Новые истории про деньги

Новые лучшие истории про деньги — специально для Вас собрали коллекцию из 2715шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня был муж, жили как все-я на 2-х работах, а он на диване. Встретила другого, в 2 раза старше, умен, красив, сексуален и богат. В итоге бросила мужа, сплю со "стариком". Перепробовали мжм, жмж и жж. Ни о чем не жалею, сама этого очень хотела. Ну и бонусом от "старика" интересный бизнес, машина, квартира и прекрасная дочка, которую оба хотели и планировали. Люблю его больше жизни, а бывший муж и все "сочувствующие" приходят теперь денег занять.
Добавить комментарий
Сыр — вот, что является для меня уровнем достатка. Когда ты можешь просто так его есть, а не только на завтрак. Мой муж как-то за ужином с друзьями пожаловался, что хочет много сыра. На его день рождения друзья ради прикола подарили 4 кг сыра. Живём в Азии, и тут он стоит запредельных денег. Счастливые глаза мужа надо было видеть!
Добавить комментарий
Нет денег - это когда ты начинаешь использовать подаренную тебе 6 лет назад сувенирную туалетную бумагу с изображением купюры в 500 евро.
Добавить комментарий
Почему некоторые, кто имеет детей, считают, что родственники, которые их не имеют, должны им помогать? И не просто помогать, а бросать все свои дела и мчать к ним на всех порах. И ещё обижаются, если отказываешься. "У тебя же выходной!" — нагло заявляют они. Вот именно — выходной! Работая на двух работах, в свой выходной я имею право ни черта не делать. Особенно раздражает, что, по мнению всё тех же людей, раз детей у тебя нет, значит, деньги тратить некуда, и ты должен помогать им. Ух, накипело!
Добавить комментарий
Нашёл вчера пять тысяч рублей в грязи. На крыльях радости я понёсся в ближайший магазин это отметить. Но, когда я пошёл расплачиваться найденными деньгами, кассирша отказалась принимать эти деньги, потому что они "ворованные". Когда я спросил, с чего она сделала такой вывод, она ответила, что видела на перекуре, как я их поднял, и, что эти деньги ей нужнее. Начала отбирать у меня эти деньги с жуткими криками. А я отдал, потому что там же и посмотрел, что в углу написано "банк приколов" :)
Добавить комментарий
Бабушка была очень деспотичной женщиной, всю жизнь она изводила своих четверых детей, а потом и их детей. Моей маме удалось ненадолго вырваться - она вышла замуж, родила меня, мы жили вдали от родни и были счастливы. Когда мне было 6 лет, отец погиб, и нам пришлось вернуться в отчий дом (бабушка была богата). Я прожила там 12 лет, и каждый день бабка вмешивалась в жизни моих двоюродных братьев и сестер, влезала в браки своих детей, командовала, кричала на всех - и все терпели, потому что бабка давала всем денег, и они ещё надеялись на наследство. Только я, воспитанная отцом, не давала ей послаблений - отвечала, возмущалась, всегда могла постоять за себя и добиться своего. Остальная родня с ужасом смотрела на это, а мне было пофиг - я делала всё, чтобы после школы свалить в Москву, поступить там, учиться, работать, а потом перевезти к себе маму. Так и случилось - бабушка внезапно стала снимать мне квартиру и присылать денег на жизнь, чтобы я не отвлекалась от учебы. В остальном ничего не изменилась, и она была все та же кровопийца, не отпустившая других внуков от своей юбки, полностью распоряжавшаяся их жизнью. Я закончила университет, нашла неплохую работу, поднакопила денег на первое время и хотела уже увезти их из этого ада, как вдруг бабушка умирает. И завещает все мне, потому что "она единственная меня не боялась и не целовала мой зад". Сколько проклятий мы услышали в адрес от родни... Ведь всю жизнь они надеялись получить её деньги и годами терпели её за это. Да и деньги - я знала, что бабушка богата, но чтобы так... В итоге, маму пришлось спешно увозить, ибо её сестры и брат уже убивать её там хотели. Телефоны мы все поменяли, контакты оборвали. Я купила себе хорошую квартиру в Москве, маме - домик у моря - это была давняя её мечта. И такое чувство двойственное - с одной стороны, спасибо бабушке, которая обеспечила маме безбедную старость, а мне - спокойную жизнь, а с другой, так много нервов она нам вымотала, что эти деньги кажутся расплатой за былое)
Добавить комментарий
Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"
Добавить комментарий
Живу за границей около семи лет. Два года назад мой парень предложил мне переехать к нему, так как у меня начались проблемы с деньгами. Так и жили мы отлично, до того дня, пока он мне не сказал, что я должна ему хренову тучу денег за аренду за все эти годы! Денег нет, сижу реву, не знаю, что делать. Нафиг этих иностранцев(
Добавить комментарий
Пару лет назад в мой почтовый ящик бросили две помятых тысячных купюры. Как раз в тот период в семье было худо с деньгами. До сих пор не знаю, кто был этот ангел хранитель.
