Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы избавиться от дурной привычки сидеть в соцсетях, стала следить за зарядом батареи на телефоне. Если перед сном остаётся меньше 40%, значит, пересидела в соцсетях в течение дня. Так же на ноуте: вытаскиваю питание и быстренько делаю свои дела, пока не сядет батарея, и до следующего дня уже не включаю. Оказывается, если не сидеть в соцсетях, андроид может спокойно сохранить до вечера 65-75% заряда. Столько времени освободилось для книг, изучения языков. Кажется, сутки увеличили вдвое.
Добавить комментарий
я часто экспериментирую с целью стать лучше. В частности, недавно я попробовала в течение одного дня не врать. В результате я рассталась с молодым человеком, которого безумно любила, поссорилась с лучшей подругой и снискала не мало врагов на улицах родного города.
Добавить комментарий
На днях встречались с бывшем мужем в суде для развода (он от меня ушел). Пришла к мысли, что ни разу не посмотрела на его задницу. Разлюбила)
Добавить комментарий
Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после ссор спустя два-три дня подсыпала мне слабительное (у меня проблемы с желудком/гастрит) и всякую дрянь в еду, а потом злорадно слушала, как я корчусь в туалете. Жутко от того, что жил с такой тварью. Ужасно обидно, ведь я ее когда-то любил, заботился. Считаю, что никто не должен так поступать.
Добавить комментарий
В июле защищаю диплом. У нашей группы встал вопрос, как проставлять стол принимающим. Тут преподы выкатили целое меню из шампанского, коньяка, красной рыбы, творожного сыра и бельгийского шоколада, да ещё и по 12 бутылок газированной и негазированной воды в стеклянных бутылках + цветы каждому на второй день и корзина на первый. В группе 24 человека, защиту разделили на два дня. Посчитали, во сколько это всё обойдётся — около 36 тысяч за два дня. На вопрос, мол, с какой стати, мы получили лишь ответ: "ПОЛОЖЕНО!"
Добавить комментарий
Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...
Добавить комментарий
Работаю в МЧС - пожарный. Устроился на работу недавно, работаю второй месяц, особых происшествий как такого не было, до сегодняшнего дня. Приехали на дтп, была сильная авария, я как будто опытный - сразу за ножницы, долго резал покорёженную машину, водитель без сознания, вдвоём с напарником вытащили.Теперь мне кажется, что я не зря родился, не ожидал от себя такого, хе-хе :)
Добавить комментарий
Мой отец ушел, когда мне было 2 года. Мы с мамой жили бедно, хотя она делала для меня все, что могла и даже больше. Мы прошли через кучу арендованных халуп, бывали дни, что ложились спать, напившись кипятка, так как есть было нечего, до 10 лет новой одежды у меня не было. Прошло 20 лет, у нас все хорошо, я зарабатываю и обеспечиваю маму всем, безумно люблю ее. Но самое мерзкое в данной ситуации то, что в глубине души я понимаю -- вернись сейчас отец, я прощу его и сделаю для него все.
Добавить комментарий
Мне часто снится какое-то озеро. Оно находится в обрыве, там чистая вода, очень много отдыхающих, плескаются дети, вокруг много зелени, рядом какая-то деревня. В моих снах там всегда солнечно и тепло, всегда лето. Сегодня снилось, что соседнюю деревню затопило и все тела были в озере. Прозрачная вода, я видела все трупы детально. Самым страшным было то, что были также отдыхающие, которые просто плавали, не замечая мертвых людей на дне. Помню. что во сне началась истерика от того, что на мелководье мужчина, который плыл на спине, задел ногами голову мертвого мужчины на дне и я увидела, как его глаза открылись. И вот я проснулась... Страшно даже подумать, что этот сон мог о чем-то говорить.
Добавить комментарий
Училась я на 5 курсе, филолог. Училась в вечернее время, поэтому ночью могла работать, а в первую половину дня отдыхать. После долгих поисков нашла работу в издательстве газеты, график был с 20 до 3-х ночи. Он идеально мне подходил, если бы не восьмая пара английского. Отпрашиваюсь я как-то в сотый раз у преподавателя, на что она мне говорит: "Оленька, ну неужели ради денег пойдёшь на такое, есть же другие варианты". Как оказалось, она думала я стриптиз танцую по ночам. Я ей все объяснила. После этого всегда отпускала.
Добавить комментарий
Всю жизнь ставила на свой ум. Мужчин привлекала умом, деньги зарабатывала умом. По крайней мере так думала. Несколько дней назад муж что то сказал, вместо того, чтобы изречь что то умное, (но неуместное), почему-то надула губки и захлопала глазками. И с этого дня моя жизнь забила ключом. Мозг отказывается проверить во все это, оно анализу не поддается, но работает. Каак?
