Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.
Добавить комментарий
Знаете эти неудобные моменты на первых свиданиях, когда тяжело держать разговор без пауз, вы оба слегка скованы, смущаетесь? Не со всеми, конечно, это случается, но у многих. А вот к первым относится мой дядя: человек с отменным чувством юмора настолько смешил барышень на первых (и последних) свиданиях, что у одной от смеха вылетела длинная сопля из носа, другая засмеялась так, что потеряла изо рта салат, третья совсем не незаметно пукнула...Ему 40 лет, так и не женился до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было 18, крестила сына подруги. Она в этот город переехала недавно, больше взять было некого. В тот момент я не особо понимала, что это для меня значит. Купила крестик, покрестили. А сейчас, 10 лет спустя, я очень об этом жалею. Ребенок дико невоспитанный, каждый визит в гости — ад, за час разносит мне квартиру в хлам, мать не реагирует. Я не хочу его видеть, не хочу с ним общаться, не хочу тратить деньги на подарки и гостинцы. Мне не нужен этот ребенок. Только чувство вины оттого, что я плохая крёстная.
Добавить комментарий
Первый раз опоздала на поезд, у меня появилось чувство, будто наступил конец света: руки и ноги тряслись, а я так долго рвалась домой после сессии... И как же я благодарна всем неравнодушным! Охранник на вокзале подсказал вызвать такси и догнать поезд, кассир подсказала время отправления на следующей станции, таксист давил на педаль. В общем, за минуту до отправки я села на тот самый поезд :)
Добавить комментарий
Попросила родителей побыть с моим сыном, пока с мужем ходили в кино. Тут же услышала недовольный голос, ссылки на то, что у них свои планы. Так обидно стало. Сын уже немаленький, ему не надо попу вытирать, 6 лет. Неужели трудно просто побыть с внуком пару часов. Живем мы отдельно, ничего не просим, сами помогаем, когда есть возможность. Всю жизнь живу с каким-то чувством вины перед ними. Стыдно даже спросить у них, в чем же я провинилась
Добавить комментарий
Как и многие девушки, я имею пунктик. Я хочу выйти замуж. Но у меня это дошло до мании. Я постоянно готовлю, начала вязать, дома все вылизано до блеска, читаю книги по психологии семейной жизни, убеждаю парня, что пышная свадьба мне не нужна, главное ведь чувства, уже решила как воспитать детей, записалась в клуб волонтеров.. Боюсь, что будет дальше. Мне всего 21.
Добавить комментарий
Интернет - лживая шлюха. Общаешься с каким то человеком, он грамотный и с чувством юмора, интересный и вроде адекватный. Встречаешься в живую, а человек либо мудак, либо идиот, либо с возом комплексов, которые выплескивает на меня. А то и все вместе. Зареклась встречаться в живую с "интернет знакомыми".
Добавить комментарий
Постоянно езжу зарулем! Когда обгоняю автомобиль с курсантом, которые ездят с инструктором, или вижу их на горизонте, то кажется, что инструктор показывает на меня пальцем и говорит- ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Неловкое чувство))))
Добавить комментарий
У знакомых сын погиб, когда ему было 13, вскоре они взяли 3х-летнего ребёнка из детдома, очень похожего на их сына. Мальчик вырос и не знает, что он не родной, как-то смотрели детский альбом, он искренне верит, что на фотках - он. Такое странное чувство, когда знаешь, что на них на самом деле - совсем другой ребёнок, которого уже нет..
Добавить комментарий
Бывает такое чувство, что какая-нибудь ситуация надоедает мне настолько, что я представляю её человеком, хватаю его за шею, трясу, душу и ору "Как же мне всё надоело!!!"
Добавить комментарий
Я чувствую, что скоро умру. Нет, я не больна, просто это чувство не покидает меня уже несколько дней. Я даже видела сегодня тот день, наяву, так ясно, будто это происходило именно в этот момент. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, ей 15. Мы познакомились случайно, я встретил ее в торговых центров, когда она пряталась от дождя. Ее русые волосы промокли, а на лице была широкая и прекрасная улыбка. Я влюбился в неё с первого взгляда. Спустя месяц мы начали общаться, она всегда помогала мне советами и могла выслушать. Я признался ей в чувствах, она ответила взаимностью. Каждое мгновение она улыбалась, говорила, что обожает запах сигарет, который идет от моей шеи, а я был счастлив от этого. Но друзья не понимали мой выбор и давили на меня. Я не мог этого терпеть и решил, что они важнее. Мы расстались. Больше я не говорил с ней. Я лишь видел, что улыбка пропала с ее лица, которое стало белее снега. Сейчас мне 24, все мои друзья уже давно в прошлом, и лишь она никак не может исчезнуть из моей памяти. Я нашёл ее в социальных сетях, она счастлива со своим молодым человеком, на лице снова улыбка. А я понимаю, что я идиот, который потерял своё счастье из-за чужого мнения.
Добавить комментарий
Несколько лет назад всё семейство по папиной линии стало носиться с моей бабушкой, как с маленькой. По щучьему велению, по бабушкиному хотению, так сказать. Я бы ещё поняла такое отношение, если бы она жила одна, но: ее забрали к себе младшая дочь с мужем, хорошо кормят, одевают, бабушка на кружки ходит, завела новые знакомства, здоровье свое поправила. И все равно проявляются эгоистичные нотки маленького ребенка вплоть до того, что бабушка давит чувством вины на папу, а тот — на меня (к примеру, за то, что пообещали от моего имени звонок, а я и не в курсе). А все по простой причине: я выбилась из бабушкиной мечты собрать всех детей и внуков под одной крышей и уехала в другую страну к любимому (теперь) мужу, сообщив об этом только родителям. Мечту о том, чтоб быть всё-таки любимой внучкой, бросила ещё в школе. Зачем париться, когда других внуков любят по-человечески и относятся к ним нормально, а тебя во всем попрекают? Зато статус "плохой" заработала, не приложив усилий.