Добавить комментарий
Родители пьют, есть младший брат (2 года). Жду, пока они окончательно сопьются, чтобы отобрать его у них, а их закрыть в лечебнице и признать недееспособными. Самой жутко, но не допущу, чтобы брат рос в таком же ужасе, что и я. А пока стараюсь улучшить жилищные условия и заработать как можно больше денег на будущее.
Добавить комментарий
Из-за карантина месяц с девушкой просидели дома, изучали все премудрости интимных утех. С деньгами началась напряженка, и ради интереса решили заняться этим в вирт-чате. Такого кайфа не было уже пару лет точно! Нас просто унесло, причем обоих. Сейчас уже почти неделю каждый вечер стримим, кайф нереальный, ещё и деньги понемногу присылают. А какие возможности для новых фантазий открылись. Фантазии дошли до предложения "обслужить клиента". Мы счастливы)
Добавить комментарий
Не могу сдать работу уже второй месяц. Решила пошаманить: надо было одеться в зеленое и монотонно бить в барабан, представляя, что со звуком боя на тебя сыпятся с неба деньги. Оделась; барабана дома нет, только бубен и шейкер. Решила, что бубен - это перебор, и взяла шейкер. Час сидела на балконе и шаманила. В итоге меня обчистили на 10 тысяч интернет-мошенники. Видимо, без барабана не работает. Муж ржёт над горе-шаманом, просит больше не колдовать на деньги.
Добавить комментарий
Каждый день у меня на лестничной площадке разговаривают парень и девушка. Она живет напротив меня, а ее парень приезжает к ней. И около восьми вечера они выходят на лестничную площадку и начинают разговаривать. Она говорит ему о мире, о деньгах, о книгах, о людях... А он просит у неё деньги, лишь изредка поддакивая во время её рассказов. Она - великолепный собеседник. Сегодня я прекращу подслушивать и познакомлюсь с ней…
Добавить комментарий
Было мне лет 8. Послали меня за хлебом. Денег было мало, мама наскребла немного, пара купюр было порваны и затерты. Мне почему то так стыдно было за эти купюры. Прихожу в магазин отдаю деньги не смотря, мне дают 2 буханки хлеба и булочку. Я хватаю их и бегом. Сзади слышу что мне кричат что то типа "девочка вернись" .я думая что сейчас будут ругать за те купюры пропустила еще быстрее. За мной выбегает продавщица. Тут я падаю. Она подбегает и говорит "ты сдачу забыла"...
Добавить комментарий
Недавно переехала, родители приехали помочь с вещами и привезли посылки (заказываю на маму). Папа был должен мне, положил деньги в упаковку посылки, чтобы мама не нашла, так как покупали ей подарок пополам. Вечером, разбирая вещи, я увидела, что все посылки были распакованы — мама решила сэкономить место и выкинула упаковки, а деньги внутри не увидела. С каждым бывшим соседом, проходящим мимо меня, зарывшейся в мусорный бак, я была все сильнее рада переезду. Деньги нашла на самом дне бака.
Добавить комментарий
Когда мне не было четырнадцати, меня обвинили в пропаже денег в семье. Это происходило в течение двух лет. В 15 лет я перестала разговаривать с семьей. Меня ненавидит старшая сестра, и если что-то происходит, всегда обвиняет в этом меня. Мать в течение последних двух лет (мне 19) постоянно дает мне деньги, видимо, надеясь загладить свою вину, хотя у меня есть работа, я учусь на бесплатном, в этом нет необходимости. И только недавно они сказали вслух, что я ни в чем не виновата, что виноват другой человек. Пять лет, пять гребаных лет им понадобилось, чтобы признать это официально.