Добавить комментарий
Когда муж уезжает в другую страну на пару дней по работе, он всегда берёт с собой нашу свадебную фотографию в рамке, аргументируя тем, что боится ночью без меня ночевать в гостиницах. Мужу моему 29 лет, и у него третий дан по джиу-джитсу. Внутри каждого взрослого мужчины скрывается милый маленький ягнёнок))
Добавить комментарий
В прошлом году отдыхали в маленьком посёлке недалеко от Туапсе. Несколько дней была ветреная погода, на море шторм, довольно высокие волны. На пляже стояла часть МЧС, бегали спасатели и кричали в громкоговорители, чтобы никто не заходил в воду. Но некоторые решили поплавать. За два дня утонули семь человек, некоторым купающимся повезло — их вытащили живыми с помощью канатов. Прямо при отдыхающих водолазы вытаскивали разбухшие тела спустя ещё пару дней. Никогда не забуду, как по пляжу бегала и кричала мать подростка, который полез в воду и стал захлёбываться, а вытаскивать его из больших волн никто не рискнул.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет, жили с мамой в общаге, около моей двери умер мужик, взялся за ручку и упал замертво, случилось это часа в два дня. Вызвали полицию, в 6 пришла мама, полиции все нет, а мужик так и лежит, домой заходили через маленькую шёлку в двери ( мужика немного подвинули). Полиция приехала в 22-30. На вопрос почему так долго они ответили: "Ну а че, он же мертвый, никуда не убежит".
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
Работаю в новом коллективе. Очень забавно наблюдать за коллегами, которые к концу рабочего дня пытаются какими-либо действиями прикрыть урчащий желудок.
Добавить комментарий
Уже 10 лет живу в квартире с душевой кабиной, а раньше жил в другой, с ванной. И блин! Как мне хочется полежать в теплой ванне, расслабиться, а потом под одеялко и пить неспешно большую чашку теплого молока, лежать и мечтать обо всем на свете. Особенно часто когда после трудного дня не можешь расслабиться. Прямо мечтаю при первой же возможности снять на сутки квартиру с хорошей ванной, вымою ее средствами и буду релаксовать. Вот прямо сейчас это все, прикрыв глаза, лежу и представляю)
Добавить комментарий
У нас в универе препод по физкультуре был довольно требовательным мужиком, но давал девушкам поблажки в "эти" дни и разрешал не приходить на пары. Но так как всех запомнить было нереально, и, чтобы девушки не прикрывались этим делом, вёл собственный календарь критических дней всего потока.
Добавить комментарий
Работаю в школе, есть у нас молодой парень, учитель. Однажды зимой, выходя из школы после тяжелого трудового дня, наблюдала такую картину - он с мальчишками играл в снежки))) Сразу и настроение поднялось и ощущение нового года появилось)))
Добавить комментарий
Подруга, когда была маленькая, жила в деревне с бабушкой. Однажды, проснувшись утром, она обнаружила, что бабка ещё спит, и решила её не будить. Ела то, что было на плите, и вечером легла спать, решив, что бабушка просто устала, поэтому спит целый день. Через два дня зашёл сосед и, мягко говоря, охренел, когда увидел заплаканного ребёнка на кровати рядом с мёртвой бабкой.
Добавить комментарий
В детстве я занималась танцами, и мы с коллективом ездили в другой город в гости к другому коллективу по обмену опытом. Девочки брали нас ночевать к себе. Я так за три дня привыкла к своей девочке и потом я скучала по ней. Когда они приехали к нам с ответным визитом я подбежала и обняла её. Она отстранилась и посмотрела на меня как будто видит меня в первый раз. С тех пор прошло почти 30 лет, а я до сих пор никогда не обнимаюсь при встрече.
Добавить комментарий
Мой кот — неудачник, каких поискать: кошачья грация — это вообще не про него. Он падает откуда только можно, начиная от табуреток и заканчивая балконом четвёртого этажа. Он постоянно роняет на себя всякую ерунду, иногда умудряется вымазаться в своих же фекалиях. На днях он блеванул себе в миску.
Добавить комментарий
Мой кот не пИсал два дня - сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули - это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!
Добавить комментарий
На днях бомж занял мне сто рублей, но с условием отдать. Я оказалась в полном недоумении, ведь одета прилично, зловонного запашка не издаю, не похожу на своего, в общем. Он ответил, что я сильно худая, и он видит, как я покупаю себе пакет пятирублевой лапши и больше ничего. Ну а что поделать нам, студентам. От денег я, конечно же, отказалась.
Добавить комментарий
Моему другу 36 лет, он толстый, лысый и с седой бородой. На днях ему в трамвае девушка лет 20 уступила место со словами: "Садитесь, дедушка". Он смутился и от этого сел. Так и ехал — сидя и весь красный.
Добавить комментарий