Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в маленьком провинциальном городке, когда приезжаю в большой город, по делам и когда дел совсем не остаётся, иду в спальные кварталы, сажусь на лавочку, пью лимонад и здороваюсь с выходящими из подъезда людьми. Один раз меня возможно с кем-то перепутали и пригласили в гости.
Добавить комментарий
В детстве был сорванцом, и однажды, когда мне было лет 10-11, украл в магазине конфеты. Конечно, был пойман, позвонили маме. Она начала плакать и в истерике кричать, что всё это гены. Так я узнал, что мой настоящий отец сидит в тюрьме за ограбление, а человек, который воспитывал меня всё время, на самом деле мой отчим. Украл конфеты, называется.
Добавить комментарий
Притворяюсь хитрожопой и мстительной, чтобы люди меня боялись и не обижали. Потому что на самом деле я за себя постоять не смогу и боюсь, что этим злобные людишки будут пользоваться.
Добавить комментарий
Когда читаю книжку, двигаю языком во рту так, как если бы я говорил это на самом деле
Добавить комментарий
когда сижу на унитазе, всегда беспокоит мысль, а вдруг я сумасшедшая на самом деле и сейчас сижу где-нибудь посреди улицы и все с меня смеются.
Добавить комментарий
Под электронными письмами подписываюсь «в. в. Имя Фамилия». Когда спрашивают, что такое «в. в.», говорю, что «всегда ваша». На самом деле это «ваше высочество». Ни на что не претендую, просто ржу.
Добавить комментарий
Частенько выделываюсь перед друзьями тем, что обожаю нестандартные зарубежные сериалы, а на самом деле, когда прихожу домой, включаю телеканал "Звезда" и смотрю "След".
Добавить комментарий
Как-то в садике расплакалась от того, что представила, как мою маму съели волки. На самом деле она просто проспала время, когда меня нужно было забрать :(
Добавить комментарий
Вот бы люди придумали машину запахов. И первым делом чтоб туда записали запах весны. Сидишь зимой, грустно, холодно, а нажмешь на кнопку - и запахло маем.
Добавить комментарий
Я была маленькой, стоя перед своей учительницей, среди документов увидела свидетельство о смерти. На мой вопрос: кто умер? Она ответила: я. На самом деле умер ее муж. Только недавно, вспомнив эту историю, поняла, почему она так ответила.
Добавить комментарий
Расставался с девушкой, было тяжело после шести лет, но мы не сошлись вообще. Она начиталась, что сожительство (на деле совместное ведение хозяйства) приравнено к браку (ещё нет) и предложила съехать мне из моей же квартиры, так как у меня есть ещё жильё. Дескать, она помогала делать ремонт (требовала ей отдельную гардеробную) и потому может претендовать на квартиру. Юрист объяснил, что вариантов нет, но встречу со мной провёл и был послан. Тогда обвинила, что я не мужчина, раз неспособен уйти.
Добавить комментарий
Очень часто бывает так, что идёшь по улице, слушаешь музыку, настроение супер, и тебя распирает поплясать под крутой трек. Сразу вспоминаешь, что вокруг люди станут косо смотреть на тебя, и подавляешь в себе это желание. В такие минуты я обычно нахожу место, где никто не видит, отрываюсь под песню, и сразу так хорошо становится, и счастливый идешь дальше по своим делам.)
Добавить комментарий
Родственники говорят, что сильно изменилась за последнее время, стала более раздражительной, нервной, быстро меняется настроение, стала ныть, хотя раньше такой не была. Я сваливаю все на парня, с которм вместе живем, что у него каки-то проблемы, и он срывается на мне, и я, в свою очередь, тоже поменялась из-за этого. Мать наивно полагает, что я беременна, а на самом деле я просто отхожу от амфитамина...
