Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Считала себя всегда некрасивой. То нос большим мне кажется, то улыбаюсь криво. В 37 лет познакомилась с довольно именитым художником, и по каким-то известным только ему причинам (ни о какой любви речи нет) он решил, что я его муза. Моё лицо красуется на стрит арте одного из известных городов мира, на выставках. И вроде не рисует он меня красавицей, такая, как обычно. Сейчас смотрю в зеркало и любуюсь собой. Чувство уверенности в себе и в своей интересности — бесценно.
Добавить комментарий
Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.
Добавить комментарий
Моя самая романтичная потеря имущества. Отпуск, Париж, мы плаваем на небольшом теплоходе по Сене, вторая палуба, столики, бокал вина... И мое неловкое движение рукой, толкаю сумку и она падает прямо в Реку! Я наблюдаю, как тонет все содержимое: айфон, кошелек, карты и бинго — мой загранпаспорт!( И приходит чувство полной беспомощности... И мы уплываем дальше...
Добавить комментарий
Моя девушка известный в узких кругах художник, это её обожаемое хобби. Люди узнают её на Комик-Коне, тысячи подписчиков, и вся её жизнь — её рисунки. Почти всё свободное от тоже любимой работы время она рисует, не обращая внимания ни на кого, не выходя из дома. Смотрим кино в обнимку — косится в сторону планшета. Говорит, что любит, но ничто не вызывает у неё таких чувств, как стилус в руке. Чувствую себя просто дополнением в доме, чтобы было кому для неё ужин готовить и греть по ночам.
Добавить комментарий
Я далеко не богатая, к тому же - одинокая женщина. Я люблю красиво одеваться, вкусно питаться, но при этом мне нужно было срочно сделать в квартире ремонт, иначе там невозможно было жить. Денег на всё не хватало, и я выбрала... ремонт. Новая мебель и техника есть. Но хожу я много лет в одном и том же, а в холодильнике мышка висит. От чувства голода иногда хочется продать всю мебель и забить холодильник едой.
Добавить комментарий
В 90-е выживали, как большинство простых людей. Мама, тянувшая семью одна, накопила мне, студентке, на шубу. На рынке присмотрели собачью. Продавец, получив деньги, тут же спешно удалился. Только дома рассмотрели, что шуба поношенная и в густом меху многочисленные заплатки. Помню то чувство обиды и горечи за себя и маму.
Добавить комментарий
Я часто задумываюсь над проявлениями людьми чувств. Вот к примеру, почему люди целуются. Ведь, если забыть о том, что это вполне нормально и естественно, то зрелище довольно странное. Вот только представьте, два человека, уж простите за прямоту, обсасывают друг друга. И это считается проявлением любви. Но еще более интересным, я считаю тот факт, как люди к этому пришли. Это ж надо додуматься! Мои знакомые, когда узнают о моих размышлениях, считают меня сумасшедшей. А мне просто интересно, и я не имею ничего против поцелуев, просто очень любопытна.
Добавить комментарий
За время брака все друзья отдалились, общение сошло на ноль. Мы всегда были только вдвоём, и больше никого не нужно было. Но так распорядилась судьба, и вот я сижу одна, пью шампанское, упиваясь своей болью, и так хочется мне поехать сейчас в клуб и затусить по-жёсткому, дабы заглушить все эти чувства. Начинаю думать, кому можно позвонить, позвать с собой. И понимаю, что кроме мужа и позвонить-то некому. С ним там было бы комфортнее, чем со всеми. А мужа-то больше нет.
Добавить комментарий
У меня следующий способ принимать решение, когда стою перед выбором: я кидаю монетку, и когда вижу, какой вариант выпал, прислушиваюсь к своим эмоциям. Если я довольна выпавшим вариантом, все ок. Если ощущаю легкое чувство разочарования, выбираю другой вариант.)))
Добавить комментарий
Моя свекровь очень сдержанный человек, практически не проявляет чувства и эмоции. Но ко мне относится нормально или, скорее сказать, терпит ради сына. Думала я так до определённого момента, пока не попала в ДТП в такси. На обледенелой дороге нас понесло и перевернуло. Машина в хлам, на мне только синяки и адский испуг. Свекровь добралась ко мне даже раньше мужа, рыдала, целовала меня, обнимала и не отпускала до приезда мужа, называла "доченька моя родная". Она по прежнему сдержанна, но теперь я знаю правду.
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
Мой кот очень воспитанный. Обычно, когда я ложусь спать, ему вдруг приспичивает поорать. Достаточно один раз возмутиться, как он уходит в ванну, закрывает лапкой за собой дверь и продолжает орать там. Мне почти не слышно, спокойно засыпаю, он изливает свои котячьи чувства и приходит в кровать обниматься)
Добавить комментарий
Когда я вспоминаю Лондон, сердце начинает щемить от того чувства счастья, что было с нами в том городе. Эти исторические здания, тихие улочки сразу позади Вестминстерского аббатства и чудесные английские домики, зеленые сады с ручными белками... Мой любимый город на земле.
