Новые истории про деньги

Новые лучшие истории про деньги — специально для Вас собрали коллекцию из 2715шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня гуляла по городу и видела просто огромное количество бродячих музыкантов. Вроде и хорошо, красиво иногда поют. Но как же бесит то, что они клянчат деньги, просто нереально. Здоровые пацаны, на любую работу возьмут. Смотришь на них и прям противно становится.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, которая тратит кучу денег на нижнее белье. Оно должно быть обязательно дорогим, оооочень красивым, сексуальным, в общем, со всеми вытекающими... И все это для того, чтобы, если вдруг ее собьет машина или кирпич на голову упадет или еще что-нибудь случится, она вся такая в красивом белье... Каждый раз о ней вспоминаю, когда натягиваю на себя труселя с коровками))
Добавить комментарий
Бесят, когда гости приходят к нам с детьми и уходя позволяют своим капризным деткам забирать наши игрушки. Извините, это может быть тоже любимая игрушка моего сына. - "Хорошо, забирай. Тётя ещё купит" Просто так разрешают, даже не спросив меня. Вообще-то я сыну стараюсь покупать хорошие игрушки, и они не малых денег стоят. Покупайте своим отпрыскам сами игрушки, а нашими можно играть у нас, но никак не забирать!
Добавить комментарий
Дедушка всю жизнь прятал деньги. И когда он сильно заболел, бабушка начала выпытывать у него, где деньги лежат. Мы с мамой не говорили дедушке, что он серьезно болен, чтобы он не переживал (все равно уже ничего не могло помочь). А бабушка ему: "Игорь, скажи, где деньги! Помрешь – похоронить не за что будет!" До сих пор смеемся с мамой с тактичности бабушки.
Добавить комментарий
Пару лет назад приходит от подруги сообщение в контакте "Помоги, срочно нужны деньги" и номер карты. С друзьями, кто прочитал, скинули кто сколько смог, получилось около 12к. На следующий день подруга плакала, что её взломали и что деньги отдать не сможет... Только вот номер карты для перевода принадлежал её родной бабушке, имя которой высветилось у нас при переводе)
Добавить комментарий
Купил PS4. Не осталось денег на игры для него. Продолжаю играть в Сапёра на своём старом компе...
Добавить комментарий
Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.
Добавить комментарий
Год общалась с мужчиной. Не мой тип, но добрый, заботливый. Мы именно общались, не встречались, но я знала, что он хочет со мной отношений. И всё было бы, если бы он не ныл постоянно, что у него нет денег. Я не меркантильная, сейчас у меня отношения с парнем-студентом, у которого денег вообще мало, но мне плевать, я его люблю. Но тот мужчина постоянно зудел, что ему ни на что не хватает средств, что он не может поехать за границу, что не может купить машину, что в кино нам с ним надо идти утром, потому что билеты стоят по 100 рублей... Одежду он себе не покупал уже года два, ходил всё время в одних и тех же двух свитерах и одних джинсах, а на моё предложение пойти и выбрать ему какую-нибудь шмотку (пусть даже на распродаже за 1000 рублей!) отвечал, что денег жалко. Еды всегда покупал себе очень мало, экономил на всём. И постоянно, ПОСТОЯННО, каждую нашу встречу он ныл, что у него нет денег. Такие парни отталкивают - ты видишь, что они не хотят стремиться стать лучше, а только умеют ныть.
Добавить комментарий
День, когда по глупости взяла кредит, без которого в принципе можно было обойтись, и правда всё изменил. Уже пять лет прошло, а я никак из долгов не вылезут. И денег почти никогда нет, сколько ни зарабатывай.
Добавить комментарий
Когда иду с девушкой в кафе, а денег на двоих нет, говорю, что я активно выступаю за эмансипацию женщин и уверен в том, что унизил бы ее достоинство, заплатив за нее. Умным нравится. Очень умные, раскусив мой блеф, тоже платят за себя, ибо "повеселил" и "это реально остроумно".