Добавить комментарий
С мужем 15 лет. Уже нет таких чувств как раньше. Часто получается, что задерживаюсь на работе. В этот раз получилось, что вернулась домой на пару часов раньше, зашла в зал и увидела как он лежит на диване и как наша соседка делает минет. Я спокойно легла на второй диван и попросила налить чашку чая. Она сразу в слезы, этот на коленях, меня напрягло это больше, чем я увидела 5 минут назад. Офигела сама от себя и от своей реакции и вот тогда я поняла, что не люблю и никогда не любила
Добавить комментарий
Я та самая разведёнка с прицепом. Понимая, что отвечаю за маленького человека, долго не решалась на отношения. И тут появился он. Уже в возрасте, со шрамом на лице, когда-то в тюрьме отсидел. Он как-то резко вписался в мою жизнь. И вот мы с сыном уже живём у него, все есть, холодильник затарен, у меня впервые в жизни появились наряды и шубка. Но все время ждала какого-то подвоха. Было чувство нереальности происходящего. Вчера прихожу домой. Они вдвоём были весь вечер. Слышу звериный вопль: "Ты нарываешься?!". Вбегаю в комнату... А они оба в чёрных очках, пальцы веером, хохочут. Обернулись на меня с удивлением. Учил моего сына защищаться и давать сдачу в детском саду.
Добавить комментарий
Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.
Добавить комментарий
Летом дедушка лежал в онкологическом диспансере. Мы его часто навещали. Однажды сидели и болтали с дедом в холле, а рядом сидела семья. Папа-пациент с какими то трубками на руке. Мама, взрослый парень и маленькая девочка. Они разговаривали о чем-то, было неудобно подслушивать, у мужчины на глазах были слезы. Потом они просто все обнялись. Девочка плохо понимала, что происходит, а парень сел рядом, утешал, обнимал и гладил этого мужчину по спине. Это потрясло меня больше всего. Взрослым частенько неловко выражать свои чувства близким. Они сидели молча, обнявшись, а я уже не слушала, о чем говорят мои родственники, я откровенно пялилась на них, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться. Во мне была такая буря эмоций!
Добавить комментарий
Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.
Добавить комментарий
Едем на автобусе. В связи с обильным снегопадом - застреваем на дороге.Все вышли и стоять смотрят . Тут один паренек вдруг начал подталкивать сзади ... через минуту толпа мужчин и женщин , вынесла просто на своих плечах автобус из колеи...все сели обратно и поехали. О это чувство единения!
Добавить комментарий
Для меня самое обидное — это когда один из родителей не радуется твоим успехам, но как только случилась неудача, то шквал критики невозможно остановить. Всю жизнь с этим живу. Порой так обидно бывает… Смотрю на своих сверстников и понимаю, что я всю свою недолгую жизнь трачу на то, чтобы хоть как-то вызвать у родителей чувство гордости к себе.
Добавить комментарий
Не особо верила в биоразлагаемые пакеты, но из чувства вины перед природой брала в супермаркетах именно их. За пару лет на дверце кухонного ящика скопилась корзина с такими пакетами. Недавно перевозила вещи на дачу, сунулась за пакетами, и те, что лежали на самом дне, рассыпались в руках, как мел. Впечатлило.
Добавить комментарий
Вроде все хорошо, но чувство безнадеги преследует постоянно. Решила что-то с этим делать, записалась к психологу — все 50 минут ревела как девочка. Решила, что психолог не тот и записалась к другому с установкой, что в этот раз всё ясно изложу без наматывания соплей на кулак. Во второй раз продержалась две минуты. После слов: "Ну, рассказывайте, что у вас случилось?" — брызнул фонтан слез. Завтра иду в третий раз, реально боюсь, что опять буду реветь весь сеанс. Стыдно и страшно за внутренний шторм.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке наблюдала лучшую, и, одновременно худшую картину. Мужчина (интеллигентный старичок) провожал женщину (на вид она его чуть-чуть моложе). Он вёл её под локоть, они бежали, т.к. транспорт почти закрыл двери. Он её на бегу поцеловал, сумбурно получилось, неуклюже, а она отдёрнула щеку, вытерла резко рукой остатки губ на своей щеке, бросила ему "да" и забежала в салон. Дверь захлопнулась перед ним, а он стоял и махал ей. Отошёл, чтоб его не задели, остановился, посмотрел, вытер глаза платком и пошёл восвояси. Сейчас вспоминаю и плачу. Невыносимое чувство одиночества.
Добавить комментарий
Дело было в школе. Класс 6-7. Очень нравилась однокласснику. Это было видно невооруженным взглядом. Да и проявляемые с его стороны знаки внимания говорили об этом. Однако ему не хватало смелости открыто признаться мне в своих чувствах. Видимо, боялся быть отвергнутым. Шли годы. Эта история успела забыться. Но на последнем звонке тот самый мальчик на ленте мне написал: "Ты — лучшее, что было у меня в жизни". До сих пор со слезами на глазах вспоминаю и жалею, что не пошел до конца. Ведь симпатия была взаимна...
Добавить комментарий