Новые истории про деньги

Новые лучшие истории про деньги — специально для Вас собрали коллекцию из 2715шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю, продавая всякую фигню, типа шариков или другой ерунды. Под предлогом помощи детям. Стыдно, но никаким детям эти деньги не идут, зато продается быстрее.
Добавить комментарий
Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома
Добавить комментарий
Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа (ему 29 было), потому что он богатый, а я красивая. Вроде как сосед очень доволен таким раскладом, а ей за это будет денежка пожизненно. Закончив школу, я, никому не сказав, собрала вещи и свалила в областной центр, не оставив контактов. Бабка орала на маму, проклинала её и меня, грозилась выгнать её на улицу. Честно - я очень хотела, чтобы так и случилось. Тогда мама сейчас жила бы со мной, а не пахала в грёбаном селе на благо этой ненормальной. Бабке плевать, устала ли мама, болеет ли она, пришла ли после полутора суток на работе - надо идти на огород/чистить сарай и почее. У мамы слабое здоровье, а эта пахота её убивает. Прошло 8 лет. Я так и живу в том городе, куда уехала, приезжаю к семье на выходные и праздники. Есть хорошее образование, работа, любимый жених. Недавно бабка купила мне квартиру в той мухосрани с условием, что я всё-таки выйду замуж за того алкаша, рожу детей и "буду обиходить её старость". На мой отказ принялась бить меня, орать, что я шлюха, переспала со всеми мужиками города, а она меня от позора оградить хочет, что я ей за квартиру обязана жизнью, она, мол, все эти годы копила на неё по копеечке для меня, а я не ценю её заботы! Вытащила меня за волосы в подъезд и стала поливать дерьмом уже перед соседями, которые вышли на крики. Соседи принялись дружно орать ей в тон, я послала их на... Я припомнила ей все унижения, которые я пережила из-за неё, высказала, что она готова всю семью загнать в гроб, а меня - в постель к богатому быдлану, лишь бы деньги для неё заработать, попросила прощения у мамы и ушла. Больше никогда не появлюсь там. Ненавижу себя за то, что не могу уговорить маму забрать дедушку и переехать ко мне. Ненавижу эту старую дрянь.
Добавить комментарий
У моего мужа торговая компания. Я в ней заведую закупками. Получается, моя работа — профессионально тратить деньги мужа)
Добавить комментарий
В детстве ,чтобы заработать денег, продавали чистотел, подорожник,полынь, ромашки.А ведь некоторые покупали...
Добавить комментарий
Просто терпеть не могу продавцов, которые любят заглянуть в мой кошелек. Недавно спрашивает у меня торговка одна: "Помельче денег не найдется?" Я ей отвечаю, что нет. На что она мне выдает: "Ну как нет? Я же у вас в кошельке видела!" НЕ ТВОЕ, БЛИН, СОБАЧЬЕ ДЕЛО, ЧТО ТАМ У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ!!! Может, я все свои полтиннички для особого случая приберегла, а не для твоей любопытной рожи!
Добавить комментарий
Пи*дец как бесят люди, которые за ранее не готовят деньги за проезд. Стоят на остановке в носу ковыряют, а когда в маршрутку заходят считают мелочь по 5мин. Умоляю вас ради Аллаха, готовьте деньги заранее.
Добавить комментарий
Моя семья всегда была небогатой, но и не голодали. Я всё понимала даже в детстве, ничего лишнего не просила, даже старалась сэкономить маме деньги, отказываясь от новых вещей со словами "старые ещё хорошие, не надо мне". И все к этому привыкли. Трудные времена прошли, я хорошо зарабатываю, помогаю семье. И теперь меня ужасно бесит, что вся родня считает мои деньги. Только и слышу: "Зачем тебе кеды? Того, что есть, вполне хватит!" - и ничего, что у меня на лето только уже ремонтированные балетки и босоножки были, а лето холодное в этом году. "Ты телефон новый купила? Старый сломался?" - нет, говорю, не сломался, но очень сильно тормозит и плохо ловит сеть, а мне по работе всегда нужна связь и многие программы, которые древний андроид просто не тянул. Что я слышу - "Ну ты и транжира, вот мы меняем, когда ломаются!" - и пофиг, что им телефоны только позвонить нужны, мама даже смс писать не умеет. Семья не знает, что я позволяю себе иногда ходить на концерты с друзьями, в бары, покупаю книги, иначе бы начали кричать, что я совсем зажралась и слишком много трачу. А с едой вообще прикол. Я им не говорю, что иногда заказываю пиццу или роллы, один раз сказала, так услышала 15-минутную нотацию, что они себе такого не позволяют. В общем, раздражает неимоверно, половину зарплаты отдаю, а чувствую себя, как в детстве, когда ходила в джинсах на три размера больше, купленных "на вырост" экономии ради. И куда они девают всё, что я им отдаю, непонятно. В их деревне втроём только на эти деньги можно безбедно жить месяц, + мамина зарплата, + пенсии бабушки и дедушки. Но я их никогда не спрашивала и не спрошу об этом, а они между тем контролируют каждую копейку, которую я смею тратить на себя. Семья, блин.
