Истории про день

Лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень продолжительное время не виделись с отцом. Когда при встрече я спросила: - А ты скучал? Он ответил: - Я не видел тебя 237 дней. До сих пор ком в горле.
Добавить комментарий
Бывают детские колготки с двумя полосками на попе. Я думала, это и дураку понятно, что это надо прикрывать, тем более, в колготках для взрослых. Но я на днях в поезде девушку видела, в этих лосинах с двумя полосками на попе, и ей нормально было. Так и хотела крикнуть: "Девушка, вы юбку забыли!"
Добавить комментарий
От напарницы по работе. На днях спросила она есть ли у меня любовник. После того как я сказала что нет и заводить не собираюсь, напарница моя выдала: Когда мы умираем, самое первое что съедают червяки это твое самое вкусное место...Так что нечего п*зду беречь, не боись, не сотрется....
Добавить комментарий
Отец не принимал моего парня, год металась меж двух огней, уже почти смирилась с мыслью, что папа так и не одобрит мой выбор. Но все изменилось. Умерла бабушка и из всей папиной родни (5 братьев и сестер) поддержал и помог ему только мой парень. Все дни от морга и до кладбища он был рядом с ним. Трудности сближают. Теперь папа относится к нему как к собственному сыну.
Добавить комментарий
Мы только коллеги, даже немного друзья. Он женат, я замужем. На работе он рассказывает о семейных траблах, а за мной договаривает недосказанные фразы. Я пеку ему печенье к чаю и мы оба ждем следующего дня, чтобы вдоволь наговоритьсы. Мы не любовники, просто одна душа на двоих
Добавить комментарий
Мой мир рухнул. Была на днях в поликлинике, в регистратуре отправили в кабинет, чтобы "просто спросить". Я, как приличный человек, заняла очередь, где также была бабушка с внуком. Так она, узнав, что мне нужно всего лишь задать вопрос доктору, настойчиво сказала мне, чтобы я перед ней зашла в кабинет, а не сидела в очереди. Кажется, мир ещё может меня удивить
Добавить комментарий
Когда мне было 14, папа встретил женщину. Она была красивая, образованная, очень его любила и он её. Я её ненавидела. Жуткая ревность, обиды, слезы. В один из дней сказала отцу: либо она, либо я. Они расстались. После этого мой отец не жил, он существовал. И я пошла к ней. Сама. Попросила вернуться, обещала что не буду мешать. И разрыдалась, глядя ей в глаза. Они живут вместе уже 12 лет, мой сын её обожает и зовет "моя лучшая бабушка". И она, правда, лучшее что могло случиться с моим отцом.
Добавить комментарий
Приближался мамин день рождения. Она сказала, что 40 лет отмечать не принято. Хотя вроде не отличается особым суеверием. Но решили не отмечать. Собрались на чисто домашний ужин в семейном кругу. Спустя три дня мама вдруг задала странный вопрос: "Сколько мне лет?" Мы в шутку говорим: "40 отмечали три дня назад". Посмотрев на нас, она рванула за паспортом. Посчитали — 39 лет. Минута молчания. Смех. Пришлось отмечать нормально ещё раз. Теперь смеемся и каждый раз пересчитываем, кому сколько лет.
Добавить комментарий
Я была маленькая, лет 4-5. Год примерно 95-96. Мама где-то достала очень красивую и жутко дорогую двустороннюю глянцевую цветную бумагу, там было 30 разных цветов и все такие яркие, сочные, насыщенные! Бумагу отложили до школы. Началась школа, а её все берегли до лучших времён. Иногда я её доставала и любовалась яркими цветами, плотной глянцевой бумагой, руки так и чесались использовать, но все ждала особенного повода. Мне вот на днях 26 стукнуло, а бумага все так же лежит.
Добавить комментарий
Мне 25. Два года назад ездили с семьёй на море впервые в жизни. Обожаю воду и всё никак не мог насытиться купание. Не заметил, как погода испортилась, поднялись волны, и меня начало уносить. В какой-то момент осознал, что до берега далеко, и уносит все дальше, что бы я ни делал. На секунду стало страшно, но набрал воздуха и поплыл по дну. Выплыл. Вроде все нормально. Но с того самого дня не покидает ощущение, что всё нереально, что тогда я на самом деле утонул, а всё происходящее - иллюзия.
Добавить комментарий
На участок залез котёнок. Взяли к себе домой, накормили, напоили, выходили. Сделала объявление в интернете, новые хозяева нашлись сразу. Отдали. В тот же вечер приходит сосед и спрашивает: "Вы не находили котёнка? Три дня назад пропал".
