Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем, жила у него. Однажды ночью проснулась от чувства, что мою ногу кто-то шевелит. Приглядевшись, поняла, что он занимается любовью с моей ногой. Разбудил его мой дикий ржач. Говорит: «Не помнит, что снилось».
Добавить комментарий
У меня никогда не было близких отношений со старшей сестрой, хорошие, но не близкие. А тут на общих семейных посиделках я сидела на стуле, а она подошла сзади, обняла и поцеловала в макушку, говоря о том, какая я хорошая. Прошло полгода, я до сих пор плачу каждый раз, когда вспоминаю это. Это такое непередаваемое чувство.
Добавить комментарий
Я замужем за двоюродным братом. Мы с ним росли практически вместе, поскольку родились в один год, все время были рядом до 10 лет. Затем жизнь развела наших родителей, и встретились мы снова только будучи подростками в 16 лет. Чувства вспыхнули внезапно. Естественно, от родных это скрывалось. Легче стало, когда мы оба поступили, стали жить вместе. Через 6 лет отношений он сделал мне предложение, от которого я поначалу даже отказалась, испугавшись реакции семьи, но любви не прикажешь. Пришлось сообщать близким. От нас моментально отвернулись все. Еще и переругались между собой, ища виноватого. Вне семейного круга о нашем родстве не знают, чтобы не получить такой же реакции. Так и живем уже 5 лет в браке, словно изгои, родители ни меня, ни его видеть не хотят.
Добавить комментарий
Ревность - это ужасное чувство. Ревность разбивает сердце тебе и мозг другому человеку. Втихаря от мужа заблокировала молодую незамужнюю бабу с его работы и в телефоне, и в Вотсапе.. Кидайте в меня тапками, личное пространство и все такое.. Она просто нагло и планомерно по вечерам звонила ему с вопросами. Теперь пусть спрашивает кого-нибудь другого. Я между делом спросила мужа - а что это она перестала звонить? Ответил - Слава богу, хоть отстала. Наше личное пространство тоже нельзя нарушать!
Добавить комментарий
Как-то я пыталась вспомнить, как называется вешалка-плечики. Даже загуглила — нет, все не то. Все говорят, что это называется вешалкой, но у меня ассоциация с напольной вешалкой сразу. Я мучилась несколько дней. Такое чувство, что это слово было, но теперь его нет. Казалось, что я схожу с ума.
Добавить комментарий
Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.
Добавить комментарий
О, это ни с чем не сравнимое чувство, когда твоя душа поет, глаза блестят, с лица не сходит дурацкая улыбка и все вокруг кажется таким прекрасным! А все потому... Что ты наконец-то погасил эту гребаную ипотеку!
Добавить комментарий
Мне нравится девушка, но я не могу предложить ей встречаться только потому, что ее зовут Гертруда. Она начитанная, красивая, интересная, но каждый раз когда я хочу сказать ей о своих чувствах, меня как будто заклинило. И еще - хочу сразу извиниться перед каждой Гертрудой, читающей это.
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
Мне было 23. Ухожена, красива, сексуальна, образованна. Хорошая работа, перспективы. Я начала встречаться с чудесным мужчиной. Чувство юмора на высоте, мудрый, гиперответственный, постоянно развивается, хорошо зарабатывает, интересный и надёжный как скала. Мы были равны, были на одной волне. Я была счастлива. Всё шло идеально. Прошёл месяц, три, пять. Начались разговоры о совместном долгосрочном будущем, свадьбе, детях, недвижимости. И как-то за обедом я в шутку спросила, мол, смог бы он мне изменить. Он задумался и с серьёзным лицом ответил: "Да, если мне встретится женщина красивее и сексуальнее тебя". Так и не понял, почему я быстро от него ушла.
Добавить комментарий
Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.
Добавить комментарий
У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.
Добавить комментарий
Купила книгу "Подслушано", стою на перекрестке, рядом парень стоит с такой же, счастливый такой. Мы с ним переглянулись, улыбнулись друг другу и разошлись, такое чувство единения. Это вам не олимпийский огонь.
Добавить комментарий
У меня кажется дома живет домовой-атеист. Как-то поставили Библию среди других книг, она упала на пол. Было такое чувство, что её кто-то достает и бросает. И так много раз. Мама иконы пробовала ставить, тоже самое. Вызывали освятить дом, так священник на входе запнулся и упал об веревку, которой у меня и в помине не было. Убиралась до этого, точно помню, что ничего там не лежало. Страшно конечно, но, Домовой, ты победил, поздравляю, мы теперь тоже атеисты.
