Истории про дар

Лучшие истории про дар — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
Добавить комментарий
Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!
Добавить комментарий
Я вижу то, чего не видят другие люди. Все началось лет в 13, когда я впервые увидела незнакомого ребёнка у себя дома. Со временем забылось, но через три года мне начали сниться сны, где я убивала, спасала или видела, как умирают люди. Именно после этих снов я могу увидеть "прозрачных" людей в толпе и чувствую, когда человек умирает. Кто-то скажет, что это дар, но ничего подобного. Личной жизни у меня совершенно нет, так как парни сбегают, когда это начинает проявляться. Друзей нет, потому что я постоянно их пугаю. Устала.
Добавить комментарий
У меня хорошо развита интуиция и иногда я могу предвидеть будущее. Но пока мой дар использует папа, потому что я безошибочно угадываю места, где ловится рыба.

Хитрый батя

Добавить комментарий
На мой день рождения парень сделал мне самый лучший подарок, о каком можно было лишь мечтать. Нет, это был не айфон, цацки или букет из 100500 роз. Он оплатил дорогостоящее лечение моему коту, сохранив ему тем самым жизнь. Самый щедрый дар, что я получала.
Добавить комментарий
В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, мы с моей бабушкой ездили на маршрутке. И она всегда говорила, когда будет кочка. И всегда срабатывало! Я так удивлялась, спрашивала, откуда она это знает. Говорила, что это ее дар:) В осознанном возрасте вспомнила про это, она сказала "это Волгоград деточка, здесь везде кочки!".
Добавить комментарий
Студентка. Подрабатываю в художественной лавке, и как-то к нам зашел старичок, маленький такой седобородый с палочкой. Попросил стул и минут 20 выбирал в коробочку пастель. Завязался разговор, и в какой-то момент я понимаю, что на меня смотрит не старик, а мальчишка. Озорной, задорный. О пастели рассказывал с таким трепетом, словно в руках у него самый ценный дар природы. К чему я это ведут, в такие моменты понимаешь всю правильность своего выбора. Ведь если рисовать, то до последнего вздоха!
Добавить комментарий
Моя мама печет восхитительные пирожки, вкуснейшие торты и вообще всегда выпечка на ура. У бабушки есть фирменный рецепт рогаликов и толстенный ежедневник рецептов различных сладостей, которые она придумала сама. И в надежде, что дар передался мне по наследству, я тоже начала развивать навык выпечки. После всех вложенных мною стараний прекратила попытки после того, как открытое пламя огня полыхало в духовке во время выпекания бисквита, тушили всей семьей. Не передалось мне ничего по наследству.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе одна девочка тёрла о свой половой орган яблоки. А потом предлагала эти яблоки другим детям. Вонь от них стояла адская. Я почему-то догадалась сразу, что за действия были проведены с этими дарами природы. Никто их не попробовал. А эта девочка в будущем стала учителем.
Добавить комментарий
Если бы у меня был бы дар художника и я умела бы круто рисовать людей, я бы, в отличии от современных таких счастливчиков, не кидала бы свои работы в жалкие паблики вконтакта, а нарисовала бы себе друга, все его эмоции, разную его мимику и все такое прочее, чтобы он у меня хоть где-нибудь был.
Добавить комментарий
Смотрела Дневники Вампира с мамой, и когда она увидела серию с постельной сценой, спросила: "А как у них встаёт, они ведь мёртвые!" Я чуть дар речи не потеряла, так как мама ничего подобного никогда не говорила...)
Добавить комментарий
Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.
Добавить комментарий
Все, кто говорят, что у них есть дары, невероятные таланты, умение исцелять руками, предугадывать, кто когда напишет сообщение вк - знайте: это всё буза. У меня реальный дар. Я невосприимчив к алкоголю. Совсем. Могу бутыль вискаря в один рот выпить - и ни в одном глазу. Наутро нет похмелья, печень и почки совершенно здоровы. Передаётся такое у меня в семье от поколения к поколению. Поэтому все праздники у нас исключительно трезвые, хотя на столе забор из бутылок спиртного.
Добавить комментарий
Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.
Добавить комментарий
Ездил в монастырь в Карелии ради интереса. Сам я в Бога не верю, точнее в того Бога которого мне навязывают. Дискутировал с верующим мужчиной в автобусе в весьма спокойной манере. Рядом сидела бабка-поломница, которая слушала и постоянно цокала. В итоге я получил сильнейший удар в лицо сумкой в которой лежали банки, которые она несла в монастырь в дар... Итог был таков: перелом переносицы и правой скулы. Разве Господь говорит своим "детям" избивать тех кто имеет своё мнение ?
Добавить комментарий
У меня есть особый дар случайно заставать людей на унитазе. За свою жизнь пришлось пожить много с кем, и каждый из них не считал нужным запираться в туалете. Родители, бабушки, подруги, соседки по комнате — всех видела без трусов. Наверное, очень сложно просто повернуть защёлку.
Добавить комментарий
с ранних лет была ярой фанаткой Гарри Поттера. классе в 6 решила увековичить свою память о нем и выцарапала иголкой от циркуля на руке знак Даров смерти. до сих пор круто смотрится.
Добавить комментарий
Как то раз жена рассказала мне про свой дар "ведунья" в детстве этот дар ей якобы передала прабабушка. Отнесся к этой новости я крайне скептически. Тролил свою жену "ведунью" просто нещадно. Но всегда меня поражала ее способность ловить меня на вранье и выводить на "чистую воду" Каждая наша ссора заканчивается для меня реанимацией в кардиологии! Страшно бл@! страшно! Мама забери меня домой!
Добавить комментарий
Передался от деда необычный дар. Встаю без будильника в любое время, которое нужно, даже если легла очень поздно. Просто перед тем, как уснуть, загадываю любое время, в которое нужно встать, представляю циферблат, на котором, к примеру, 7:00, и представляю, как встаю в это время. И лишь затем засыпаю. Работает каждый раз безотказно. Просыпаюсь, а на часах действительно 7:00.
Добавить комментарий
На мой взгляд достать салфетку из салфетницы в общественном месте не разорив эту причудливую конфигурацию - дар, данный не каждому.)
Добавить комментарий
У меня дар придумывать к любой жизненной ситуации кошмарное продолжение. Это мешает мне жить, так как я всего опасаюсь.
Добавить комментарий
Имею необычный и бесполезный дар — вижу историю любого шрама на теле человека — при каких обстоятельствах он получен, как долго заживал. Увлекаюсь шрамированием, у самого довольно много шрамов)
Добавить комментарий
Вчера менты решили обыскать меня и мою машину. Перерыли все коробочки, бардачок, пудреницу, осмотрели карточки, деньги, сумку, косметичку, даже в блеск для губ заглянули) в итоге извинились и ушли. И знаете что не давало мне покоя, эти 20 минут? То, что гидра лежала в сиськах и воняла на весь салон. Девушки, грудь и лифчик - великий дар. Спасает
Добавить комментарий