Добавить комментарий
Работаю оператором в такси. Порой настолько устаю, что начинаю путаться в словах. Вместо: "Оператор Виктория, слушаю Вас", — иногда говорю: "Оператор Виктория, СЛУШАЮСЬ ВАС". На днях парень ответил: "А Вам господин случайно не нужен?"
Добавить комментарий
А я в садик ходила пару дней. Сбежала на прогулке, вышагнув в щель забора. Благо, дом на против был, ждала папу с работы во дворе. На вопрос родителей, зачем я так, выдала: " все дети там глупые, мне с ними не о чем говорить". До сих пор так(
Добавить комментарий
Через три дня сдавать готовый диплом. Никак не могу начать его писать. Вместо этого иду по улице и думаю, если я брошусь под колеса машине, и меня положат в больницу, мне разрешат не писать его еще полгода?
Добавить комментарий
Шла в университет и по дороге встретила человека, который пожелал мне доброго дня. Приятно, конечно, но чай на колени я потом всё-таки разлила
Добавить комментарий
Деньги закончились, кушать хочу, в холодильнике ничего нет. До зп три дня. Тут ко мне подошла моя кошка, ну, я ей говорю: "Кокос, достань денег, кушать хочу". Она на меня посмотрела, потом резко убежала из комнаты, 15 минут шуршания, и она принесла мне 200 гривен. Откуда — не представляю.
Добавить комментарий
Слишком много времени проводила в телефоне. Поставила сложный пароль на разблокировку. Спустя два дня желание прикасаться к телефону без необходимости полностью отпало, ибо так лень вводить этот пароль каждый раз.
Добавить комментарий
Мой парень сам по себе хороший человек, но у него есть обыкновение портить мои лучшие дни. Так, например, он испортил три моих Дня Рождения. А когда я впервые прыгнула с парашютом, он повесился.
Добавить комментарий
Увидела в магазине нижнего белья скидку на трусики. Оказывается, это "часть" недельки". Видимо, все дни недели раскупили, остались только вторники. На них сделали шикарную скидку. Уж не знаю, чем дамам вторники не угодили) Я купила себе четыре штуки. Теперь, когда муж хочет любви говорит мне: "Милая, я зайду во вторник?"))
Добавить комментарий
Задумала развести клубнику на балконе, высеяла семена. Взошла. Излишек высадила во дворе нашего многоквартирного дома - пусть люди порадуются. Месяц ходили с отцом, поливали. На днях вечером пошли поливать, а кто-то ее выкопал. Лишь интересно, неужели нисколько не стремно на 20 рублей менять свою честь и совесть?..
Добавить комментарий
Ехали с друзьями отдыхать. Машина перевернулась. Все живы, повезло. Пока летели, единственное, что пронеслось в голове, — остались незаконченные дела. С того дня больше не откладываю дела на потом, и лени как не бывало.
Добавить комментарий
С нетерпением жду того дня, когда тёлка, с которой спал мой муж, выйдет замуж, чтобы переспать с её мужем. Очень тщательно слежу за новыми мужиками, которых она добавляет в друзья. Пусть он будет симпатичным… Уже почти 5 лет жду.
Добавить комментарий
Со мной в автобусе периодически ездит сумасшедшая бабуся, помешанная на религии. Как я об этом узнала? Да она всю дорогу громко ПРОПОВЕДУЕТ! Помимо получаемого сомнительного удовольствия от этих около христианских бредней я теперь знаю, что конец света будет через 2 года и 40 дней! Мне неспокойно!
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Поступил вызов на 5 утра, приезжаю. Садится молодая девушка, едем на вокзал. По дороги разговорились, рассказала, что едет в Москву. Очень милая мне показалась. Подъезжаем к вокзалу, она начинает расплачиваться. Я вежливо спросил, когда она приедет обратно и может её подвезти. На что девушка улыбнулась и сказала, что больше не вернется. Через пару дней узнал, что поезд, в котором ехала девушка, сошел с рельс... Жутко от мысли, что девушка имела в виду..
Добавить комментарий
Я участник поисково-спасательного движения. Недавно в нашем городе пропала из ночного клуба девушка. Увидев ориентировку, я поняла, что ее нет в живых, и торопиться уже бессмысленно. На днях нашли ее труп. Очень стыдно "лентяйничать" на глазах у нервничающих поисковиков, когда знаешь, что уже поздно спасать — нужно просто найти и похоронить. Ведь все они до последнего верят, что человек жив. А я чую. Чую, когда человек ещё здесь или когда уже мёртв. Активно ищу только живых, ведь трупу уже не помочь.
Добавить комментарий