Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ранее я мечтал о том, чтобы спасти кого-нибудь. Представлял, как это будет круто и фанфары вокруг. Недавно спас человека, делал искусственное дыхание. Люди многие разбежались и пассивно наблюдали. Так вот никаких фанфар, особенного чувства. Просто, буднично, никто и не благодарил. Сделал и забыл.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий
Служу в армии, бросил девушку которая ждала, потому что мучало чувство, что если дождется буду должен ей..... буду должен жениться
Добавить комментарий
Когда я в новом для себя городе, я ощущаю полную свободу и легкость. Могу выйти из гостиницы без телефона, в кармане 100 рублей или вообще ничего. Иду куда глаза глядят, не спеша, смотрю по сторонам. Могу вечером ехать на машине, остановиться где-нибудь и сидеть размышлять. О, это сладкое чувство свободы и беззащитности. Ты один на один с городом...
Добавить комментарий
То самое чувство в детстве, лет эдак в 13-14, когда идешь с подружкой вся такая фифочка разукрашенная, ибо тушь у мамки стырила, пробираешься сквозь толпу парней, а вслед слышишь возгласы "эй, вау, какие девчонки, давайте знакомится") а вы ржете между собой и втихушку гордитесь, что на вас, малолеток, обратили внимание)) девочки меня поймут:)))
Добавить комментарий
Так круто иметь начатую очень интересную книгу не дочитанной. Вот ссоришься ты с близкими, но тебе все равно спокойно, потому что ты можешь уйти в другой мир, отдалиться от этих мыслей. Невероятное чувство.
Добавить комментарий
Я безумно люблю обниматься. Мне кажется,что это самое трогательное и искреннее проявление чувств. Обидно,что не всем это нравится... Просто во мне очень много невыплеснутой любви,которой я хочу поделиться с остальными.
Добавить комментарий
В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.
Добавить комментарий
В 16 лет я родила ребёнка. Роды были очень тяжелые, и теперь мой молодой человек (отец ребёнка) постоянно винит себя в моих проблемах со здоровьем. Ухаживает, конечно, помогает, но вечно ноет, что если бы так всё не случилось, то я была бы активной, мы бы развлекались, путешествовали и наслаждались молодостью. Такое чувство, что он ожидал куклу, которую можно на шкаф поставить и забыть о ней, а не ребёнка. Бесит.
Добавить комментарий
Много людей помнят свою прошлую жизнь урывками, иногда просто возникает чувство дежавю. Я же вспомнила ее всю после сильного потрясения. Помню мужа, детей, помню те чувства, что испытывала, частично помню язык, на котором говорила, и мне больно. Больно оттого, что их давно уже нет, тех, кого я любила всем сердцем, все умерли, я жила две сотни лет назад. Найти потомков не получилось, жить настоящим не могу.
Добавить комментарий
Моему руководителю пора на пенсию, ему уже крепко за 70, все забывает. У нас есть определенный план на месяц; выполнил — получи денюжку. Несмотря на выполнение плана, наш начальник по-старинке требует работать, как в Советском Союзе на износ согласно чувству альтруизма. Неважно, что я давно план выполнила и могу в потолок плевать до конца месяца, он твердит, что мало сделала, давай еще! Ну, повысь план, соответственно, оплату труда, и я его выполню, но работать бесплатно, извините, не готова.
Добавить комментарий
То чувство, когда в 7 утра в автобусе, дедушка, что сидит напротив тебя, отдаёт тебе свой билетик со словами: "Он счастливый, как вижу, тебе он нужен". А ты, в свою очередь, просто забыла накраситься.
