Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До моего др оставалось 11 дней. 5 февраля мой отчим привёз мне в подарок кулон Водолея. На мой вопрос почему так рано, он лишь ответил: "Мне нужно сегодня" и улыбнулся. Мы с мамой не придали этому никакого значения. В этот же вечер у него остановилось сердце. Теперь никогда не снимаю этот кулон.
Добавить комментарий
Когда лень утром вставать, представляю что уже вечер сегодняшнего дня и я сижу вся угнетенная и расстроенная тем, что сегодня ничего не успела сделать и виню себя за то, что проспала пол дня. И вот мне дают второй шанс прожить этот день. И тогда я уже встаю без лени, готовая горы сворачивать.
Добавить комментарий
Одолжила другу 500 рублей на 2 дня. Проходит 2 дня. Он звонит и говорит, что вечером завезёт денежку. И всё... С тех пор я и муж в чёрном списке абсолютно везде. А до этого 23 года дружили. С самого его рождения! Даже маму его беременной им помню. Цена дружбе длиной 23 года — 500 рублей. Обидно даже.
Добавить комментарий
Ночевала подруга 2дня, готовила нам с мужем ужин, убиралась, моей радости не было предела. Приснился сон что она делает ему минет. Проснулась в шоке и не понимала сон или реальность. Пожалуй теперь я подругу больше не приглашу от греха по дальше . И вообще теперь я не особо хочу с ней дружить..
Добавить комментарий
Пару дней назад в нашем городе столкнулись маршрутка и машина, в которой ехали свидетели со свадьбы. Свадьба превратилась в похороны. Сижу вот, думаю. Каково молодожёнам в таких ситуациях? что вообще принято делать в таких случаях? Столы заказаны. Деньги вложены. Регистрация состоялась. Как быть?..
Добавить комментарий
За несколько дней до аварии приснился сон: перекресток перед моим домом, я лежу и смотрю в небо, идёт мелкий дождь, падают листья с клёна. Я подумала, мол, ну и фигня мне приснилась, лежу под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и падают листья клёна.
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Отец моей жены был уверен, что родится мальчик (УЗИ тогда не делали). Когда ему сообщили, что жена родила, он даже не подумал уточнить - кого? Радостный прибежал на работу - у меня сын родился! Бухали три дня. Через три дня коллеги спрашивают - как сына-то назвал? На что тесть грустно отвечает - Эльвира.
Добавить комментарий
Подруга хотела стать донором, пошла сдавать кровь. Через несколько недель по телефону ей сообщили, что у неё ВИЧ. Уже несколько дней мои глаза на мокром месте. Не верю. И ни с кем не поговоришь о таком. Многие думают, что "со мной такого не случится, это где-то далеко от меня". Близко. Очень близко...
Добавить комментарий
Несколько дней не пользовалась машиной. Прихожу на стоянку, а вокруг машины скачет трясогузка. Смотрю, а она шмыгнула под капот машины. Открываю - у неё там гнездо, и уже яйца отложила. Почитала в интернете, что гнезда трогать нельзя. Так что до сентября я буду кататься на общественном транспорте.
Добавить комментарий
Бывают люди, которые очень крепко спят, что бы ни происходило вокруг, они не просыпаются. К таким людям отношусь я. На днях мой сосед бегал по подъезду с топором и обливал весь дом бензином, крича, что подожжет весь подъезд. И об этом я узнаю только на следующий день. "Крепкий сон — залог здоровья"…
Добавить комментарий
Мой парень очень практичный и прагматичный человек. Уже давно не ожидаю от него ничего романтического, а тем более сейчас, когда он уехал за океан. Через восемь месяцев разлуки, спустя три дня после ДСВ подлучила по почте от него открытку, настоящую, с признанием в любви... Плакала минут двадцать.
