Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давным-давно выпивали с приятелем бутылку «бормотухи» в подъезде. Он допивает её, и мы видим на дне большое чёрное страшное непонятное насекомое с крыльями и хвостом. С тех пор в «завязке».
Добавить комментарий
Звонит на днях мама. Рассказывает, что не единожды просила мою младшую сестру (15 лет) разобрать шкаф. Та всё отмахивалась, и мама решила, пока сестра была в школе, всё-таки разобрать его и наткнулась на залежи прокладок. Использованных прокладок! На вопрос мамы: "Зачем?" — сестра сказала, что не знала, куда их девать. С другой стороны, в шкафу с таким содержимым монстр никогда не заведётся.
Добавить комментарий
на днях парень поставил синяк. теперь я точно знаю что мне идут бордово-синие тени.
Добавить комментарий
Когда люди меня достают, я даю им ссылку на подслушано - дня на три минимум человек точно пропадает:)
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий
Мальчишки камнем сбили с дерева вороненка, повредили крыло. Со слезами притащила его домой, чтоб вылечить. Мама кое-как согласилась) Посадили в клетку (осталась после попугаев) кормила, периодически выпускала посмотреть сможет ли взлететь, или нет... через 10 дней полетел) Выпустила и потом встречала его на мусорных баках, морда от желтка, которым я его кормила так и не отмылась) Радовалась как родному.
Добавить комментарий
много лет назад купила домой часы за свои первые деньги.с тех пор,как только у меня должно произойти что-то плохое,они останавливаются за пару дней до события,а потом через время сами начинают идти.и предвидеть пипец можно,и стремно становится....
Добавить комментарий
Пришел утром на работу, работаю на стройке, и сменные вещи, оставляю там. Переоделся и засовывал руку в карман и чувствую, что то мягкой, вытаскиваю и это мышь! Немного был шокирован, но отпустил на пол и она убежала, через пару дней, прихожу на работу и начинаю брать сменку и из кармана выбегает мышь! Мужики шутят, что я ее приручил))
Добавить комментарий
Прихожу в школу, начинается урок, лезу в сумку за учебником и тетрадью, и с ужасом обнаруживаю, что на сегодня сумка не готова, все со вчерашнего дня лежит. Ужас и паника, а потом просыпаюсь, а это, фух, всего лишь сон. 10 лет назад окончена школа, а этот кошмар снится до сих пор.
Добавить комментарий
Заработалась. Забыла, как выключается ноутбук, за которым провожу напролет все дни и ночи.
Добавить комментарий
Сегодня мой племянник получил свою первую травму детства - увидел, случайно, как котята рождаются. Ревел пол дня, так как был уверен что всех кошек просто на улице находят. А тут оказывается "они из попы вылазят"
Добавить комментарий
На днях заметила, что читать книги от первого лица гораздо интереснее. Получается, что ты как бы окунаешься в мир событий автора, ощущаешь на себе его переживания и доверяешь ему. По-моему, божественно))
Добавить комментарий
До сегодняшнего дня, когда слышала про вещи "от Кутюр", была уверена, что это какой-то известный модельер. Сегодня узнала, что в переводе с французского это означает "высокая мода"...
Добавить комментарий
У меня аллергия на цитрусовые, которая проявляется в пожелтении кожи. Эта особенность организма иногда пригождается. Съела пару апельсинчиков и легкий южный загар на два дня обеспечен.
Добавить комментарий
На днях позвонила жена моего любовника. Отношения у нас давно, но нечасто встречаемся. Примерно раз в 3 месяца. Когда-то у нас была любовь, затем жизнь нас разбросала, и встретились мы уже спустя 6 лет. Вспыхнули чувства. Всё было мирно до звонка его супруги. От неё я узнала, что он периодически рассказывает ей ВСЁ, что между нами происходит, а она, естественно, злится. У меня лишь один вопрос: зачем…
Добавить комментарий
Через несколько дней после знакомства с мужем он пригласил меня отпраздновать 8 марта в ресторан и подарил... сертификат на отбеливание зубов. Ещё через несколько дней я пошла отбеливать зубы, и он увязался со мной за компанию. Больше получаса я сидела перед ним с открытым ртом (во рту стояла специальная штука) и сплевывала в стаканчик (раковины не было в кабинете), и он ржал надо мной. Мне было стыдно, неудобно и смешно одновременно.
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Живу в частном доме в селе. Проснулась утром от мимолетных прохладных прикосновений, как будто небольшой шарик прокатился сначала по спине, потом по животу к ногам. Спросонья не поняла, а когда провела рукой под одеялом и открыла глаза, то с криками соскочила с постели. До сегодняшнего дня никогда я еще так не ненавидела мышей.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.
Добавить комментарий
Я не очень хорошая хозяйка, у меня частенько не хватает времени прибраться или помыть посуду. Муж нередко замещает меня на кухне. А все потому, что половина дня уходит на обнимашки — просто сидим/лежим с сыном-детсадовцем или с мужем, если он выходной, и обнимаемся... Дома не всегда порядок, но всегда — любовь.
Добавить комментарий
Вот не понимаю я парней. Полюбила я одного сильно, что только не делала, не сложилось. Думала, это из-за моей фигуры (я немного пухленькая 5-6 лишних кг). Очень долго переживала, у меня появилась заниженная самооценка, боязнь общения с противоположным полом. На днях узнала, что он стал встречаться с такой пышечкой, которой из спортзала лучше вообще не вылезать. Хожу ох*евшая и счастливая. Спасибо этой девушке, теперь я понимаю, что дело не только в фигуре, а в человеке)
Добавить комментарий
Два с половиной года не слушала музыку в метро. До сегодняшнего дня. Откопала свои любимые наушники, стряхнула пыль с плеера и поехала в спортзал. Какой же это был кайф! Даже думала тренировку пропустить, чтоб еще покататься.
Добавить комментарий
Спустя несколько дней после наступления НГ, я шла в магазин. Рядом с магазином стояли две довольно симпатичные бабушки, которые о чем-то говорили, смеялись. Тут мимо проходил дедок и выдал: "Девочки, с Новым Годом!" Они начали громко хохотать и в ответ сказали: "И тебя, паренек!"
Добавить комментарий
Как же горько смотреть на запись "заходил сегодня в 7:55" на странице человека, который уже в 10:15 этого же дня лежал холодный в кювете, придавленный собственной машиной...
Добавить комментарий
Почти ежедневно хожу в один ТЦ рядом с работой. И каждый раз вижу одну и ту же женщину, сидящую на кресле напротив магазина. Всегда на одном и том же месте. Она сидит, сложив руки, и смотрит перед собой. И в будни, и в выходные, и в первой, и во второй половине дня она там сидит. Одежда меняется, выглядит аккуратно, явно не бездомная. Зачем? Почему? Хочу подойти и спросить, но стесняюсь.
Добавить комментарий