Новые истории про дело

Новые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой любимый погиб полтора года назад в армии. И вот спустя полтора года он мне снится две ночи подряд. Первый сон был про то, что он жив, а меня на самом деле обманули, а второй сон: наша с ним свадьба. А главное: сны настолько реальны, что, когда просыпаюсь, не понимаю, где я, и было ли это на самом деле. Морально опустошена.
Добавить комментарий
Только самые, так сказать, проверенные друзья могут выносить меня дольше пары дней из-за моего характера (от Хауса меня отличает лишь то, что я не мужик, не гениальный врач, не снимаю шлюх и не хромаю). А ведь на самом деле, если меня обнять, поцеловать и приласкать, я могу быть милейшим созданием..
Добавить комментарий
Сидел, готовился к экзамену. Подошла кошка и хотела, чтоб её погладили, но я не обращал внимания и занимался делами. Кошка начала лезть на меня, наступая на живот. Мне что-то понадобилось на краю стола, я потянулся за этим и поймал её лапу своими складками живота. Надо было видеть, как испуганная кошка с ошалевшими глазами пыталась выбраться из этого жирового капкана :)
Добавить комментарий
Учусь на художника в институте. Когда я рисую с натуры, то мелкие детали фотографирую и рисую с фото. Одногруппники думают, что я не умею рисовать с натуры, а на самом деле у меня плохое зрение: наследственный астигматизм, -7 на оба глаза. Больше всего я боюсь потерять зрение. Для художника зрение — это самое главное. А рисование для меня — ВСЁ.
Добавить комментарий
Планирую сдать своего преподавателя-коррупционера в соответствующие службы. Сам уже заканчиваю учебное заведение, но нет сил смотреть, как издеваются над студентами. Возомнил из себя бога, думает, что все вокруг - его рабы. Не объяснять предмет ВООБЩЕ, гонять студентов по своим личным делам, требовать огромные взятки проще простого.
Добавить комментарий
Замечали, что курение сближает? Все мои школьные друзья, стали мне друзьями из-за того что мы курили вместе и прятались от всех( жили в маленьком поселке), в универе друзья появились благодаря тому, что бегали вместе покурить и тем для обсуждений находилось не мало за этим делом, на работе тоже самое. Так вот курение на самом деле сближает, а не то, что пишут на пачках. Все курящие до сих пор дружим.
Добавить комментарий
В Питере, походу, комплименты все умеют делать. Приехала поступать. Жара была. В 8 утра пошла искупнуться (я ж не знала, что там нельзя) в Петровском пруду. Мимо парень ехал на велике, остановился, в штаны заглядывает свои и говорит: «Нет, трусы стрёмные, а так бы искупался», — после чего добавил, что я так же прекрасна, как купчихи Кустодиева. Что? Какие купчихи? Толстой я себя не считаю. Клёвый парень был на самом деле, проводил до общаги, мороженки мне приносил, а я не простила купчиху, отшила.
Добавить комментарий
Меня бесят большинство родственников и друзей мужа. Потому что они считают свои проблемы - нашими проблемами. Если что-то нужно, все знают , что муж не откажет. Они бы хоть для приличия интересовались и нашими делами тоже. Самое обидное, что если помощь нужна мужу, то у всех его "друзей" находится сразу куча отмазок. Проверено.
Добавить комментарий
Все, наверное, знают, что лошади очень пугливые. Хотя на самом деле они просто притворяются. Да-да. Отдала своего Ваську на обучение тренеру. Из его отчета: "Погода была спокойная, умеренная, бояться было нечего. Тогда Васька насрал посреди тренировочной площадки и стал бояться её". Все мы немножко Васьки.
Добавить комментарий
Я когда была маленькая, писилась в кровать, потому что мне снилось, что я хочу в туалет, шла на горшок и расслаблялась. А потом оказывалось, что мне это приснилось и на самом деле я в постели. И мама научила меня каждый раз щипать себя, чтобы проверить, действительно ли я не сплю. И вот мне 20, и каждый раз, сидя на толчке, я щипаю себе руку. Привычка.
Добавить комментарий
В детстве с двоюродной сестрой гостили у бабушки. Было нам года по 3-4. Бабушка посадила нас в ванну и занималась своими делами, а мы соревновались — кто больше раз в ванну пописает. Я насчитала 7 раз. Эх, детство...
Добавить комментарий
Когда начала учиться на переводчика, осознала страшную вещь: когда мы читаем книгу в переводе, мы читаем переводчика, а не автора. Ляпы переводчика, его сухой стиль, его корявые предложения. Мы не подозреваем, каков слог писателя на самом деле. И фраза: "Мне не нравится Ремарк", — почти наверняка значит: "Мне не понравился перевод".