Добавить комментарий
Подрабатывал на автомойке, когда клиент заказывал пылесос, все сотрудники пытались переложить это на других, а я всегда рвался. Вы даже не представляете, сколько денег и какими купюрами теряется под и между сиденьями! За смену до 30К выходило иногда)
Добавить комментарий
Мне было 15 лет, когда у моей двоюродной сестры был День Рождения. Ей исполнилось 10 лет, поэтому в честь круглой даты ее родители подарили ей 500 рублей (тогда это была достаточно крупная сумма). Я росла очень стеснительным и закомплексованным ребенком, поэтому друзей у меня не было. Я была очень рада, когда сестра пришла отмечать свой праздник ко мне домой. Мы решили пойти по магазинам. Я хотела помочь выбрать сестре интересную вещь, потому что я старше и знаю много магазинов. Она сказала, что хочет пиццу — настоящую. Это была большая редкость для нашего города, но я смогла найти настоящую большую пиццу. На оставшиеся деньги мы купили разного рода вкусняшек, а на мои деньги накупили игрушек. Это был очень веселый и яркий день для нас обеих, пока вечером мы не разошлись по домам. Я, окрыленная, отправилась в репетитору. Но когда я вернулась домой, меня ждали: избиения от мамы за то, что я посмела проявить участие в трате денег сестры, обвинения от моей тети за то, что я использовала ее дочь, обида сестры, потому что она хотела пижаму, но зачем-то мне соврала. Потом были долгие насмешки в мою сторону, что я падкая на деньги, даже ребенка не пожалела. Прошло много лет, но ненависть к родным людям до сих пор не ушла.
Добавить комментарий
Было это в третьем или втором классе, мама мне купила светло-салатовую курточку, я была очень рада потому ,что денег у нас было мало и вещи покупали очень редко. Так ,после уроков я веселая побежала в гардероб и увидела, что на спине куртки, чёрной гелиевой ручкой начерчен круг и так сильно и ярко. Круг этот не отстирался. Я надеюсь человека, который это совершил настигла кара.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем не было денег даже на еду, он молча ушел не сказав при этом куда. Вернулся через час с полным пакетом еды, небольшой суммой денег и непонятно зачем еще и с телефоном. Оказывается он ходил на базар (дело было в Турции) Он выиграл у какого-то "крутого" турка в нарды, и так мы смогли выжить еще неделю в своей не простой ситуации! Горжусь им)))
Добавить комментарий
Приснилось, что примеряю зимние ботинки с мехом из специальной растягивающейся кожи. Размер на них от 35 до 38, растягиваются именно под ногу носителя и смотрятся стильно, но стоили они во сне колоссальных денег ($2000), вроде бы. Проснулась и думаю: а, может, запатентовать? Вдруг разбогатею)))
Добавить комментарий
Трачу много денег на бытовые качественные вещи... Хорошая бытовая техника, дорогой матрац, посуда... Стараюсь наш с девушкой быт таким образом скрасить... Работа нервная, когда опускаются руки, возвращаюсь в этот комфорт и качество и понимаю, все не зря... Нам хорошо тут, это наш дом, хороший... И ради него я буду биться, как белка в колесе и терпеть все, что терпеть нельзя.
Добавить комментарий
Зима, мама везёт меня на санках, я в убойной шубке, в которой не пошевелиться, в шапке, в рукавичках, все, как положено. Мне года три или около того. Стоит моя мама около ларька, а я сижу в санках. Вдруг замечаю, как что-то поблескивает в снегу. Мне стало интересно, в итоге собрала все «блестяшки» в варежку и спокойно покатилась домой. Уже дома я выяснила, что притащила в дом денег целую варежку! Наверное, с тех пор постоянно смотрю под ноги, благодаря чему не раз находила деньги)
Добавить комментарий
Когда вижу в супермаркете, что заходят дети и начинают выбирать вкусняшки, всегда наблюдаю, хватает ли у них денег, а если они расстроенные собираются уйти, я их торможу, ВСЕГДА даю недостающую сумму и радуюсь))
Добавить комментарий
Худею на спор. Предметом спора стали довольно большие и такие необходимые мне деньги. Так я поняла, что больше всего в мире я люблю деньги, а потом сразу еду. Худею, а до этого не могла скинуть ненавистные килограммы восемь лет.
