Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды зарегалась на сайте знакомств, и познакомилась там с инвалидом-колясочником. Общались только в интернете. Умный парень с чувством юмора, даже пытался ухаживать, причем не по-тупому, а очень даже прилично. Звал на свидание, просил прислать фото, а я веселилась с этого, на свидания не шла. Он влюбился, долго мне писал, а я морочила ему голову. Наконец, он перестал писать. Понимаю, что переписка ни к чему не обязывает, и я так же опрокидывала кучу парней, но за этот случай почему-то стыдно. Особенно за то, что я была замужем в тот период и зарегистрировалась, чтобы убивать время на скучной работе.
Добавить комментарий
Иногда во сне разговариваю на иностранных языках, все понимаю, чувствую себя мега гуру! И на английском, что еще куда ни шло, учила все таки, но и на китайском, японском несколько раз в Токио. Путешествую по миру и иероглифами пишу письма, пою песни, пишу стихи, такое волшебное чувство! Просыпаюсь... Опять тупая( кем же я была в прошлой жизни?
Добавить комментарий
У меня тонкое чувство юмора от папы. Мне было 10 лет, сижу, смотрю мультфильмы, папа на кухне мясо рубит, стук топора - и дикий крик папы. Забегает в зал с выпученными глазами, руки в крови, а вместо пальца - кусок мяса. Он орет: "Помоги, что делать?! Я палец отрубил, хватай нитки — пришивать будешь, может, прирастет". Я подскакиваю и начинаю метаться по залу, с перепугу забыла, где нитки лежат, нашла, подбегаю с трясущимися руками и нитками, а батя лыбится стоит. Я так по-тупому спрашиваю: "Что, не болит?". А он: "Да пошутил я, ты бы видела свое лицо, — и ржет. Но, — говорит, — ты молодец, не растерялась, в обморок не упала, можно тебя с собой в разведку брать". Постояли, поржали вдвоем, и он говорит: "А пошли, я тебе руку мясом обмотаю, и мать шуганем?".
Добавить комментарий
То чувство, когда ты подходишь к поскользнувшейся девушке, дабы помочь ей встать, а она, почти с паникой на глазах, встает сама и очень ловко, дабы у тебя даже шанса не было познакомиться.
Добавить комментарий
Случайно сломала парню ребра. Он лежал на боку, я лицом к нему, свернувшись калачиком. Во сне резко дернула коленом – два ребра сломаны. Я даже не проснулась. Врач не верил в причину травмы. Смешанные чувства: с одной стороны винишь себя, что нанесла такие повреждения, с другой стороны – ведь все было во сне.
Добавить комментарий
Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.
Добавить комментарий
Лет в 14 с хорошим другом договорились, что уедем в Америку и поженимся там. Не помню уже, зачем и почему. Потом нас расформировали по классам, учились в разные смены и почти не общались. Через год были так нагружены, что и вовсе перестали общаться. И что вы думаете? Закончила институт, уехала жить в Штаты, и встретила там его. Вспыхнули чувства, через год поженились. Вот так и заключай договоры)
Добавить комментарий
В детстве довольно часто меняла школы и особой популярностью у одноклассников не пользовалась. Когда было уже невыносимо терпеть насмешки в свой адрес - жаловалось старшему брату и он приходил на следующий день меня встречать. Божественное чувство, когда видишь вытянувшиеся лица одноклассниц, которые наблюдают, как ты идёшь под ручку с высоким красавчиком.
Добавить комментарий
Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"
Добавить комментарий
обманываю свою девушку, говоря ей временами, что теряю к ней чувства. она сразу же уходит в загон, но всем известное правило "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" работает, и с ее стороны я получаю просто поток любви)
Добавить комментарий
Влюбилась безответно. Чтобы погасить это чувство все время представляю как он срет и тужится тужится тужится. От этого становится противно. Теперь когда на него смотрю ничего кроме говна в голову не приходит.
Добавить комментарий
Влюблялась три раза в жизни: в одноклассника, в однокурсника и в коллегу на работе. Всеми тремя была послана во френдзону, пока полтора года назад, после приёма гормональных, не похудела на 15 кг. Все трое вдруг резко стали звать на свидания, в кино и т. д. Подумала я, подумала о такой внезапной любви, да и завела себе мужика на 20 лет старше. Теперь я с машиной-квартирой, четыре раза в год бываю за границей и не парюсь ни о каких чувствах – он точно знает, что мне от него нужно, я прекрасно осведомлена о том, что нужно ему. Те трое, естественно, поспешили сообщить, что я продажная и променяла чувства на бабло, а мне вот думается, что шлюха тут не одна я.
