Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дома из-за неполадок отключили телевидение и интернет, а чувство такое, будто отключили электричество.. Сидим, лежим, ждём и ничего сделать не можем.
Добавить комментарий
Познакомили меня друзья с молодым человеком. Постепенно телефонные звонки переросли в отношения. Всё в нём хорошо: спокойный, умный, щедрый, но один момент меня смущал – скупой на проявления чувств. Я и разговаривала с ним на эту тему, и обижалась, и плакала. Потом решила просто засыпать его своей нежностью: ласковые слова, пожелания перед сном и всё в этом роде. И – о, чудо! – все мои старания дали свои плоды! Сейчас я не знаю человека более чуткого и нежного. Столько нежности и заботы я ни от кого не получала)) Всем этого желаю!
Добавить комментарий
Иногда, от нафиг делать, делаю живот беременной, "надувая" только нижнюю его часть. Сразу представляю, что там малыш, глажу его. И такое трепетное чувство внутри появляется... Игорь, 23 года.
Добавить комментарий
О это офигенное чувство томительного волнения, когда ты возвращаешься домой к Ней. К новой книге, которую купил только-только и не успел дочитать. Ради этого стоит спешить в свою холодную пустую квартиру. Люблю её :)
Добавить комментарий
Постепенно появляется ощущение, что у меня легкое раздвоение личности. Одна сторона меня искренняя с собой, но очень замкнута на людях, а другая - активная, думает только после того, как что-либо сделала, но не показывает реальных чувств. И я не могу контролировать их "смену" - все уже автоматически. Не могу понять, какая я на самом деле. Только мне одиноко от этого - что наедине с собой, что с людьми. Я не могу быть "настоящей" на людях. Я не понимаю себя. Я не доверяю себе. Я боюсь себя...
Добавить комментарий
Мой парень позволяет мне очень многое. Он у меня первый во всём, поэтому считает, если я вдруг захочу экспериментов с кем-то другим — пожалуйста. Существует пара условий: он должен знать заранее об этом и никаких любовных чувств. Понимаю, что он даёт мне свободу, но я особо не в восторге. Люблю его, уважаю наши чувства и изменять нет желания вообще! Он очень умно поступил, дав свободу, потому что теперь у меня нет запретного плода, который сладок.
Добавить комментарий
Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.
Добавить комментарий
У подруги умер муж. Она очень скорбела, слёзы каждый день. Мы её поддерживали. Но... Каждые поминки, каждый приезд на кладбище мы ржём. Это даже смехом не назвать. Ржач, да и только. Мужик был весёлый, и каждый про него рад историю рассказать. Так что если вы на кладбище увидите/услышите компанию 40-летних ржущих дураков — не злитесь/не обижайтесь. Мы не хотим обидеть чью-то память и чьи-то чувства. Просто наша память о друге такая. Смешная.
Добавить комментарий
Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.
Добавить комментарий
Помню когда была подростком, наткнулась на журнал с адресами звёзд. В то время фанатела от Валерии. Решила ей написать письмо, в котором подробно описала свои чувства и просьбу написать мне ответ. Ответа не последовало. Я написала второе, третье, десятое письмо уже умоляя об ответе её детей - Аню и Арсения. Естественно, мне никто не ответил. С тех пор я не люблю певицу Валерию и обижена на то, что она мне не отвечала на мои письма. Сейчас всё понимаю, а обида осталась.
Добавить комментарий
Странное чувство охватывает, когда в 21 год вдруг узнаешь, что ты была не желанным ребёнком. Да, я знала, что мама делала аборт до моего рождения и после тоже. Знала давно. Но только недавно она рассказала мне всю правду. Мой отец не хотел детей. Поэтому и со мной она тоже пошла на аборт, это был 1994-й год, ей отказали, сказав, что она здоровая, красивая и такие должны рожать. Тогда она поехала в районный центр, а там гинекологом оказался мужчина, и она просто постеснялась его...
Добавить комментарий
Ненавижу это чувство, когда ты кинул шутку, но никто не понял ни единого твоего слова, потому что у тебя тихий голос.
Добавить комментарий
Я устроила своего парня к себе на работу, он переехал в мою квартиру. За год он растолстел на 12 кг, так как по дому ничего не делал, а ел за троих, я не успевала готовить. Я его конечно пыталась заставить хоть мусор вынести или посуду за собой помыть, но он мне отвечал, мол, не пили меня. Когда я от него уходила, он спросил почему. Я ответила, что устала все делать одна, я не увидела за год в нем мужчины и чувства к нему угасли. На что он картинно вскрикнул "Быт съел нас!" Нда, именно быт.