Добавить комментарий
важный экзамен, готова не очень хорошо, так ещё и билет вытянула неудачный. отвечать решила в конце, авось что-то вспомню, но увы.. сижу расстроенная. и тут препод задаёт одногруппнице дополнительный вопрос, связанный с моей темой - записываю, у следующего студента опять доп. вопрос по моему билету - так же фиксирую у себя. и так несколько раз. итог - получила 5 без вопросов благодаря одногруппникам. теперь я поверила, что и мне может везти. чувство невероятное!)
Добавить комментарий
Бывает такое чувство, когда чего-то хочется съесть, а чего - не знаю. Дядя дал совет на такой случай. Надо хорошенько натереть корочку черного хлеба чесноком и есть его со сладким-сладким чаем. Помогает)
Добавить комментарий
Готовлю побег от своего мужа, который 6 лет издевался надо мной, бил и унижал. В свои 19 лет тогда,я думала,что это любовь и он всегда возвращал меня,потому что у него чувства ко мне. И только в 25 я наконец- то поняла,что ему просто удобно было ехать на моей шее,ведь он ни дня за эти годы не работал. Я вся дрожу в предвкушении долгожданной свободы.
Добавить комментарий
С девяти лет живу с мамой в семье отчима. С момента их свадьбы называю отцом совершенно добровольно (родного нет в живых). Всегда считала, что отчим ко мне относится равнодушно: дочкой не называл, чувств не проявлял, но и не обижал, помогал матери обеспечивать и учил полезным лайфхакам. Живу отдельно года два. Мама как-то проговорилась, что он ее ругает, если она мне долго не звонит. Не так давно на своём дне рождения обнял меня, назвал дочерью и сказал, что любит, что беспокоится за меня. Я заплакала.
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь говорит,что у него дежа вю,я стараюсь сделать что-нибудь непредсказуемое,чтобы обмануть это чувство
Добавить комментарий
Ненавижу чертов феминизм. Я не хочу идти покорять вершины, строить карьеру, работать пять дней в неделю. Я хочу сидеть дома, вышивать крестиком и готовить всякие вкусняшки. Мой муж этому рад. А все окружающие уже последние мозги проели, что «нужно работать, в декрете деньги платить будут, а как же пенсия, ты деградируешь, а если он тебя бросит, пеки на заказ, бла-бла-бла». И все осуждают домохозяек. Задолбало это навязанное обществом чувство вины и стыда за то, что не хочу вкалывать как все.
Добавить комментарий
Когда пишу очередной секрет, появляется чувство дежа-вю, как будто я уже его читал и память насмехается надо мной. Еще ни одного не отправил.
Добавить комментарий
Когда вы жалуетесь диспетчеру Скорой помощи на: "Температуру 37 уже 3й день, нет, к врачу не ходила, но сейчас вот (в 4 часа утра) совсем плохо, болит голова и вообще чувство такое неприятное, ну что вы расспрашиваете девушка, ну ПЛОХО мне, пришлите машину немедленно, у меня же сопли, да я на вас жалобу напишу и вас уволят!", то знайте - после окончания разговора, диспетчер резко откидывается на спинку кресла, швыряет наушник на стол и говорит своему соседу примерно следующее: "Нет, ну ты бл*ть слышал эту пи*ду? Совсем, мразь о*уела! У неё, бл*ть, температура 37! Овца ссаная. Х*й тебе, а не машина, в поликлинику пи*дуй!" После чего удобно умащивается в этом грёбанном кресле на колёсиках и продолжает дремать.
Добавить комментарий
Всё детство я провела у мамы на работе, тогда она работала посменно. В одну из ночей мне настолько стало скучно, что я достала аптечку и, будучи недалёким ребёнком, раскусила ампулу с аммиаком. Чувства неописуемые: пена так и идёт изо рта, дышать практически невозможно. А ещё и врачи не понимали, куда направлять: в ожоговый, хирургию или травматологию. Так и отдали маме на самостоятельное лечение. Повезло, что всё обошлось, и через месяц я находила новые приключения на свой зад.
Добавить комментарий
Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.
Добавить комментарий
Меня дико бесит всеобщая беспомощность! Мне было 12, когда умерла моя бабушка, с тех пор я сама по себе. Всего добиваюсь сама, учусь на своих ошибках, не боюсь принимать решения и брать ответственность на себя. Но такое чувство, что меня окружают полнейшие идиоты: друг 26 лет болеет, не знает, что пить, в поликлинику идти боится, вызвать врача не может — номер не знает; мама 46 лет просит купить ей билет на метро, потому что не знает, как это делается (пять лет в Москве). И таких ситуаций миллион! Бесят, но помогаю.
Добавить комментарий