Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жуткая непоседа, мне всё время куда-то надо, хочется чего-то нового, жажда деятельности. А мой парень наоборот домосед. Люблю его, но с ним незаметно для себя обросла мхом. Дипломный год, я уже присмотрела место работы в своём городе, планируем взять квартиру в ипотеку и вообще будущее. Недавно узнала, что беременна. Мой ужас словами не передать. Рассказала любимому, он поддержал, и вот мы уже сидим считаем, как нам прожить на его зп, потянем ли мы ипотеку, кем я могу работать в декрете, отпуск придётся отменить. И в какой-то момент меня как молнией пронзило: я так не хочу! Я хочу жить, а не выживать. Перечеркнула всё: подала заявление о переводе в другой город, записалась на аборт, бросила парня, уехала. И вот сижу в кафе около Ладожского, пью кофе, ищу подходящий хостел и не верю, что это происходит со мной. Впервые в жизни я сделала то, что сама хотела, а не то, что должна хотеть. Логика, здравый смысл и все знакомые говорят, что я идиотка и потеряла всё, что у меня было, а я же думаю, что я идиотка, потому что чуть не променяла это волшебное пьянящее чувство свободы, лучшее чувство на свете, на ипотечную однушку, пелёнки и нелюбимую работу.
Добавить комментарий
Стала общаться с сыном врага. Женщина увела отца из семьи, когда я была маленькая, а спустя время и смерть близкого человека, жизнь познакомила меня с сыном той женщины. И он стал мне безумно близок, как будто всегда был в моей жизни. Но чувство, что предаю маму, не покидает меня ни на секунду!
Добавить комментарий
Самое отвратительное чувство — патриотизм. Бывает, накатит приступ любви к Родине, и чувствуешь себя частью чего-то значительного, и эмоциональный подъем, и беспричинная радость. Ненавижу себя за это. Потому что прекрасно понимаю, что не мое это чувство, что навязано сверху, что это эффективный способ управлять массами. И я так легко на это поддаюсь...
Добавить комментарий
Частенько заезжаю к бабушке на обед, обычно раз-два в неделю. Когда ухожу, она дает мне денежку "на бензин", отказать невозможно, обижается очень. Так вот, в последнее время такое чувство, что она платит мне за то, что я ем! :))
Добавить комментарий
Люблю дни, когда выключают отопление, так уютно мне еще никогда не было. Просто знаете, это то идеальное чувство, когда сидишь в уютном кресле с чашкой кофе в руках, а на коленях лежит мягкий и теплый мурлыка-котяра))
Добавить комментарий
Когда болею, не люблю, чтобы кто-то видел меня в "расклеянном" состоянии: с синяками под глазами, в соплях, в растянутой майке. А парень этого не понимает и лезет с апельсинками и поцелуями, просит встреч. Не нужны мне апельсинки, дай спокойно просморкаться и пропотеть над картошкой, нажравшись чеснока! Уважайте чувства болеющих, ё-моё.
Добавить комментарий
Однажды угорел с отцом в гараже. Пролежал зимой на бетоне пять часов. Когда проснулся, увидел, что отец лежит, не подавая признаков жизни. Пытался поднять его, не было сил. Позвал маму на помощь, она вызвала скорую помощь. Приехали врачи, вкалывают мне адреналин и сразу в карету меня и отца. Везут через весь город. Сразу под капельницу кладут. Наутро с палаты какой-то мужик даёт телефон, звоню маме, она в слезах: отец умер. До сих пор испытываю чувство вины.
Добавить комментарий
Отчислили из университета, но вместо грусти и чувства опустошенности, испытываю неимоверную радость... наверно я еще не нашел свое дело
Добавить комментарий
В детстве, если папа меня называл полным именем, значит готовился дать мне люлей. До сих пор, когда называют полным именем - возникает неприятное чувство, что щас отхвачу.
Добавить комментарий
Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.
Добавить комментарий
Моя дочь в свои 5 лет уже обладает прекрасным чувством юмора. Познакомилась как-то на площадке с мальчиком, а тот, видно, сразу же забыл, как её зовут. Только и слышу — бегает и зовёт её: «Лида! Лида!». В какой-то момент мою это достало, она подходит к нему и говорит: «Даня, побежали!». Тот, ошарашенно: «Я не Даня!» Моя, спокойно: «Ну так и я — не Лида!».
Добавить комментарий
перед сном представляю как у меня берут интервью, спрашивают почему я выбрала именно эту профессию, какие чувства я испытываю, делая свою работу. а потом вспомнила, что я кассир и всем насрать...
Добавить комментарий
Каждый вечер наблюдаю в окне напротив картину, где ходит молоденькая, очень красивая девушка, обычно одетая в трусики и короткий топ, которая ест свои козюли... Ну девушка, зачем ты так? Противоречивые чувства..