Добавить комментарий
Иду щас по делам, прохожу мимо открытого окна на первом этаже. А на подоконнике стоит колонка, оттуда играет моя любимая песня, но как-то тихо, в комнате пусто...) Увеличил громкость и пошёл дальше)
Добавить комментарий
Всю жизнь мне мама говорила, что мой папа погиб в автокатастрофе, когда я была еще маленькая, но недавно я узнала, что он на самом деле повесился. Мама не знает, что я знаю, а я ее не виню, так как сама бы скрывала такое от своего ребенка. Поначалу плакала оттого, что всегда считала, что это был другой человек, сильный, гордилась им, а сейчас злюсь, что он бросил нас. Что может случиться такое, чтобы оставить ребенка, жену, мать. Он не захотел смотреть, как я расту, как заканчиваю школу, выхожу замуж...
Добавить комментарий
Вчера пришла к подруге в гости, чтобы посмотреть олимпиаду. Ну, она так думала. На самом деле я растянула ногу и пришла только ради того, чтобы ее кошка полежала у меня на ноге и вылечила ее.
Добавить комментарий
Бабы поймут...Когда мне было лет 13 тогда появился утюжок для волос,но у меня его не было,и мама не хотела его покупать якобы не портить мои волосы,но он же был мне нужен я не долго думая стала выпрямлять волосы обычным утюгом,и как то раз мама застала меня за этим делом и наорала на меня.Сейчас мне 20 и до сих пор всем рассказывает как я делала себе причесон)))
Добавить комментарий
Я атеист. Учусь в духовной семинарии потому, что родители отправили. На самом деле это веселее чем кажется. Еще ни разу не пожалел что пошел сюда учиться.
Добавить комментарий
Довольно продолжительное время замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на следующий день обязательно плачу. Можно подумать, что специально довожу себя до слез, но я наоборот пытаюсь избежать всего этого, но не выходит: то серьёзно поругаюсь с близкими, то какая-то неудача и далеко не мелкая. Я проверяла это уже столько раз, что назвать такое просто совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я практически не занимаюсь этим делом.
Добавить комментарий
Когда парень заботится и говорит например:Что-бы в 8 была дома!А я такая крутая говорю что ты мной командуешь захочу приду в 10,а на самом деле 7:30 лечу домой:)
Добавить комментарий
Начался геморрой. Я очень стеснялась идти к врачу, год настраивалась. Недавно всё-таки решилась, проктолог назначил операцию. Рассказала об этом только маме. Мамуля так за меня переживала, что позвонила посоветоваться подруге, потом позвонила второй. Та, в свою очередь, тоже позвонила своей подруге (врачу, но далеко не по этим делам). Они её не особо успокоили, так что мама решила позвонить своему знакомому астрологу и ещё сходила к ясновидящей. И я не уверена, что на этом список заканчивается
Добавить комментарий
Часто говорят "Живи так, будто тебе остался день". Звучит хорошо, а на деле - никакого толку. И только вычитав в книжке другое, более подходящее выражение, я начала действительно менять свою жизнь. "Живи так, будто жить осталось десять секунд". Ну представьте! Осталось десять секунд, а ты злишься на кого-то в очереди, или в метро, или просто на кого-то, кто совсем не заслуживает внимания. Осталось десять секунд, и если тебе хорошо, дыши ещё глубже, стань ещё счастливее, решись на любую глупость.
Добавить комментарий
У меня было 2 молодых кота, которых пришлось перевезти с собой к родителям, уехавшим на море. У них тоже кот - брат моего. По ночам я закрывалась в комнате, чтоб они не мешали спать. По утрам, естественно, первым делом шла в туалет, а они шли следом, забирались все втроём на колени и громко мурчали)
Добавить комментарий
В разводе, живу с ребенком. Где-то раз в две недели отправляю его с ночевкой к своим родителям. Делаю это для того, чтобы мои предки думали, что у меня есть мужчина, с которым я периодически встречаюсь, на самом деле нет у меня никого, а в такие вечера я тупо сижу за компом и ложусь спать пораньше...
Добавить комментарий
Родители думают, что у меня слабый желудок, но на самом деле иногда просто не хочется идти в шарагу и чтобы не считалось прогулом я изображаю страдальца. Блин, надо было не на слесаря идти, а на актера.
Добавить комментарий