Добавить комментарий
Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.
Добавить комментарий
Сейчас очень нужны деньги, за квартиру платить нечем, не помню, когда последний раз ела нормально. Вчера нашла кошелек, там около 20 тысяч. Лежат карточки, права. Нашла этого мужчину в контакте. У него ребенок маленький. Пытаюсь решить, кому они нужнее. Совесть борется с чувством голода
Добавить комментарий
Это просто невероятное чувство. Когда тебя никто никогда не любил, кроме родителей. В школе - издевки по поводу внешности, в институте - пустое место, с молодыми людьми - насмешки и "как такая страшила может нравиться". А потом вдруг появляется человек, который каждый день говорит, какая ты красавица, какая умная и интересная, целует каждый кусочек твоего тела, каждый пальчик, и учит любить себя такой, какая есть. К чему я это, господа. Чудеса случаются, мечты сбываются, главное надеяться.
Добавить комментарий
Влюбилась в коллегу. Естественно, женат, дети. Спрятала это чувство глубоко в себе и общение только по работе, никакого флирта. А тут он приходит и ни с того, ни с сего говорит, что постоянно думает обо мне. Сказала, что ничего между нами быть не может, а у самой бабочки в животе такие грустные-грустные...
Добавить комментарий
То самое чувство, когда твои любимые шаровары стали твоими любимыми лосинами... Лето? Зачем ты так?
Добавить комментарий
В детстве я была очень непослушным ребёнком. Тогда мама рассказала мне про Ангела хорошего поведения, который может положить мне под подушку подарок, пока я сплю, если весь день я вела себя хорошо. Конечно же, я начала стараться изменить своё поведение, а по утрам находила под подушкой или огромные вкусные конфеты, или полезные мелочи, или маленькие игрушки. Какое же это было прекрасное чувство — нащупывать новый сюрприз! :)
Добавить комментарий
На моей прошлой работе у меня была просто исключительно замечательная начальница: и внешне интересная, стройная, ухоженная, и профессионал, и с чувством юмора, и очень добрый отзывчивый человек. Мечта, а не женщина! Всегда ей восхищалась. А потом случайно узнала, что она вдова. Мужа убили вместе с младшей дочерью во время ограбления прямо дома. Она осталась вдвоем со старшей дочерью. Мужа любила очень, замуж больше не вышла, хотя поклонники были. Всю себя дочери посвятила и её семье. Хотя молодая ещё женщина
Добавить комментарий
Часто ловлю себя на мысли, что если Бог меня чем-то и обделил, то наградил родителями с хорошим чувством юмора. Особенно выделяется дед. С ним никогда не соскучишься. Вот на днях мы с подругой гвозди забивали и ей на руку молоток упал. Она стонет, не знает куда себя деть. А из-за угла дед её пародирует.
Добавить комментарий
Недавно у меня случились финансовые трудности. Рассказала об этом своим подругам. И тут двое из моих подруг говорят мне: "Давай я возьму кредит для тебя, отдашь, как сможешь". Сумма небольшая, но какое же в тот момент у меня было чувство любви, доброты к своим подругам. В итоге одна из них взяла кредит для меня, через неделю я отдала ей деньги, она закрыла кредит. Но после этой ситуации я поняла, что дружба существует.
Добавить комментарий
С бывшей расстались несколько лет назад и я ее ненавижу. Во сне приснилось, что она хочет опять встречаться. Рассказала о трагедии и мне стало ее очень жаль, обнял и почувствовал, что очень люблю. Проснулся и пол дня чувствовал давнюю любовь, потом все утихло. Этакий временный сброс настроек чувств на несколько лет назад.
Добавить комментарий
Это странное чувство - сказать- не сказать, когда приходишь к концу обеденного перерыва на обед, обедаешь, наливают компот и ты обнаруживаешь там большого сваренного червяка. все твои коллеги, как вы понимаете, уже отобедали
Добавить комментарий
То чувство, когда произвела массовую выгрузку фото в контакт. И фото котейки собирают в пять раз больше лайков, чем меня. Вон он валяется, попу себе вылизывает, фотомодель.
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице с одним наушником, а второй болтался под кофтой. И тут он случайно залез мне в пупок. грёбаная эрогенная зона. сразу пошлые мысли. вся покраснела. и чувство что все люди смотрят и знаю, что меня ласкает наушник)
Добавить комментарий