Добавить комментарий
Сегодня иду с занятий, как обычно слушая музыку, и вдруг на хлынуло какое то странное чувство, будто вся вселенная вокруг меня, небо, ветер, отношение к людям поменялось после прослушивания этой песни, и жить захотелось по другому.Бывает же такое)
Добавить комментарий
Мой дядя 40 лет работал преподавателем высшей математики. Его чувство юмора настолько профессионально-специфично,что когда он хочет в туалет говорит: "Мне нужно абсцисса"
Добавить комментарий
Почти пришла к тому, чтобы полностью сменить профессию. Мне скоро 26, я ненавижу свою основную работу и не хочу делить свою жизнь на части, когда есть дело, которое я действительно люблю. Всё время откладывала этот переход, потому что работа меня полностью изматывала и мне часто ничего не хотелось делать, плюс, голова постоянно была забита цифрами, отчётами, телефон постоянно жужжал. И вот, начало положено, пришло время искать работодателя или заказчиков. Кто-то скажет, что нет никаких гарантий, что всё получится (кому ты там нужна, там своих таких куча), но сейчас я знаю, на чём держится и эта индустрия, с голоду уж точно не умру. Непередаваемое чувство. Грустно только, что начинаешь строить своё будущее не в школе, не в 18 лет, а в 26. Столько времени в помойку, потому что сразу после школы побежал искать любую работу, а не поступил в ВУЗ по нужной специальности и пришлось изучать всё самостоятельно.
Добавить комментарий
Раньше борода была не в тренде. Жду, когда придет мода на усы. Чтобы быть модной) Девушка с чувством самоиронии
Добавить комментарий
Утром по дороге на работу видел искореженный труп с вывернутыми во все стороны конечностями, будто приплюснутый к земле. Заматывают их в простыни, по-видимому, только в американских фильмах. Автомобиль погибшего столкнулся с фурой. Хотя я был в метре от трупа, нас отделяло стекло машины, в которой я ехал, запаха не чувствовал. Так почему первая реакция организма на подобное зрелище — приступ тошноты? Пришлось даже через 300 метров остановиться, подышать воздухом. Доехал, но чувство тяжести до сих пор.
Добавить комментарий
Сегодня в гости к нам с мужем приезжал друг, который нашёл любовь: светится весь, периодически отвлекается на её смски. После того, как он ушёл мужа как подменили. Начал лопотать о том,как бы он хотел пережить заново чувство влюбленности, как ему жаль, что больше ему этого не получится ощутить, ведь мы в браке 5 лет. Потом посмотрел на меня и добавил:"ты не подумай, я тебя пока бросать не собираюсь,мне с тобой хорошо". А я вот теперь думаю, а может пусть себе идёт, ощущает?
Добавить комментарий
Испытываю неимоверные чувства, когда смотрю флэшмобы любого характера. То зрелище, когда люди объединяются для какого-либо действа, плюс реакция окружающих, приводят в экстаз так, что просто могу залиться слезами и пересматривать несколько раз.
Добавить комментарий
Определяю в спортзале есть ли чувство стиля у парня в обычной жизни по степени высоты натянутости его носков. Чем выше натянуты носки тем больше отсутствует понятие о стиле в целом. (если только это не футболист на поле) Правило действует безотказно.
Добавить комментарий
Когда мой парень приходит с вечеринок весь такой слишком добренький, я сразу думаю, что он налевачил и пытается загладить чувство вины. Надеюсь, это просто моя паранойя
Добавить комментарий
В детстве очень любила землянику. Ела ее чуть ли не ежедневно. Жили с семьей на юге. Папе дали работу, теперь он - полярник в Якутии. Естественно, пришлось распрощаться с любимой ягодой. Примерно через 5 лет смогла уехать оттуда к старой подруге. Какое счастье было снова вдыхать любимый аромат, а вкус... Прямо как в детстве! Познакомилась с ее другом, взаимные чувства, стали встречаться. Теперь он носит мне ягодку килограммами, его папа - директор колхоза, у него на полях её много. Судьба :)
Добавить комментарий
10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.
Добавить комментарий
Живу недалеко от железной дороги. Часто хожу в лес гулять и прохожу довольно длинный участок вдоль путей. Когда проезжает поезд или электричка, машу машинисту рукой - почти всегда машут в ответ, а иногда даже сигналят. Обалденное чувство - тебе посигналил ПОЕЗД))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...
Добавить комментарий