Добавить комментарий
У меня был хомяк. В один из дней он сбежал из клетки и пропал. Несколько раз его видели убегающего в дырку в стене или бегающим за шкафом. Даже спустя время, каждый раз слыша шорох в комнате, я каждый раз думала, что это Васька бегает. Прошло более 12 лет, а я до сих пор в это верю (хоть и глупо).
Добавить комментарий
А для меня 14 февраля не праздник. Мой мужчина ну совершенно не романтичен и считает, что любовь это действие, и для этого есть 365 дней, а не один, в который это НАДО делать. Не могу с ним не согласиться, поэтому это будет совершенно обычный день, ну разве что я позволю быть себе чуть красивее)
Добавить комментарий
На днях играли в "Мафию" с семьей. Все выдумали себе персонажей. Наша любимая бабушка сказала, что она Жириновский! Мы поржали, конечно) но когда ее раскололи, она вальяжно изобразила рукой будто всех нас обливает из бокала и крикнула с нужной интонацией "подонки!!!!" Ржали все, и бабуля тоже!!! Бабуле 78)
Добавить комментарий
С мужем вместе 7, 5 лет. 2, 5 года женаты. Уложили дочку спать, сидим на кухне, пьем чай. Меня пробирает на душевные беседы. Спрашиваю: "О чем ты тоскуешь или очень сильно скучаешь? Я вот по своему замечательному прошлому". Недолго думая, отвечает: "По тем дням, когда я не знал тебя"... Я замужем за троллем)))
Добавить комментарий
Голодная после рабочего дня иду с парнем в кафе, а он из дома сытый, поэтому я заказываю себе полноценный обед, он же берет только сок. А официанты всегда ставят еду перед ним, а сок передо мной. Жду,пока они уйдут, чтобы подвинуть тарелку к себе. Не хочу, чтобы они подумали, что я ем больше парня.
Добавить комментарий
Только самые, так сказать, проверенные друзья могут выносить меня дольше пары дней из-за моего характера (от Хауса меня отличает лишь то, что я не мужик, не гениальный врач, не снимаю шлюх и не хромаю). А ведь на самом деле, если меня обнять, поцеловать и приласкать, я могу быть милейшим созданием..
Добавить комментарий
В доме тонкие стены. Слышал монолог соседки: жопка моя, грязненькая моя, почему грязная? Погулялаааа. Надо тебя подстричь, а лучше побрить налысо! И не будешь грязной, а то кто тебя такую полюбит?.. И так на протяжение нескольких дней. Вчера видел её, выходящую из ветклиники, с налысо побритой собакой
Добавить комментарий
Моя мама гинеколог. На днях застукала ее за просмотром порно, где группа девушек мастурбировала и все их манипуляции показывали крупным планом... Так мама вместо того, чтобы смутиться, начала мне рассказывать, кто из дамочек рожал, а кто нет. Вот он, профессионализм высшего уровня. 53 года человеку.
Добавить комментарий
Не так давно стала мамой, и часто прогуливаюсь в парке. Заметила ещё с лета одну бабулю, часто сидела на одной и той же лавочке, к которой я и любила подсаживаться. На днях она мне сказала, что приходит сюда только лишь для того, чтобы увидеть меня и мою дочь, т. к. считает нас уже своими родными.
Добавить комментарий
Работаю Дедом Морозом в ТЦ. В конце рабочего дня, чертовски уставший, уже собираюсь уходить, но тут ко мне неожиданно подходит маленькая девчушка, которая буквально полчаса назад рассказывала мне стих, и дарит небольшой подарок. Я обалдел. Она подарила мне заряд бодрости и новогоднего настроения!
Добавить комментарий
Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.
Добавить комментарий
Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Недавно решил постирать вещи. Как водится, замочил в тазике, а сполоснуть и высушить решил попозже. Это "попозже" затянулось на три дня, вещи уже стали потихоньку тухнуть, а также среди них я обнаружил дохлого таракана. Хоть одна из этих мразей сдохла. Я изобрёл ловушку для тараканов!
Добавить комментарий