Добавить комментарий
Моя бабушка в 90-е годы была мафиози, после попала крупно на деньги. Ее дочь спрятала ее и помогла выбраться. А сейчас моя бабушка работает помощницей в храме! Но хитрые мыслишки у нее до сих пор.
Добавить комментарий
Мать часто упрекала меня в том, что в 90-е, когда было мало денег надо было выбирать между лекарствами матери (моей бабуле), колготками себе и фруктами ребенку (мне). Выбор конечно был за последним. Она все время говорила, что я никогда такого не пойму и не оценю. Сейчас у нас с любимым очень сложно с финансами. Нет денег на лекарства для свекрови, себе никак ничего не купить, последние деньги на корм кисе. А вот мама никогда не узнает. Пускай думает, что у меня все хорошо и что я ужасная дочь.
Добавить комментарий
Была в летнем лагере совсем маленькой, перед первым классом. В комнате все были старше. За эти двадцать дней я пережила: попытку задушить меня подушкой, кражу денег, раздевание с последующим запиранием в комнате мальчиков, избиение, слухи о том, что я (шестилетний ребёнок) оказываю интимные услуги за деньги. Все потому, что я была стрижена под мальчика и умела неплохо говорить по-английски. "Ненормальная", — говорили они. С тех пор боюсь знакомиться с людьми.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, ко мне на улице подошёл алкаш. Пропитый насквозь, перегаром разит за квартал, еле-еле ходит. В общем, подошёл он ко мне, выпрямился, прокашлялся и со словами: "Держи на мороженое!" — вручил толстую пачку денег (500 рублей мелкими купюрами). После чего, шатаясь, ушёл по своим делам. Вот бы ещё раз его встретить))
Добавить комментарий
Я студент. Естественно, есть проблемы с финансами. Чтобы как-то сократить расходы, я раздобыл просроченный годовой проездной и очки с огромными линзами. Со всем этим добром езжу на платных автобусах. Когда приходит время выходить, предъявляю проездной (они его не разглядывают). Мне начинают объяснять, что это платный автобус, и я должен заплатить. Я говорю, что у меня только проездной, а денег нет. После они начинают орать, мол, я что, не читаю, что на автобусе написано "без льгот"? На что я отвечаю, что очень плохо вижу, что и подтверждают мои очки. После этого они меня отпускают. Вот так и езжу бесплатно.
Добавить комментарий
Раньше, когда выступал перед большим количеством людей, всегда представлял, что все эти люди должны мне денег. Благодаря этому у меня были самые лучшие выступления!
Добавить комментарий
По соседству с нами живет женщина. У нее 2 ребенка. Которых она рожала по глупости если можно так сказать. Ради денег. Она пьет, и дома не бывает. Когда дети становятся ей не нужны она везет их в ближайший дет-дом. А когда появляется необходимость в деньгах, забирает их оттуда. Детишки дома всегда одни, и когда в редкий раз она приезжает, слышно мат и крики, плач детей. Но когда я встречаю этих деток на улице, они всегда ходят вместе, два брата. Я спрашиваю их, вы любите свою маму? Да, больше жизни. Прям так и отвечают.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, а в этом возрасте я учился в кадетском корпусе в 7 классе. Я побежал в самоволку за сигаретами, когда прибежал к магазину, увидел открытую дверь, но без продавца, зашел внутрь и украл с кассы 27340 рублей. На тот момент для меня это были всего лишь деньги, но я так и не потратил их, когда хочу мучает совесть за мой поступок. В тот день была инвентаризация, а я подставил человека, вот и храню теперь эти деньги и мучаюсь каждый день:(
Добавить комментарий
работаю в копировальном центре. Каждый раз когда ко мне приходит очередной пенсионер копировать письма с уведомлениями о выигрыше миллионов от разных обувательно-надувательных контор, говорю им что они уже 15й победитель на этой неделе, чтобы долго не объяснять пчто это развод и надуваловка... Часто удается их отговорить тратить деньги на то, что оттуда и не присылается. Проблема наших пенсионеров не в маленьких пенсиях, а в советской доверчивости, деньги из них вытягивают путем развода и маркетинга
Добавить комментарий