Добавить комментарий
Полтора года работаю аниматором, часто пишут люди, которые тоже хотят попробовать себя, мол, как оно, жить за границей, море, солнце, всегда в центре тусовки... Всегда рассказываю, каааак это классно, хотя сама всегда на грани: ты одинок, ноги сбиты в кровь, носишься целыми сутками по отелю и целуешь колхозников-отдыхающих в задницу, даже поплакать нет времени и сил... Но все равно не перестану мотивировать тех, кто хочет, ибо не передать это чувство гордости за себя, как эта работа из типичной девочки нытика сделала стрессоустойчивую раскрепощенную личность, может мой запал подтолкнет желающий бросить все и уехать навстречу новой жизни. Но это ад.
Добавить комментарий
Наверное каждый человек начинает задумываться о жизни только тогда, когда что-то теряет. Он начинает по-другому ценить ее частички счастья, по-другому мыслить. Становится совсем другим человеком. Год назад, я потеряла лучшую подругу в автокатастрофе, с которой общалась с самого детсва. Вот на протяжении года, я каждый день вспоминаю ее, пересматриваю фотографии, видео, сообщения. И вы знаете, это самое ужасное чувство, когда человек тебе роднее всего, ты проводишь 24 часа с ним вместе,и вдруг его не стало. Мне ее очень не хватает. Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть ее.
Добавить комментарий
Когда кому-нибудь начинаю завидовать, чтобы предотвратить это отвратное чувство, представляю себя на месте этого человека, очень помогает
Добавить комментарий
Я девушка, всегда получала и получаю очень (иногда слишком) много внимания со стороны сильного пола. Но в 99% случаев отвечаю: "Нет, у меня есть парень; нет, нельзя познакомиться". Как-то на улице увидела парня и просто обомлела, просто мечта поэта во плоти. Бегу я к нему через всю улицу, догоняю и, глядя на него чистыми глубокими глазами, говорю: "Молодой человек, можно с вами познакомиться?" — а он: "Извините, нет". Это очень неприятное чувство. Чтобы решиться на знакомство снова, нужно действительно решиться. Респект смелым парням!
Добавить комментарий
Мне очень трудно говорить "привет", даже хорошо знакомым людям. Такое чувство, что я в любви признаюсь.
Добавить комментарий
Я не привыкла, что мне уделяют много внимания, поэтому всякий раз, когда кто-то особенно ко мне добр, мне кажется, что в меня влюбились. Никак не могу отделаться от этого чувства.
Добавить комментарий
Бабушка всю жизнь прожила с дедом-пьянчужкой, гулящим, но работящим и с неплохим чувством юмора. Жили в частном доме, родили двух сыновей. Когда сыновья подросли, дом пошёл под снос, и всем выдали по квартире в одном подъезде друг над другом. Комментарий деда: "Вот, Тонька! Не бегала бы на аборты — весь подъезд наш был бы!"))
Добавить комментарий
В супермаркете какой-то околопятилетний ребёнок упал на пол и начал биться ногами, плакать и требовать, чтобы ему купили какую-то фигню. Я испытал странное чувство, захотелось присоединиться к нему, и в унисон так же громко плакать о том, что цены становятся всё более беспощадными.
Добавить комментарий
О это чувство блаженства, когда все готовятся, учат, переживают и нервничают, не спят ночь, а ты лежишь в теплой постельке, ешь вкусняшки и смотришь сериал. Роман Викторович, 32 года, преподаватель.
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
В школе дружила с одним хулиганом из соседнего дома, он (Женя) был моим поклонником. Проявлял свои чувства по-особому. Пятый класс, родительское собрание в школе, май, уже зеленая трава, но еще есть снег редкими кучками, мы играем перед окнами в догонялки. Женька меня задирает и получает знатный пендель, летит в кучу снега, я делаю обиженный вид и отворачиваюсь. Он кричит: "Катька!" — я поворачиваюсь и получаю пощечину холодной дохлой вороной! Любовь...
Добавить комментарий
С детства отличалась хорошей, почти фотографической, памятью. Без труда закончила школу, поступила и училась в институте, считала это одним из главных даров вселенной. До одного момента. Пока не поняла, что так же хорошо я помню эмоции, ощущения, чувства, которые в тот или иной момент испытывала. Вот человек из твоей жизни ушёл, а ты всё так же помнишь каждое его прикосновение, каждый разговор... Ненавижу свою память, в общем.
Добавить комментарий