Истории про дар

Лучшие истории про дар — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.
Добавить комментарий
У меня продистая кошка, ей уже 8 лет, сводили с такими-же котами, с родословными, но котят не было. И вот поехали летом в деревню и там у кошки случилась большая и чистая любовь! Кот пел ей песни, залазил в окна, приносил дары! И было это... Прошло 2 месяца, и что же? Киса беременна от дворового Васьки.
Добавить комментарий
Сидим с любимым, ужинаем, пьём вино, смотрим фильм. Всё так хорошо, спокойно, уютно. Я прижимаюсь к нему, и говорю:"Надеюсь, мы через много лет будем так же сидеть, ужинать, только уже большой семьей". Тут он достает из кармана кольцо,и со словами: "Если ты согласишься быть со мной до самой старости, то конечно будем". Я аж дар речи потеряла. И тут совсем не нужны всякие букеты цветов, предложения на воздушном шаре или около Эйфелевой башни. Главное, что любимый рядом.
Добавить комментарий
Вчера менты решили обыскать меня и мою машину. Перерыли все коробочки, бардачок, пудреницу, осмотрели карточки, деньги, сумку, косметичку, даже в блеск для губ заглянули) в итоге извинились и ушли. И знаете что не давало мне покоя, эти 20 минут? То, что гидра лежала в сиськах и воняла на весь салон. Девушки, грудь и лифчик - великий дар. Спасает
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе одна девочка тёрла о свой половой орган яблоки. А потом предлагала эти яблоки другим детям. Вонь от них стояла адская. Я почему-то догадалась сразу, что за действия были проведены с этими дарами природы. Никто их не попробовал. А эта девочка в будущем стала учителем.
Добавить комментарий
Одиннадцать лет учусь рисовать. У меня не было никаких данных, но мне это нравится, поэтому я упорно развиваюсь. Но как же бесят начинающие художники, которые говорят: "Вот у тебя дар, а я бездарь, поэтому я не буду больше рисовать..." Заткнись и рисуй, нытик! Дело не в таланте, а в упорной работе над собой и своими ошибками. Не надо бросать начатое. Десять раз получится ерунда, но одиннадцатый будет лучше предыдущих. И я это не только о рисовании.
Добавить комментарий
Бомж однажды принял за своих. Стоим с подругой у входа в метро, болтаем. Прилично одеты, трезвы, спокойны, в общем, не выделяемся. Мимо идёт бомж, прочёсывая взглядом толпу, вроде ищет кого-то. Видит нас, явно радуется и подходит. Мы уже предполагаем стандартные цели предстоящего общения, а он нам: "Даров, Маринку-то давно не видели?"
Добавить комментарий
У меня дар придумывать к любой жизненной ситуации кошмарное продолжение. Это мешает мне жить, так как я всего опасаюсь.
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, мы с моей бабушкой ездили на маршрутке. И она всегда говорила, когда будет кочка. И всегда срабатывало! Я так удивлялась, спрашивала, откуда она это знает. Говорила, что это ее дар:) В осознанном возрасте вспомнила про это, она сказала "это Волгоград деточка, здесь везде кочки!".
Добавить комментарий
недавно на работе в меня один молодой человек спросил: как у тебя дела? от неожиданности чуть на потеряла дар речи. мне такой вопрос не задавали уже очень давно , я даже забыла о то, что хоть кому-то может быть это интересно. и приятно и страшно, что в свои 21 я так ужасающе одинока
Добавить комментарий
На мой взгляд достать салфетку из салфетницы в общественном месте не разорив эту причудливую конфигурацию - дар, данный не каждому.)
Добавить комментарий
Утро. Общественный транспорт. Подъезжаем к остановке, вижу - стоит высокий стройный Леголас с аккуратно убранными в хвост волосами до пояса. Я, будучи фанатом "Властелина колец", аж дар речи потеряла. Но тут открываются двери троллейбуса, этот чарующий красавец вваливается в него, таща за собой стойкое амбре, и с оглушающей похмельной икотой падает на сидение. Гимли был прав, Леголас не умеет пить.
