Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дед - участник ВОВ. Предпочитает исключительно пасту Colgate. И однажды он раскрыл мне причину таких нежных чувств. Для него эта паста называется Солдате!
Добавить комментарий
Когда мне было лет восемь, я спала с мамой. Она сгибала ноги в коленях и прижимала меня к себе со словами "Садись на стульчик". Это было волшебное чувство спокойствия и защищённости! Так и засыпала. Сейчас мне 36. Обнимаю так же свою годовалую дочку. Просто кайфую от этого!
Добавить комментарий
Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.
Добавить комментарий
То чувство, когда видишь у друга на стене секрет из Подслушано с подписью "Прям про меня(" и понимаешь, что это твой секрет и он правда про него...
Добавить комментарий
Мне 30, я в отношениях уже полтора года. Свадьбу и детей пока не планируем. Недавно приснился сон, в котором мы старше, у нас двое сыновей (второго родила прям во сне), и мой на тот момент уже муж с удовольствием с ними играет, а я места себе не нахожу: кормежки, смена памперсов, убаюкивания, в целом уход; хотелось убежать куда-подальше. Это чувство долга, безысходности и жуткого цейтнота даже с утра были свежи в моей памяти. Пожалуй, свадьба и дети ещё потерпят пару-тройку лет.
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.
Добавить комментарий
Обожаю начинать читать новые книги. Это непередаваемое чувство, когда берешь в руки книгу, а внутри спрятан новый, еще неизвестный, мир... Ты начинаешь читать, сначала неинтересно, ты не совсем понимаешь сюжет. А потом, с каждой новой страницей, ты начинаешь понимать, мысленно присваивать голоса и образы героям, представлять обстановку, и в твоей голове получается своеобразный фильм, и ты с головой погружаешься в этот мир... И так с каждой новой книгой, новым произведением. Только ради этих ощущений стоит читать.
Добавить комментарий
На олимпиаде по русскому языку в 6 классе на вопрос : "Значение фразы седьмая вода на киселе?" ответила сказочный источник. Мама-филолог до сих пор стебёт и не дает забыть позор. С тех пор выучила огромную кусу фразеологизмов и написала о них курсовую. Но чувство стыда за глупость уже который год не покидает...
Добавить комментарий
Больше всего в жизни люблю чувство ожидания. У меня дух перехватывает от того, что до нового года еще целый месяц. Каждый день не смотря на весь негатив я с радостью представляю, как буду кушать оливье и смотреть фильмы, укутавшись пледом. Это меня спасает.
Добавить комментарий
Так странно… Зовёшь лучшего друга быть свидетелем на свадьбе, а в назначенный день узнаёшь, что он не придёт. Позже спрашиваешь, что случилось, и узнаёшь, что ему нравятся не девушки, как я всегда думал, а лица мужского пола, и у него давно ко мне чувства. В дни моей свадьбы он бухал.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда твои любимые шаровары стали твоими любимыми лосинами... Лето? Зачем ты так?
Добавить комментарий
В детстве Новый год был чем-то особенным. Моя семья была вместе, приходил Дед Мороз, стояла ёлка, которую мы наряжали с мамой, везде витало волшебство. Став взрослой, я сквозь года старалась пронести это чувство волшебства и не утратить былой радости. Становилось всё сложнее, но мне удавалось. В этом году это не удалось. Я настолько вымоталась, что с ужасом думаю о новогодней ночи. Не хочу тратить деньги, которых нет, не хочу готовить, украшать, поздравлять... Кажется, я стала действительно взрослой.
Добавить комментарий
Впервые за последние годы я проснулся без чувства тревоги. Годы жесточайшего стресса, постоянной тревоги, волнений за свой бизнес, за благополучие, за взятые обязательства. Всего-то нужно было обанкротиться. Цена свободы и спокойствия — полное банкротство. Никогда больше.
Добавить комментарий
Прошло 3 года и 4 месяца как не стало моего отца. Его убили два пьяных отморозка... Просто так, ни за что. Больше трех лет я живу словно потеряла часть себя. И я знаю, что в этом их вина. Но не испытываю к ним ненависти. Нет даже чувства удовлетворения от того, что их посадили. Просто хочется, чтоб они почувствовали всю боль с которой я живу каждый день, чтоб осознали, что отняли чужую жизнь, чтоб пожалели о содеянном. В они даже не раскаиваются.
Добавить комментарий
Как-то я пыталась вспомнить, как называется вешалка-плечики. Даже загуглила — нет, все не то. Все говорят, что это называется вешалкой, но у меня ассоциация с напольной вешалкой сразу. Я мучилась несколько дней. Такое чувство, что это слово было, но теперь его нет. Казалось, что я схожу с ума.