Добавить комментарий
За три года совместного проживания с любимой никогда её не ревновал ни к кому. Доверяю ей и люблю. Но очень странно, что чувство ревности у меня просыпается к кошке, которая идёт спать к любимой, когда мы ругаемся, и я остаюсь спать на матраце рядом с кроватью на полу. Не могу уснуть от этого. Кошку-то я хотел завести...
Добавить комментарий
Работаю в сфере монолитного строительства. Взял ипотеку в строящемся доме. Через год заселение. Пока строится дом, хожу в свою будущую квартиру. Невероятное ощущение. Особенно, когда ещё стен как таковых не было, только перекрытия и пилоны. Затем возвели стены из пенобетона. Собираю фотографии и видео о будущей квартире. Когда будем заселятся, не представляю свои эмоции. Наверное, сродни свадебным или рождению ребёнка. Приятные чувства, особенно, когда знаешь, что все точно построят и сдадут в срок.
Добавить комментарий
Не передать словами то чувство, когда в понедельник с утра все спешат на работу/учёбу, а ты идёшь с чемоданчиком на колёсиках))
Добавить комментарий
Сегодня разбирали старый секретер. Я, когда маленький был, уроки делал на нем и фотографии старые там лежали, книги. Так такое чувство, словно часть меня разобрали и завтра сожгут.
Добавить комментарий
Я не знаю как мне об этом говорить, мне об этом даже страшно и стыдно думать. 5 лет назад мы взяли младенца из дома малютки. Полюбили. Воспитаем сейчас. Но есть одно но..девочка оказалась очень несимпатичной..жена даже плачет иногда..Говорит мне, что наш ребенок был бы ангелом, а дочь наша страшненькой растет. Сразу начинает рыдать, и вспомнить свои выкидыши. Я просто не знаю что делать. Девочку не обижаем, любим, но искренне ли наше чувство?
Добавить комментарий
То чувство, когда приходишь в гости к бывшей однокласснице спустя несколько лет, а у неё пароль на wi-fi тот же самый. Вот это я понимаю стабильность.
Добавить комментарий
Однажды вечером после посиделок с подругой я заказала такси до дома. Подруга вышла меня проводить. Стоим, ждем машину, и, судя по приложению, она уже подъехала, но никакой машины не было. Дорога была абсолютно пуста. Позвонил водитель, чтобы уточнить место, так как также никого не видел. Все ориентиры совпали, и карта все еще показывала, что машина прямо перед нами. Помучавшись так минут 20, я села в другое такси. Но меня все еще не оставляет странное чувство: где же была эта машина…
Добавить комментарий
В детстве, лет в 5, часто снились странные сны. Например, огромный тетрадный лист в клетку, и надо эти клеточки пересчитать, а их огромное количество! Или с одной стороны находится море, с другой — огромный кратер, и надо столовой ложкой перелить море в этот кратер. Ужасное чувство невозможности и безысходности! И это в пять лет!
Добавить комментарий
Всю жизнь не любила кошек. Пару лет назад муж решил мне сделать подарочек. Ну притащил и притащил, вроде как чувств нет. И тут ругаемся мы с мужем, сижу в спальне реву. Чувствую по плечу меня хлопают- оказывается кошка на две лапки встала и вот передней как человек меня успокаивает!Потом залезла на колени и заурчала как трактор. С тех пор поняла, как же они нас чувствуют! Обожаю этот плюшевый комочек!
Добавить комментарий
Мне 45 лет, замужем уже 20. Нашим детям 19 и 17 лет. И я с уверенностью могу сказать, что никогда не любила своих детей так сильно, как своего мужа. Нет, я люблю своих детей. Но чувства к мужу намного сильнее и крепче. Когда мои подруги говорят: «Как можно любить мужика больше детей?» (не про мою ситуацию), я невольно вздрагиваю и понимаю, что мой муж, моя вечная опора и поддержка, делает ставку на детей, нежели на меня. Я его понимаю, он обожает наших детей. А я так и живу с этой щемящей болью в груди.
Добавить комментарий
Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...
Добавить комментарий
Узнала, что моя мама уже на шестом месяце беременности. Она думала, что климакс, но нет — сюрпрайз! И я, взрослый человек (25 лет), живущий в другом городе, понимаю, что ревную свою маму, бабушку, своего дедушку к малышу. Ощущаю чувство вины за глупую ревность, волнуюсь о маме. Теперь отношения в семье никогда не будут, как раньше. Бабушка с дедушкой ещё не в курсе — наслаждаюсь, пока они только мои. Я тоже хочу любить этого ребёнка, но пока не могу представить свою маму в роли мамы ещё какого-то человека.
Добавить комментарий