Добавить комментарий
Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа, она все деньги в кошельке потратила и не заметила, что там стало пусто. А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла, на такси не хотела... Я уже забыла об этой ситуации, а тут так получилось, что тоже все деньги потратила, стою на остановке, подхожу к молодому человеку попросить денег на проезд, таааааааааак неудобно было, и какое у меня было счастливое лицо, когда он мне просто их протянул. Я сразу вспомнила о той женщине и подумала, что добро есть и возвращается!
Добавить комментарий
Всю среднюю и старшую школу я была отличнице и одноклассники у меня всегда списывали домашнюю работу, а я, в силу своей стеснительности, не могла отказать. Но больше всех у меня тырила и контрольные и домашку моя соседка по парте(она постоянно спала на урока русского и математики). Прошло много времени, сейчас у меня муж и дочь, но живём мы очень скромно. У моей малышки обнаружилась нестабильность отдела шейных позвонков. Нужен массаж, но денег на него нет (на бесплатный огромная очередь, а время очень дорого). Недавно встретила ту самую соседку по парте. Разговорилась с ней. Оказывается, она после школы уехала к отцу в другой город, и там получила профессию массажиста. Уже более пяти лет пяти практикует массаж у грудных и больных деток, предложила свою помощь. Я сказала, мол, денег нет. В ответ она рассмеялась и сказала:" Нет, ну зря ты мне в школе помогала чтоль?". Завтра у моей девочки первый сеанс!
Добавить комментарий
В детстве любил захаживать к бабушке на пирожки, супчики и прочие вкусняшки! Потом услышал разговор, в котором бабушка просит мою маму не пускать меня к ней в гости, ибо денег кормить ещё и меня у неё нет.
Добавить комментарий
Три года работаю на человека. Работа связана с документооборотом, не могу уйти, так как работу делал неважно. Работа вообще не нравится, никак не могу заставить себя работать. Понимаю, что надо исправлять косяки и уходить. В итоге не ухожу и толком работу не выполняю, все набирается как снежный ком. Сказать не решаюсь, что косяков много, но рано или поздно все равно узнает. Если уйду прям сейчас, то денег не будет на первое время, чтобы перебиться. Оставаться тоже в тягость...
Добавить комментарий
Не помню, чтобы в детстве отмечали мой день рождения, ибо никогда не было денег, о подарках от родителей я вообще молчу. И вот однажды, в очередной день рождения (лет 9 было) просто гуляли с подругой на улице и зачем-то зашли к ней домой, и она своей маме сказала, что у меня сегодня день рождения. Та, недолго думая, собралась и пошла с нами к моей маме, спрашивать, почему оставляют ребёнка без праздника или хотя бы подарочка, на что моя мама отмахнулась, сказала, что денег нет на глупости. Мама моей подруги предложила показать, как можно порадовать ребёнка в самый важный день не потратив много денег, и мы все отправились гулять по парку, дули мыльные пузыри, ели мороженое, катались на качелях и кормили уток в озере. Я была очень счастлива. И детей развлекли и потратили минимум денег. А после этого моя мать на меня ещё и обиженная была. Эх.
Добавить комментарий
Мне очень нравится теребить и жамкать свои силиконовые титьки))они такие ровные,красивые,мягкие и упругие!девочки,все у кого проблемы с грудью(маленькие,разные,обвисшие) делайте-не пожалеете!)) (Р.S. Денег накопила,делала для себя любимой, скромный натуральный размер)))
Добавить комментарий