Пошлые истории про Деда Мороза

Пошлые лучшие истории про Деда Мороза — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, как-то раз услышала по телевизору какую-то рекламу. Сути её я не поняла, но одну фразочку запомнила хорошо. Итак, сижу я в обнимку с Дедом Морозом под ёлкой, уплетаю ириски и вещаю на весь дом: "Я за безопасный секс!" Бабушка ходила красная от стыда, а дедушка после этого всегда выключал звук во время рекламы
Добавить комментарий
Очень люблю своего парня. Он всю жизнь мечтал о групповом сексе ж+ж+м. Решила сделать ему сюрприз. Сейчас его ожидает дома горячий ужин и исполнение его мечты в спальне. Чувствую себя Дедом Морозом!
Добавить комментарий
Заезжаем с детьми на парковку ТЦ, дети начинают кричать: "Мама, мама, там Дед Мороз!" Выходим из машины, и правда, стоит некто в шикарном костюме деда Мороза. Дети с радостными криками бегут к нему, а он распахивает им навстречу шубу... А там ничего, кроме огромного стоячего члена. Дети с визгом мчат обратно, спотыкаясь и падая, на лицах ужас. Эээх, я бы этого гада и на шпильках догнала, но дети... Веру в деда Мороза не потеряли, сами поняли, что этот явно был не настоящим.
Добавить комментарий