Добавить комментарий
Папа за всю жизнь ничем нас не смог обеспечить, набрал кучу долгов. Даже жилья никогда своего не было, всегда жили на съемных. Это при том, что мама впахивала, бывало без выходных, чтобы помочь ему. Я недавно закончила универ, нашла работу, сняла квартиру. И каждый раз, когда он просит «в долг», на возврат которого я даже не надеюсь, меня охватывает чувство глубокого разочарования. Не жалко денег, но хочется видеть в нем мужчину, который всегда поможет и защитит, а не вытянет из меня деньги.
Добавить комментарий
Было очень плохо с деньгами, как-то прихожу с работы, а моя еще тогда не жена вместо того, чтобы плакать в подушку, пьяненькая танцует в круге из гирлянды. Это было очень здорово! Сейчас иногда мечтаю, чтобы проблемы с деньгами вернулись. Многое бы отдал за этот танец.
Добавить комментарий
Однажды ушёл в отпуск. Денег особо не было. В итоге 2 недели посвятил чтению. Это был мой самый лучший отпуск!
Добавить комментарий
Моя мечта наконец-то сбылась! Сколько себя помню, мечтала, чтоб меня заметил фотограф или художник и предложил сфоткать или нарисовать. Я всегда старалась выглядеть красивой и ухоженной. Есть у меня так же младшая сестра, которой абсолютно все равно, как она выглядит. И вот как-то мы шли по парку, и один фотограф подошёл и предложил ее сфоткать с щеночком. Ей еще денег за это дали. Как я была расстроена! Тогда я забыла о своей мечте. И вот спустя 10 лет в одной из галерей меня заметил художник! Наконец-то!
Добавить комментарий
В детстве (7 лет), деньги которые мне давали на автобус до музыкалки (4 остановки) я откладывала, чтобы купить что-то более мне интересное и ходила пешком 4 остановки - гуляла. И настолько к этому привыкла, что имела свои представления о правилах в общественном транспорте. И вот зима, холодрыга, доехала до музыкалки на автобусе, обратно тоже решила поехать. Какой же шок, ужас и стыд я испытала, когда контролёр объяснила мне, что предыдущий билетик не действует весь день, а денег то уже не было..
Добавить комментарий
Позиция моего отчима в доме забавляет. Как посуду мыть: "Яжмужик, моё дело — ремонт делать, а посуду и вы помоете". Как ломается кран: "На сантехника денег не дам, я и сам сделать могу, но я делать не буду, потому что не прописан тут".
Добавить комментарий
Однажды шестилетняя на тот момент я и мама поехали отдыхать на море. Мы совершенно не бедствовали, можно сказать, даже были богаты. Там я познакомилась с местной девочкой. В силу детской непосредственности мы быстро подружились, стали играть вместе. Девочка была из явно бедной семьи, и научила она меня игре в «нищих». Мы обмазывались грязью, надевали старую рваную одежду и жалобно просили туристов дать нам денег или хотя бы покормить. Тогда мне казалось, что это очень весело. Ребенком я была нежадным: отдавала всю «выручку» новой подружке. После почти десяти удачных заходов (по несколько в день) я рассказала об этой прекрасной игре маме. Мама в шоке попросила отвести ее к подружке. Я с готовностью отвела. Мама со слезами на глазах дала маме подруги целый ворох моей одежды, из которой я уже выросла (все, естественно, в хорошем состоянии), достаточно денег и еще много хороших моих вещей: игрушек, обуви и многого другого. С той девочкой мы до сих пор общаемся, пусть и на расстоянии.