Добавить комментарий
Я та самая, которую ненавидят девушки друзей. Та самая "просто лучшая подруга, я её как девушку не воспринимаю". И да, это именно так. Мой дар и моё проклятие. С первых же встреч я становлюсь той, на которой "он бы женился, если бы не дружба". И это относится ко ВСЕМ особям противоположного пола. Я моментально становлюсь другом, которому можно все рассказать и поплакаться в жилетку. Даже если меня позовут на свидание, то заканчивается это дружбой. Девушка, 20 лет, 19 лучших друзей.
Добавить комментарий
У меня очень густые длинные волосы медно-красного цвета. Высокий хвост делать не могу, так как голова начинает болеть. Мыть долго. Решила подстричь, так все в доме подняли скандал! Муж категорически против, грозит разводом. Взяла и сделала каре, послав всех! Теперь я неблагодарная, что такой дар состригла. Но мне плевать. Я впервые почувствовала легкость, и теперь нет головных болей!
Добавить комментарий
Если ночью разразится гроза, вероятность, что я проснусь, равна нулю. Кажется, что даже землетрясение ночью не способно меня разбудить. Но мой дар заключается в другом: стоит кому-либо зайти в мою комнату (даже очень тихо и незаметно), я тут же просыпаюсь. С самого детства просыпалась, когда мама заходила в комнату проверить все ли в порядке, и сейчас просыпаюсь точно так же: именно в тот момент, когда чья-либо нога переступает порог моей обители. Считаю это небольшой суперспособностью.
Добавить комментарий
У моего папы есть супер-дар. Он спит не тогда, когда хочет, а тогда, когда ему надо. Почему это не наследственное...
Добавить комментарий
У меня есть сомнительный дар. Я всегда предчувствую поездку куда либо. Как? Мне снятся три сна . В первом-с кем, во втором-куда, в третьем- в каком месяце. Такое уже 3 раза. На этой недели приснились первые два сна. Ложусь спать...
Добавить комментарий
Моя мама печет восхитительные пирожки, вкуснейшие торты и вообще всегда выпечка на ура. У бабушки есть фирменный рецепт рогаликов и толстенный ежедневник рецептов различных сладостей, которые она придумала сама. И в надежде, что дар передался мне по наследству, я тоже начала развивать навык выпечки. После всех вложенных мною стараний прекратила попытки после того, как открытое пламя огня полыхало в духовке во время выпекания бисквита, тушили всей семьей. Не передалось мне ничего по наследству.
Добавить комментарий
У меня подруга угадывает все время размер мужского полового органа..Вот такой у нее дар.
Добавить комментарий
Ненавижу шопинг. Вечно все мало, сидит криво, жмёт или денег жалко. Хожу по магазинам лишь со своим парнем. Это его дар — он никогда не ноет, что я очень долго что-то выбираю, что он устал, или подобное — ною я. Зато он безошибочно во всем ассортименте выбирает именно то, что мне нравится, заставляет мерить, убеждает купить. И все вещи, купленные с ним, потом становятся моими любимыми и действительно мне идут.
Добавить комментарий
Как то раз жена рассказала мне про свой дар "ведунья" в детстве этот дар ей якобы передала прабабушка. Отнесся к этой новости я крайне скептически. Тролил свою жену "ведунью" просто нещадно. Но всегда меня поражала ее способность ловить меня на вранье и выводить на "чистую воду" Каждая наша ссора заканчивается для меня реанимацией в кардиологии! Страшно бл@! страшно! Мама забери меня домой!
Добавить комментарий
Смотрела Дневники Вампира с мамой, и когда она увидела серию с постельной сценой, спросила: "А как у них встаёт, они ведь мёртвые!" Я чуть дар речи не потеряла, так как мама ничего подобного никогда не говорила...)
Добавить комментарий
Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.
Добавить комментарий
После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)
Добавить комментарий
Словно спичка вспыхиваю каждый раз, когда кто-то говорит, что писатели это удивительные, чуть ли не обладающие магией люди. Это тяжелая работа. Адский, чёрт возьми, труд. У меня вся квартира покрыта ровным слоем черновиков, зарисовок, информационных листков по миру и карт. И это не волшебный дар небес, это ежедневный труд, от которого охотно и радостно плавится мозг. Хороший писатель - трудоголик, помешанный на своем деле, а не пришибленный волшебной палочкой маг.
Добавить комментарий