Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
То неловкое чувство, когда за шестилетним братом заходят друзья, чтобы погулять, младшая сестра приходит с прогулок с букетами, а я еду домой, греть замороженную пиццу...
Добавить комментарий
Посетило неловкое чувство, когда горничная, которую нанял муж, приехала в первый рабочий день на автомобиле, который дороже вашего в раза 2...
Добавить комментарий
Каждый раз при покупке откровенно "женской" одежды/обуви испытываю двойственные чувства. Девушка глубоко внутри меня умиляется радуется шикарному цвету туфель и покрою платья, а более выраженная рациональная часть закуривает и, ехидно ухмыляясь, тянет: "Сбабилась".
Добавить комментарий
Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.
Добавить комментарий
Переехали с парнем в новую съёмную квартиру. Соседка по этажу — милая и улыбчивая бабушка, которая любит посидеть возле подъезда. Поболтали с ней, познакомились, и она просит моего парня познакомить с её внучкой. Объясняю, что это мой мужик. А она в ответ: "Так а что, я стонов не слышала. Не трынькаетесь? Как брат с сестрой живёте". Я вернулась в квартиру и рассказала парню. Месяц прошёл, но "трынькаемся" тихо. Меня не покидает чувство, что бабушка подслушивает.
Добавить комментарий
Ночью после рождества проснулся от жуткого сна, что-то про призраков и злых духов. Причем проснувшись понял что не могу издать ни единого звука, будто кто- то зажал мне рот. Я встрепенулся и только тогда смог заговорить. Какое то странное чувство не покидало меня, а в сознании крутилось какое-то слово, сейчас уже не помню его, но в тот момент было огромное желание погуглить его значение. Но я испугался реально найти упоминания этого нелепого слова и не стал этого делать.
Добавить комментарий
Очень странное чувство, когда подружка говорит, что не будет отмечать день рождения, ты едешь к ней с тортом, чтобы ей поднять настроение, а у нее там человек 10 и праздник в самом разгаре.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работала на одном проекте. И все классно, но туалет был либо чистый, но закрытый на ключ, до ключа идти метров 150 и потом назад его относить, либо туалет типа сортир. И однажды мужчина, который за мной ухаживал, подарил мне свой ключ от этого чистого сральника. Тогда я и поняла всю серьезность его намерений и глубину чувств. Какие там на фиг брильянты. Вот ключ от туалета - это да.
Добавить комментарий
Все считают меня умной (обладаю незаурядными знаниями и мышлением), но в плане простого общения и отношений с другими я просто безумно глупа, дно. То чувство, когда сочетаешь в себе две крайности.
Добавить комментарий
Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.
Добавить комментарий
Разошлась с мужем, разлюбила, не вспоминаю и живу счастливо. Но почему-то едва ли не каждую ночь мне снятся сны, в которых я реву и умоляю его вернуться. В реальной жизни чувств нет.
Добавить комментарий
Очень привыкла думать "хочу домой", когда я там, где мне плохо, неуютно или грустно. Повторяю прямо как защитное заклинание. Последний год все чаще с ужасом ловлю себя на том, что опять мысленно произнесла это дома. Чувство беспомощности... и скрыться негде...
Добавить комментарий
никогда в жизни не вторгалась в личное пространство своих молодых людей - телефон, соц.сети и т.п. а сейчас у меня просто непреодолимое желание почитать переписки моего парня. это не подозрения, не ревность, не поиск соперниц, нет. просто у него шикарное чувство юмора и острый язык, и мне так интересно почитать, как он общается со своими друзьями, как шутит, как подкалывает. в жизни редко попадаю на их встречи, работа не позволяет. а попросить почитать переписки стесняюсь.
Добавить комментарий
Поняла, что настоятельные предупреждения родителей о том, что с незнакомыми говорить нельзя, вдалбливаемые мне едва ли не с рождения, превратились в мою в некоторой степени боязнь людей. Не открываю домофон, пока по камерам не посмотрю, знакомый ли человек; не отвечаю на звонки с незнакомых номеров, сторонюсь людей на улице. Изо всех сил борюсь с этим, но каждый раз охватывает чувство паники.