Добавить комментарий
Рассуждая с психологом о том, чего же мне не хватает в отношениях, вспомнила, как в глубоком детстве, укладываясь спать, представляла, что со мной в кровати лежат все мальчики, в которых я была влюблена: сосед с дачи, мальчик из садика, ведущий "Спокойной ночи, малыши". Я представляла, как нежно обнимаю их, целую на ночь, мы все лежим кучей и, разговаривая, засыпаем. Я помню чувство, что никого не выделяла, меня захлёстывала нежность к каждому по-особенному. Вот теперь думаю, как подступиться к полиамории.
Добавить комментарий
Изменяю своему мужчине во снах каждую ночь с новым парнем. Во сне умом понимаю, что так нельзя, но каждый раз чувства и эмоции говорят, мол, расслабься, ничего же тебе не будет. Потом разум всё же преобладает, я понимаю, что это неправильно, и ухожу обратно к парню. Ну и гадкое же наутро чувство.
Добавить комментарий
Всегда хотела стать учителем. Отучилась пять лет в универе, закончила магистратуру, курсы повышения и постоянное самосовершенствования, в итоге з/п в которой я ухожу в минус, ночи в слезах потому что не хватало просто на хлеб. Раздумья и вверх взял здравый смысл. Между любовью к профессии и хлебом, выбрала второе. Даже не знаю кого благодарить. Работаю официанткой, з/п в три раза больше. Прихожу домой и чувство обиды граничит с разочарованием, зато не голодная и есть где жить..
Добавить комментарий
В детстве очень любила то чувство, когда мы с родителями собирались в поезд. Это чувство чего-то нового, необычного. Эта божественная ночь перед поездкой, когда не можешь уснуть. Ещё мама ровно в три часа ночи красила ногти. А папа кричал, что-то про " дорожный синдром". И этот синдром действительно был. В животе летали бабочки, кружилась голова и всё время думаешь, что что-то забыл, вскакиваешь, проверяешь... Даже сейчас , когда я это пишу, испытываю эти чувства.
Добавить комментарий
С раннего детства мечтаю о собаке, мама чувств не разделяет, но я женщина упертая, провожу с ней собачьи беседы. Наконец, или сжалилась, или я её достала, она разрешила, но с одним гадким условием, что я буду месяц вставать в 5 утра и час гулять на улице:-) Сегодня уже 4 день, все друзья ржут, кто-то даже сравнивает меня с девочкой из мультика "Варежка", а я просто встаю в 5 утра и гуляю с невидимой собакой, честно говоря, даже разговариваю с ней, и очень люблю её.
Добавить комментарий
так себе чувство, когда в одной фото программе, твой живот выделяется автоматически как отдельный персонаж;(
Добавить комментарий
Работаю в частной школе,где учатся дети из очень обеспеченных семей. Анализируя их поведение и поступки,поняла: все они живут под лозунгом "главное - успеть отхватить лучший кусок", у них почти напрочь отсутствуют чувства благодарности, справедливости, каждый сам за себя. И тут я поняла, что запуталась и ничего не смыслю в этом мире! С одной стороны, ведь они "правы",честные и благородные гораздо реже добиваются успеха в жизни, с другой,на что этот успех,если ты дерьмовый человек? И что важнее?
Добавить комментарий
Лет в 9-10 поймала себя на мысли, что разлюбила свою бабушку. Сначала мучило чувство вины, не могла понять, почему же вдруг стала к ней равнодушна. А когда выросла, то поняла, что она просто надменная, самоуверенная и пустая.
Добавить комментарий
Моя дочка, которой почти два года, настолько любит нашу кошку, что даже из чувства солидарности и верной дружбы прячется с ней в шкаф от пылесоса )))
Добавить комментарий
Мы с мужем в браке уже 6 лет, но детей нет - у обоих плохая наследственность, вероятность родить ребёнка с отклонениями 90%. Подумывали взять дитя из дома малютки, но пока не спешим. А у нас в подъезде живёт милая старушка с пятилетним внуком с синдромом Дауна. Её дочь умерла от передоза, отец ребёнка неизвестен. Мы всегда с добротой относились к ней, помогали продуктами. Я иногда прибиралась и готовила ей, муж помогал с мелким ремонтом. Дарили мальчику подарки на все праздники, сидели с ним, если его бабушке надо было по делам. Часто болтали вместе по вечерам за чаем. Дабы избежать расспросов с её стороны я сказала, что мы с мужем бесплодны. И вот недавно этой бабулечке взбрело в голову, что раз мы с мужем не можем родить своих, мы ОБЯЗАНЫ усыновить её внука, он же нас так любит и всегда будет любить. Мы нормально зарабатываем, сможем обеспечить ребёнку достойное проживание, а она уже старая и долго не протянет. Мы тактично отказались и тут же были названы мразями, пожалевшими малышу кусок хлеба. И вот вроде жаль их обоих и хочется ей сказать правду, почему мы не рожаем своего и не хотим брать на себя такую ответственность, но зачем? Чувство, когда ты словно предал кого-то, но понимаешь, что не виноват.
Добавить комментарий