Истории про день

Лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне в ВК написал парень незнакомый. Некоторое время переписывались. Он мне уже понравился, но потом перестал писать. Я погрустила и забыла. И вот как-то шла одна с зонтом в сильный дождь, а он мне навстречу, без зонта, весь мокрый. Он меня тоже узнал, поздоровался первым, мило разболтались, он предложил понести зонт и проводить меня до дома. Я, конечно, согласилась. Там распрощались, и он ушел с моим зонтом, который я забыла попросить обратно. Сначала обрадовалась этому - будет повод встретиться снова! Стала ждать когда он мне снова напишет вк про зонт. А он всё не пишет, через пару дней не выдержала и сама ему написала. А он в ответ: "Что упало, то пропало, ха-ха-ха." И добавил меня в чёрный список! Так я больше свой зонт никогда и не видела больше...
Добавить комментарий
Так вышло, что в 16 лет забеременнела. О родах не могло быть и речи, мама отреагировала нормально, записала на аборт. Парня проинформировала чисто чтобы знал. А он рассказал своей мамаше, которая работала в нашей школе. Пару дней меня выслеживала, потом силой затащила в кабинет, отговаривала от аборта (у самой 5 детей), умоляла "не уничтожать их гены", угрожала запереть, пока не будет слишком поздно. Вырвалась от неё вся белая, тряслась. Аборт сделала, не пожалела.
Добавить комментарий
Попросила золовка денег в долг — десять тысяч рублей. На пару дней. Через пару недель я потребовала вернуть долг. Она вернула две купюры по пять тысяч. Одна из них оказалась фальшивая. Доказать ей ничего не смогла.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Начала общаться с коллегой мужского пола на дружественной ноте. Увидела, что идет в магазин, попросила купить печенье, деньги верну. Сказал, что угощает, и ничего не надо, через пару дней попросила еще раз купить. Купил, пришел и сказал: "Ты мне ничего не должна, но за печеньем больше меня не посылай, оно стоит дорого, и сейчас нет возможности на него тратиться". Когда я сказала: "В чем проблема, давай я просто отдам деньги?" Сказал, что с девчонок деньги не берет.
Добавить комментарий
у меня последнее время идет какая-то игра с самой собой. Организм будто играет и берет меня на "слабо". и так во многом, не ела 10 дней и тоже на слабо сейчас нож в руке был и в голове сразу "а слабо проткнуть себя и посмотреть, что будет?" мне страшно :( хорошо, голова норм работает
Добавить комментарий
На днях отпустил свою с подружками в клуб в соседний город, самому не спалось, думаю поеду сюрприз устрою, забиру их чтоб деньги на такси не тратили. Подъезжаю. На стоянке выхожу покурить и смотрю в рядом припаркованном старом марке сидит моя "любимая" с размазанной помадой и шухером на голове, а вчера она говорила со мной о детях и свадьбе. Развернулся и уехал. Как так то? Ради чего?
Добавить комментарий
Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.
Добавить комментарий
Живу в поселке. По выходным езжу в гости к тете в город. И каждый раз у меня начинаются эти дни. Не ездила почти полтора месяца к ней и вдруг началась задержка, при чем очень большая. Сегодня пошли, потому что снова в гостях. Прямо волшебство:)
Добавить комментарий
Попала в аварию, ничего серьезного, только лицо стеклом порезало сильно. Не выходила из дома первые два дня, потому что царапины в зеленке. Пришла подруга и, нарисовав себе точно такие же полосы зеленкой, вытащила меня на улицу.
Добавить комментарий
Моя суперспособность — заставлять вещи исчезать. Живу в обычном городе, разные популярные магазины можно найти, но некоторые в единичном экземпляре. И уже не первый раз, когда мне хочется сходить в определённый магазин — его закрывают, даже если он работал пару дней назад. Такая же ситуация с какими-то продуктами: стоит захотеть купить что-то конкретное — продукт снимают с продажи.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, у меня плохое зрение. Очки носить не хочу, посему на днях зарулила в оптику и закупилась линзами на ближайшие полгода. Относила два дня, была в шоке от того, как все четко видно и... какие все вокруг страшные, прыщавые, морщинистые. В том числе и я. Плевать на потраченное, больше линзы никогда не надену.
Добавить комментарий
Всегда предчувствую чью-то свадьбу или беременность. Просто сижу и вдруг в голове: "Таня беременна". И через пару дней Таня объявляет всем радостную новость. И так всегда! Но только со свадьбами и детьми, больше ничего не могу предсказать.
Добавить комментарий
У подруги недавно бабушка умерла. На днях надо было срочно ей позвонить, мобильный не брала долго. Звоню быстро на домашний. Поднимает трубку тихий пожилой женский голос. Сказать, что я обосралась, – ничего не сказать. На её: "Вы не туда попали", – сумела ответить только: "Слава богу".
