство голода, смотрю в зеркало на свои жировые отложения и иду качать пресс
Добавить комментарий
Мне 22. Уже десять лет веду дневники, просто описывая в них значимые события в жизни до самых мелочей(запахи,погоду, цвета) и мои ощущения в эти моменты, чувства. Когда в старости буду забывать, как я отлично проводила время, всегда смогу достать дневник, перечитать, и вновь все пережить.
Добавить комментарий
Филолог. Поссорилась со знакомой (убежденной "феминисткой") из-за того, что она все время говорит о себе "поварка", т.к. "женщина-повар" - оскорбляет ее женские чувства! Да черт возьми, поварка - это оскорбление моих филологических чувств!
Добавить комментарий
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
Мой мужчина постоянно называет меня волосаткой, сосисончиком, свинкой щекастой и толстеньким тараканчиком. Говорит от переизбытка чувств не может сформулировать что-то стоящее. Счастье, когда называет меня просто по имени)
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Когда мама была лаборанткой, кто-то из рабочих все время крал их спирт (протирать и вымывать колбы был нужен). Маме, естественно, влетало, думали что пьёт его. Чтобы вычислить вора - она добавила пургена в спирт. Итог - планёрка, вечер, мастера нет. Из туалета выйти не может. Я эту историю рассказываю тем, кто спрашивает откуда у меня такое обостренное чувство справедливости.
Добавить комментарий
У моей мамы был старый бумажник. Недавно она купила новый. Всякий мусор и записки из старого бумажника она оставила на журнальном столике. Я решила выбросить это, но для начала посмотрела, что там вообще, и нашла письма, которые лет в семь-восемь писала Деду Морозу. Я не стала ничего выбрасывать. Потом обнаружила эти письма в новом бумажнике. Моя мама — строгая женщина, практически никогда не проявляющая каких-то нежных чувств на людях. И тут я обнаруживаю свои детские каракули, которые она хранит уже десять лет. Я так удивлена и растрогана.
Добавить комментарий
Раньше, когда мы только познакомились с моим другом, он строил из себя безразличного и циничного эгоиста. Я предложила ему поспорить на тысячу долларов, что я вытащу из него все тёплые чувства. Сейчас он мой муж и каждый день чуть ли не в пятки целует и говорит, какая я у него замечательная, а я вот думаю... Пора ему напомнить или нет? Деньги-то немалые :)
Добавить комментарий
Увлекаюсь герпатологией, в связи с чем дома живут много террариумных животных, преимущественно змей. На момент истории была всего одна змейка и жила я с мамой. Она, естественно, в восторге от данного увлечения не была, но когда я не успевала заказать живой корм, могла купить в зоомагазине какого-нибудь грызуна. Так вот однажды, придя после учебы домой, я обнаружила на столе недалеко от террариума коробочку, в которой сидел небольшой хомяк и что-то грыз. И как раз на тот момент пора было кормить моего любимого питомца. Как уже понятно, я, недолго думая, кинула хомяка в террариум и спокойно пошла заниматься своими делами. Прошло пару часов и домой вернулась мама с подругой и ее дочкой (7 лет), дамы пошли на кухню, а эта девочка прибежала ко мне в комнату с криками "Лялька, я пришла! Где же ты?". Оказалось, это был ее хомячок, а нам его отдали на недельку, пока те слетают в отпуск. Девочке я наплела, что Ляля ушла гулять и она обязательно вернется, но лучше от этого не стало. Худшего чувства я еще не испытывала. Ужасно стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться. В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...
Добавить комментарий