Добавить комментарий
Работаю в серьёзной международной компании на хорошей должности, платят хорошие деньги. Женат, не изменяю, стараюсь быть примерным семьянином. Но как же хочется иногда поставить на место жену-студентку, которая винит меня в том, что прихожу домой поздно с работы. Она за свою жизнь ещё копейки не заработала, трынькает деньги налево-направо, а как они тяжело зарабатываются и по ночам, и по выходным, она не знает.
Добавить комментарий
Когда приезжают гости, задаю себе вопрос за сколько бы денег смогла лечь перед ними и начать мастурбировать
Добавить комментарий
Коллегу по работе из дома выгнала его гражданская жена. Он приезжий, 40 лет, зарплата небольшая. Сидит и плачет. Куда я денусь - денег нет, квартиру не сниму, у друзей семьи.. Пожалела, попросила свою маму его приютить... Обещал давать 7000 за комнату (это в Москве!). Мама согласилась... Итог: не убирает за собой, приходит часто с другом, еду ест и свою и мамину, на вопрос о деньгах, дал 1000 - больше нет, говорит. Большое желанию указать ему на дверь! Да, маме его жалко!
Добавить комментарий
Когда-то мой сын наступил в гавно, я сказал что это к деньгам, на что он мне ответил: получается что все миллионеры в говне.
Добавить комментарий
Я украла деньги у собственной матери. Это было давно, мне было 17 лет. Мама копила их себе на операцию, о которой я не знала. В тот день я сильно с ней поссорилась из-за того, что она отказалась купить мне на выпускной дорогое платье. Денег, отложенных на операцию, как раз хватало на него. Я в тот же день забрала все деньги и купила на них себе платье. Моё удачное поступление в институт я отмечала одна.
Добавить комментарий
Муж ненавидит мои зависания "вконтакте". Постоянно устраивает скандалы. Называет задротом и зависимой.Всегда говорит одно и то же. "Вот лучше бы ходили куда-то вместе.Например на батуты или на роликах гонять". Вчера я предложила удалить наши странички,и жить полноценной жизнью без интернета,и поехать попрыгать на батутах. На что услышала:"Свою удаляй. А я свою не буду. А на батуты денег лишних нет. Дома посидим". Муж. Алё не алё? What the fuck??????
Добавить комментарий
Увидела на сайте объявление "Купите моим деткам молока". Душераздирающее письмо от переселенки, матери-одиночки с двумя детьми. Пишет, что дети голодают, пустой холодильник, денег нету. Решила сделать доброе дело и переслала ей на карту деньги. Когда зашла через пару недель в ее объявления, то увидела новые "купите детям коляску, эта тяжелая", "купите дочке книги". В отличие от первого объявления, эти были с угрозами-прокленами "как у людей совести хватает мне не помочь, я одна тащу тяжелую коляску, купите мне легкую, если бы все скинулись мелочью, то мои дети были бы счастливы". Даже я со своим нормальным доходом не могу позволить купить вторую коляску, а это требует человек, который якобы голодает. Еще больше разуверилась в попрошайках.
Добавить комментарий
Пожелала ко мне приехать дальняя родственница. Я, естественно, денег не жалея, накупила всяких вкусностей и даже билеты в оперу взяла. Неожиданно приехала она с внучкой лет 16. По дороге с вокзала сообщили, что Даша хочет поступать в наш университет, и хорошо бы ей у меня жить: "А все равно ты одна живёшь!" Надо было видеть их глаза, когда смотрели они на новые мужские 47 размера тапки в моей прихожей и огромный мужской халат в ванной. Предусмотрительно купленные мной. А живу я и вправду одна.
Добавить комментарий
Мой брат иногда платит мне и папе. Если мама сказала пропылесосить, то он даёт 500 рублей; мама сказала помыть посуду – он даёт 200 рублей; мама попросила сходить в магазин – 210 рублей. А иногда даёт деньги за то, чтобы я не мешал ему сидеть в компьютере. Брату 13 лет. С папой недоумеваем, кем же он вырастет.
Добавить комментарий
До сих не могу признаться родителям как под гипнозом,отдала несколько лет назад их последние деньги цыганке...Чтоб она под землю провалилась! Тогда сказала себе,что заработаю и отдам и всё с полна!
Добавить комментарий