Добавить комментарий
У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.
Добавить комментарий
То самое маниакальное чувство, когда перед выходом из квартиры всё преверил: газ, эл. приборы, воду и всё равно спускаясь вниз думаю, что что-то забыл и приду на пепелище!
Добавить комментарий
Какое же это потрясающее чувство, когда, набрала за беременность 20 кг, оставила в роддоме лишь 8, попрощалась со всеми любимыми вещами, ибо они безнадежно малы.. и в один прекраснейший день, спустя 2 года, после диет и тренеровок достаешь из самого дальнего ящика любимые джинсы, одеваешь и они КАК РАЗ! Я счастлива!!)
Добавить комментарий
Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...
Добавить комментарий
Мне было лет 12. Меня выставляли в одних трусах на лестничную клетку. До сих пор помню то чувство отверженности и одиночества, как я скрёб в дверь, стоя босиком на грязном холодном полу подъезда. Самое страшное, что я даже не помню, за что это было.
Добавить комментарий
Разговариваю с парнем.Он мне рассказывает про высокие чувства.Я скучаю,его не слушаю.И тут он задает вопрос-"Да?" Я,не зная самого вопроса,думаю что делать.Под конец вскочила,выкрикнув "Свободу единорогам!" И убежала.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, которая никогда не унывает. Дружим уже около 7 лет, за это время ни одной крупной ссоры, понимаем друг друга буквально с полуслова, помогаем друг другу как можем) У меня случился период в жизни, когда наступила тотальная задница - в семье постоянные скандалы, стрессы на учёбе и работе, о личной жизни говорить вообще не стоит. Пару раз приезжала к ней(живет с мужем, тогда была беременна) в истерике через весь город, они всегда меня привечают. Потом была у них на родах. В очередной раз, когда я приехала к ним в расстроенных чувствах - она просто дала мне ключи от квартиры. Теперь периодически живем дружной компанией - она с мужем, дочка и я - тетка))с нами еще кошка и собака) знакомые мужчины продолжают говорить, что женской дружбы не бывает, а я пишу это сидя у нее на кухне, скоро пойду посуду мыть и ужин готовить))
Добавить комментарий
Никогда не верила в онлайн-конкурсы. Иногда участвовала в них, но никогда не выигрывала. И вот - случилось! Я забрала главный приз. Деньгами. Первая мысль - будет первоначальный взнос на ипотеку. Вторая мысль - почему же я работаю за гроши, которых с натяжкой хватает на еду, квартиру и коммуналку? Почему эти деньги другие могут накопить за несколько месяцев/лет, а я борюсь дома за каждую копейку? Стыдно говорить, что выиграла деньги и потрачу часть на совершенно бытовые нужды вроде стиралки или утюга, а остальное пущу на кредит, который ещё и непонятно, как выплачивать и сколько. Сейчас бы на машине кататься или в отпуск съездить, а у меня через жопу всё. Странное чувство эйфории и уныния. Что-то делаю не так.
Добавить комментарий
Только что узнала, что дедушка, которого я всегда считала примером для подражания, на самом деле - чипированный алкоголик, которого "вшивают" каждые 3 года. Вчера его не успели вшить. он сорвался. и теперь я сижу около него, лежащего под капельницей. борюсь с ужасно противоречивыми чувствами.
Добавить комментарий
Был у меня друг по кличке Пельмень. Общались полгода, и вот он решил признаться в своих чувствах. И поскольку это было невзаимно, я в попытке его как-то помягче отшить говорю: "Андрей, мы не можем быть вместе, так как..." А он такой: "Дура! Я Денис!" Ну, в общем, мне не пришлось ничего больше говорить))
Добавить комментарий
Съела зимой с мужем грибов галюценногенных. Первый раз в жизни. Говорят, что через них происходит общение с богом. И правда осознала очень много, мысли в голову приходили нереальные, как будто из вне. Не хотела терять это чувство и потому не ложилась спать 4 дня. В итоге сошла с ума. У меня была мания преследования, шизофрения и другие симптомы. Пришлось полежать в больнице месяц. Теперь я абсолютно здорова и уверенна - бог существует. Но грибы больше пробовать не буду)
Добавить комментарий
Ждала парня из армии, потом — из тюрьмы. За эти годы очень сильно изменилась: похудела, сбросив 30+ кг лишнего веса; получила высшее образование и поступила в магистратуру; нашла хорошую работу. Тут приходит он. Какой-то чужой. Я пыталась сохранить отношения, все мои тёплые былые чувства, но он сам отталкивал. Позже я узнала, что ещё с армии изменял мне с моей сестрой. С сестрой больше не общаюсь и с ним, естественно, тоже.
Добавить комментарий