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. Милая и добрая девушка. Хорошо в школе училась, всем всегда помогала. Ну ангел просто. Был май. Впереди ЕГЭ. В школе на неё давили, ожидали хороших результатов. Родители её говорили, что экзамены- самое важное в её жизни, а без высоких баллов она чуть ли им не дочь. Не выдержала. За два дня до первого экзамена выпрыгнула из окна. Насмерть.
Добавить комментарий
Отец моей жены был уверен, что родится мальчик (УЗИ тогда не делали). Когда ему сообщили, что жена родила, он даже не подумал уточнить - кого? Радостный прибежал на работу - у меня сын родился! Бухали три дня. Через три дня коллеги спрашивают - как сына-то назвал? На что тесть грустно отвечает - Эльвира.
Добавить комментарий
Получилось так, что мы своего котенка-британца оставили на два дня. Еды и воды вдоволь, лоток, игрушки. Приезжаем, я бегу домой к своему мягкому, открываю дверь, а он идет вальяжно ко мне и даже не мяучит. Я думаю, ну, всё, голос сорвал, зовя нас... А он и не думал, спокойно нас встретил, еда осталась, вода тоже, посмотрел на нас, типа, хрен ли вы приперлись, и пошел спать))
Добавить комментарий
Обнаружила пропажу украшений. Одно серебряное колечко, одно золотое, цепочка золотая и подвеска под золото. Серебряное колечко носила постоянно и ещё пару дней назад оно было, но были выходные, и я его не надевала. Когда ушло золото, без понятия. Живу с сыном, ему 17. Говорит, что не брал. У него бывают друзья. Но обвинения бессмысленны, так как не пойман – не вор. На душе хреново. И извечный вопрос: что делать…
Добавить комментарий
Вроде всем девочкам нравилось, когда им признаются в любви, но на мне система дала сбой. В четвертом классе в один день признались в любви два друга. На все последующие уроки поднялась температура, кружилась голова, а под конец дня меня вырвало в школьном туалете.
Добавить комментарий
Когда начала жить со своим парнем, я поняла как чувствуют себя котики. Идешь такая по своим домашним делам, а тут резко тебя поднимают на руки и начинают тискать. Или сосредоточенно чем-то занимаешься, и в самый неожиданный момент тебя тоже начинают тискать. Иногда хочется спрятаться под диван на пару дней.
Добавить комментарий
На днях переехали в новую квартиру, где почти ничего нет, стали потихоньку обустраиваться. И вот сейчас я понимаю, как классно иметь стол. Как это удобно — швабра, вилка, чистящее средство, шторы... Мультиварка так вообще божественная вещь, а шкаф — предел мечтаний! Попробуйте задуматься, как это классно — иметь все привычные вещи, которые вы, возможно, имеете с детства, порадуйтесь этому хоть раз.
Добавить комментарий
С подругой летом каждый день на скейтах катались. По одному и тому же маршруту, в одно и то же время. Проезжали мимо дома одинокой бабушки, ей тяжело передвигаться, выходит она подышать свежим воздухом и садится на скамью около своего подъезда. Каждый раз мы подвозили пакеты до мусорки и выкидывали, заезжали в магазин. Нам не трудно. В последние дни лета начались дожди. В один из солнечных дней мы ее встретили, снова предложили ей свою помощь. Она заплакала и вручила нам небольшие шоколадки.
Добавить комментарий
Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".
Добавить комментарий
Муж находится в местах не столь отдалённых. Встречи нам устраивали в кабинете местного начальства. Выглядело это так: в начале рабочего дня две двери запираются на ключ снаружи и открывают их в конце рабочего дня. Но мочевой пузырь не резиновый (особенно мой), и, когда сильно припирало, мы писали в чашки, что там стояли, а потом сливали это в пластиковые бутылки... Теперь встречи проходят в комнатах для свиданий (в наличии душ, туалет и всё такое). Видимо, пить из обоссанных кружек им уже надоело.
Добавить комментарий
Каждое 14е февраля хожу на кладбище к своей первой любви. Вспоминаю, как мы были вместе, как по молодости совершали безумные поступки, как я несколько дней лежала на его могиле и просила забрать меня с собой.... Да, я уже замужем и счастлива, но мне его не хватает. . Знаю, он стал моим ангелом-хранителем.
Добавить комментарий
Обожаю всё живое. Всех , от ядовитых змей до жучков убираю с дороги , чтоб не раздавили. Как то раз по дороге домой на асфальте увидела крохотное, побитое, исцарапанное нечто.Не знала кто или что это, но очень уж нужна ему была помощь. Я не раздумывая забрала его домой.Как могла выхаживала больного малыша.Все друзья и знакомые говорили,что зверёк не протянет и трёх дней, но я не сдавалась... Вот уже два года у меня есть умный хорёк, очень милый друг с которым не бывает скучно.
Добавить комментарий