Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.
Добавить комментарий
Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.
Добавить комментарий
В молодости встречалась с одним парнем. Вечерами он брал у отца мотоцикл. В тот вечер мы остановились на обочине одной из дорог и просто приятно общались, как вдруг из- за поворота вылетел грузовик и направился прямо на нас. Скрежет тормозов. Следующее, что помню- это колесо грузовика, остановившегося в полуметре от моей головы. Какая- то суета. И только через несколько минут до меня доходит, что пытается привести меня в чувства водитель грузовика. А мой парень? Он убивается над разбитым мотоциклом.
Добавить комментарий
Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.
Добавить комментарий
Я не умею одеваться. У меня просто отсутствует чувство вкуса. Не знаю, как совмещать одежду, цвета. Поэтому я тупо подхожу к магазину, смотрю на витрину и беру тот же комплект, что и на манекене. Кто-то же его одел, совместил. Чего бы и мне так не одеться. Вот так и живу...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда сплю не дома, мне снится один и тот же сон: я подходу к кассе в аптеке, беру за руку какого-то молодого человека и испытываю такое сильное чувство, что в груди щемить начинает (я никогда в реальности не любила, но мне кажется, что чувство, которое я испытываю во сне, можно назвать любовью). Я не вижу лица этого человека, но руку помню отлично. Искренне надеюсь, что когда-нибудь встречу мужчину, которому снятся похожие сны со мной. Если это ты, откликнись! Я люблю тебя!
Добавить комментарий
почти все мои знакомые и родные считают меня чуть ли не инопланетным гостем. А я просто никогда не испытывала чувства обиды, злости, зависти, раздражения, влюбленности - я знаю их лишь по описаниям. Мне дико нравятся люди, да и в общении нет проблем, доучиваюсь на врача. Вот только я до сих пор в недоумении - что я здесь делаю и что вообще я должна делать?
Добавить комментарий
В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы муж ушел к другой женщине. Чувств к нему не испытываю, живу ради ребенка. Знаю, что он развод мне не даст. Сама уйти не могу, изменять не могу - стыдно будет перед ребенком. В моих идеальных мечтах он сообщает мне, что встретил другую, собирает чемодан и уходит. И все счастливы.
Добавить комментарий
Знаете, что я ненавижу больше всего? Книги и фильмы, ненавижу, за то что, они дают чувство, что ты особенный, да, именно ты будешь учиться в Хогвартсе, ты будешь победителем на Голодных Играх, ты будешь Личным Герольдом Королевы, у тебя будет Спутник и самый необычный Дар, к тебе в дом постучиться седобородый волшебник и ты увидишь Смауга, именно ты спасешь мир от нашествия зомби и будешь бороздить космос. Но, однажды тебе исполнится 21 год и ты поймешь, что ты такой же, как и все вокруг, тебе суждено быть обычным офисным работником, лишь когда у тебя будут дети и ты будешь им читать, показывать свои любимые произведения, у тебя, что-то будет щемить в груди от твоих несбыточных желаний и надежд...
Добавить комментарий
В результате аварии сломала ногу )) парень учится за пределами моей республики, довольно далеко))соврала ему ,что сломала обе ноги и ходить больше не смогу, чтобы проверить его чувства )) несколько дней не выходил на связь. Все,точно бросил, думаю , мудак. В 12 дня раздаётся звонок в дверь (живу с родителями) . Открываю дверь, Стоит он, с огромным букетом роз. Оба охренели. Теперь точно бросил. Из-за меня отчислили из универа.
Добавить комментарий
В доме напротив живёт голый мужик и так как я сама не люблю себя обременять одеждой дома, испытываю к нему прямо какие-то братские чувства. Хочется помахать ему или послать голое пять :) Но сейчас похолодало и он оделся. Мерзкий предатель!
Добавить комментарий
Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.
Добавить комментарий
Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.
Добавить комментарий
Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, сходила в туалет по-большому. И увидела на дне унитаза зловещий какашечный символ сатаны в виде буквы "Y". Не знаю почему, но я очень сильно испугалась, после чего долго не хотела идти в туалет несмотря на то, что говно изнутри распирало моё детское тело. Это чувство принудило меня перестать бояться буквы "Y" и пересмотреть свои взгляды на поход в туалет. Сейчас живу хорошо.
Добавить комментарий
Недавно гуляли с друзьями и проходили мимо пожарной части. Зазвенела сирена, и мы остановились посмотреть, как быстро они среагируют. 15 секунд! 15 секунд, и машина уже выехала. Понимаю, что этому не стоит удивляться, это их работа, и этому их учат, но тем не менее чувство гордости возникло у всех нас.
Добавить комментарий
По глупости подростковой, лет в 14, зимой с подругой отправились в местный сельский клуб, прихватив бутылку водки. У меня ума хватило почти не пить, а она выхлебала бутыль почти залпом. В итоге через полчаса, пробираясь через сугроб, дабы стрельнуть сигарету у незнакомых парней, она просто рухнула в этот снег. Слава богу, попались адекватные парни, которые отнесли её в здание. Вовремя, в последний момент, ложкой вытащили завалившийся в горло язык и вообще привели её в чувство. За одним из тех парней я теперь замужем, а она так и продолжает безбожно пить.
Добавить комментарий
с детства у меня притуплено чувство боли, когда я сильно чем то увлекалась, то прикусывала язык и чуть по чуть его откусывала, шла кровь, мне все нипочем, родители в панике, сейчас контролирую себя, но довольно большой кусок языка отсутствует, разговариваю с трудом(
Добавить комментарий
Последнее время испытываю чувство полнейшего ужаса, когда ложусь спать. Такое чувство, что за спиной кто-то стоит; смотрю на комнату как бы сквозь веки и пытаюсь открыть глаза, но не могу, ужас накрывает с головой. Когда спала последний раз нормально — уже и не помню.
Добавить комментарий
Вот уже третий месяц стригусь в одной парикмахерской. Салон – мужской, и мастера в нем все мужчины. Так вот когда мне моет голову брутальный мужик в татуировках, испытываю почти оргазмическое чувство. Рассказал своей девушке – ревнует)
Добавить комментарий
По своей натуре я спокойная и весь свой негатив держу в себе. Муж же мой наоборот: он вспыльчивый, обидчивый и часто может устроить истерику. Замужем я за этой истеричкой четыре года. И все это время его истерики держала в себе. Но недавно я начала вести себя как он: не поточил нож, я кричу на него. Не съел завтрак, он тут же у него в сумке. Не убрал вещи, они лежат в мусорном мешке. И все это с криками и моими слезами. Я дала волю чувствам и поняла, что мне хорошо. Надо иногда такое устраивать.
Добавить комментарий
Учитель, 34. Когда только начал работать, влюбился в свою ученицу, безумно. Знал, что взаимно, но ничем не дал понять о своих чувствах. Строгие принципы не позволяли, хотя разница была небольшой. Так и мучился. Потом она закончила школу и уехала в другой город. Прошло уже 11 лет, я женат, вполне счастлив, но подрастающая дочь названа её именем. И недавно снова встретил её в своём городе. С сыном и мужем. Глядели друг другу в глаза и не могли оторваться. И тут я услышал как зовут её сына... Третий день сам не свой.
Добавить комментарий
Я физически чувствую любовь. Сладкая боль в груди, одновременно тягучая и воздушная, парящее, искристое чувство. Хочу всегда ощущать это.
Добавить комментарий