Добавить комментарий
У моих соседей появился ребенок. И это просто исчадие ада. Он не замолкает. Он постоянно орет. Утром я собираюсь на работу под вопли. Возвращаясь домой, первым делом слышу эти крики. Ночью не могу уснуть и постоянно просыпаюсь из-за этих концертов. Я живу так уже семь месяцев и, кажется, схожу с ума. Иногда мне кажется, что соседи сожрали своего ребенка, и, чтобы отвести от себя подозрения, включили детские крики на повтор. Потому что ну невозможно так орать, должно же оно спать иногда.
Добавить комментарий
Всегда боялась узнать, что больна чем-нибудь серьезным, или, еще хуже, неизлечимым. Вселенная, видимо, по-своему всё поняла, и вот теперь я понимаю, ЧТО на самом деле страшно. Страшно не узнать, чем ты больна. На протяжении вот уже трех лет весь организм летит к чертям, не было ни дня без боли. Врачи гоняют от одного к другому, разводят руками, пичкают лекарствами наобум, авось что поможет. Я просто мечтаю узнать свой диагноз, просто хочу знать, а не примерять на себя все возможные болячки.
Добавить комментарий
Работаю с одной девочкой. Иногда её вытаскиваю в кино или кафе. Постоянно стебу её, унижаю, как бы в шутку, по-дружески. На самом деле ненавижу её всей душой, а общаюсь только потому что больше не с кем. Стыдно порой, но ничего не могу с собой поделать. Вот такая я двуличная тварь.
Добавить комментарий
Мои соседи ссорятся и орут почти каждый день. Вечно новые и новые драмы. Недавно я пошла к ним попросить, чтобы они скандалили в ванной, "потому что она далеко от моей комнаты, и я ничего не буду слышать". Сказала, что они мешают мне заниматься. На самом деле ничем важным не занимаюсь. А в ванной я их попросила скандалить потому, что там слышимость идеальная, я вечерами в своей ванной сижу и слушаю, о чем они орут. Страсти кипят, уже хочется роман для женщин в возрасте писать по ним. Плохо со мной все, наверное.
Добавить комментарий
Однажды мой любимый пропал на несколько месяцев. Я не знала, жив ли он, в порядке ли, где находится и почему всё это вообще происходит. Первые несколько недель я плакала каждый день, почти не ела и очень много спала. Боялась за него ужасно. Каждый день был вечностью. Потом эмоциональное выгорание. Я превратилась в бесчувственный апатичный овощ, который ел и спал, потому что надо было. Когда он нашёлся, я зашлась в истерике от переизбытка чувств. С тех пор прошёл год, а я всё ещё иногда боюсь, что на самом деле он не вернулся, а я сошла с ума, и всё, что происходит вокруг — это одна большая галлюцинация.
Добавить комментарий
У моей сестры в голове сидят очень странные и неэкономные тараканы. Такой бзик: ничего не может делать без шума текущей воды на фоне. И неважно, что счета потом приходят огромные; неважно, что платит их не она. Каждый раз, когда нас нет дома, включает все краны на полную мощность и занимается своими делами.
Добавить комментарий
Наверное, меня одну бесит, что ночное небо над нами - на самом деле фальшивка... Звезды... все, что мы видим, таким они были миллиарды лет назад, а как все это выглядит, пока человечество живет на земле, не суждено никому увидеть.
Добавить комментарий
Долго не могла сбросить лишний вес. А потом в течение 2-х месяцев резко ссохлась. "Банановая диета!" - отвечаю я восторженным подругам. На деле был жуткий токсикоз с последующим абортом, и единственное, что не вызывало желание рыгать, - бананы.
Добавить комментарий
сплю, положив руки под щеки. муж считает, что это мило. на самом деле - на руках не так видно следы от слюней, как на подушке. исправляйте детям прикус в детстве!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама много работала, приходила домой уставшей и сразу начинала готовить. После ужина ей просто хотелось отдохнуть. Не помню, чтобы она обняла меня и спросила, как мои дела. Теперь ей почти 60 лет, она одинока и вдруг стала интересоваться моими делами, но я с детства не привыкла с ней общаться, и мне это давно уже не нужно.
Добавить комментарий
Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.
Добавить комментарий
Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))
Добавить комментарий
ненавижу что по тв постоянно показывают фильмы про мусоров и постоянно выставляют их в хорошем свете. на самом деле нет больших тварей чем милиция.население просто никогда не сталкивалось с ними изнутри.лживые,жестокие, коррумпированые,беспредельные,жадные,тупые.люди, не верьте фильмам о милиции.
Добавить комментарий