Добавить комментарий
Работаю в государственной организации. Головная организация находится в Москве. А я работаю, так сказать, в подразделении в Сибири. На одном из собраний нам сообщили, что теперь из Москвы могут залезть в любой компьютер и посмотреть, кто и чем в данный момент занимается. Конечно процент, что залезть именно в мой очень мал. Работает много народу. Да и подразделения в каждой столице областей, районов и т.д. Но чувство, что залезут именно в мой не покидает меня никогда!!! И это УЖАСНО!! На рабочем столе всегда открыт какое-нибудь важный документ!
Добавить комментарий
Я была привлекательной молодой учительницей. Очень взрослый коллега оказывал знаки внимания, но безответно. Как-то он пообещал, что сдаваться не будет. Он дарил мне по одной розе в день: мог зайти посреди урока, оставлял розы на дверной ручке, мог «поймать» меня в коридоре и преподнести цветок. И так — месяц. Я не смогла ответить на его чувства, но 10 лет спустя я зашла в тот самый техникум и попала на застолье в честь его дня рождения. Было удивительно увидеть там своё фото тех лет, которое он сохранил.
Добавить комментарий
Питаю нежные чувства к кухням. Живу с парнем в просторной трёшке, но большую часть времени провожу на кухне (не только ем, работаю тоже здесь, на ноутбуке). Друзей приглашаю именно на кухню, не в гостиную: почему-то самые тёплые разговоры — кухонные. Парень недавно сделал подарок: огромный удобный стол для работы, поставили в кабинет. И, конечно, я по-прежнему сижу на кухне. Потому что новый стол на моей любимой кухне не поместится.
Добавить комментарий
Не люблю, когда долго не кончают. Был у меня мужик, который мог и час, и два — разошлась с ним в основном из-за этого. Ну, не могу я так: во-первых, получаю максимум удовольствия именно когда партнёр кончает, во-вторых, не покидает отвратительное чувство, что с тобой что-то не так, раз все так долго. Продержалась полтора года, на все мои просьбы отвечал, что хочет доставить мне удовольствие и даже имитация не спасала — ведь удовольствия не может быть много. Очень странный и неприятный опыт.
Добавить комментарий
Всякий раз, когда прихожу домой после работы, ложусь на пол в прихожей (не раздеваясь, с сумками) и лежу, пока чувство голода не победит.
Добавить комментарий
Я одинока уже долгое время. И частенько глажу себя по рукам, ногам, талии, интимным местам, пытаясь отключить чувство осязания руки, как будто меня гладит кто-то другой... Получается.
Добавить комментарий
Влюблена в коллегу. Вчера общий наш клиент, хороший друг, спрашивает вк, не пара ли мы, а то очень мило смотрится со стороны наше общение. Сижу, любуюсь на вопрос. Разговор о другом уж идет, а я все перечитываю и улыбаюсь глупо. Вряд ли он ответит на мои чувства, но хоть какая то сердцу радость
Добавить комментарий
Девушка. Стараюсь следить за фигурой, поэтому после положенного ужина оставляю грязную посуду, а мою её когда в полночь тянет на обжорство: сразу чувство, будто только поела, и "нуу посмотрииииии сколько уже умяла, куда ещё-то???"
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком три года. Сначала все было хорошо, потом хуже и хуже, а сейчас я начинаю его ненавидеть. Все что он делает меня безумно бесит. Спасает алкоголь, когда пьяна он кажется мне милым и я снова испытываю к нему самые теплые чувства. Чтоб сохранить отношения потихоньку спиваюсь.....
Добавить комментарий
Давно заметил, что с годами любовь к родителям становится всё меньше. Да, забота остаётся, но это, скорее, привязанность, как в отношениях бывает, а вот той детской любви, когда через 5 минут уже скучаешь по маме и не хочешь никуда отпускать, уже нет. Её прям видно в глазах у детей, а вот взрослых с такими глазами ещё не встречал, скорее — с чувством долга.
Добавить комментарий
Для меня счастье заключается в том, что вот уже 22 года, как я провожу лето на даче с бабушкой и дедушкой, и состав не сменился, все живы и здоровы, и этот отдых вызывает те же чувства, что и в 5 лет, и все такое же теплое, таинственное. Чувствую себя ребенком, это так круто.
Добавить комментарий