Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 5091шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я не любила отпускать маму на работу, поэтому истерила. Однажды утром мне пришла в голову, как я думала, гениальная идея. Я забила унитаз бумагой. Когда мама увидела, крика было столько... Но зато ей пришлось брать выходной и чистить туалет.
Добавить комментарий
В детстве у нас не было велосипеда, а так хотелось на нём покататься. У брата был велосипед, но недолго. По словам брата, его украли, но я знаю, что наверняка ребята постарше отобрали. А тогда было западло ябедничать, и нам могли за это нехило надавать. Иногда выпадали случаи покататься на чужих велосипедах, и это было так волшебно, такое чувство свободы и радости! Но недолго, всего пару кругов вокруг дома. Сейчас мне 32 года, есть велосипед, но нет времени на нём кататься((
Добавить комментарий
В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)
Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.
Добавить комментарий
В детстве у бабушки была собака. Когда бабушка уходила на работу, собака садилась вместе с ней на автобус, а потом ехала обратно домой.
Добавить комментарий
Дочка боялась грозы в детстве. Я ей объясняю, что тучки, когда видят её, радуются, хлопают в ладоши, но так как они большие, то получается очень громко. Вроде успокоилась. Однажды идём из садика в грозу, и тут молния сверкнула. Я думаю, мол, хоть бы не спросила, а то что ей говорить-то, а она мне: "Мам, а меня тучки сфотографировали что ли?".
Добавить комментарий
Я визажист. Не самый известный, не самый топовый, но уже кое-чего добилась, могу позволить себе "не думать о завтрашнем дне". Но как мне это тяжело далось... Всё детство и подростковый возраст родители смеялись надо мной за тягу к косметике и макияжу, а бабушка, видя, как я накрасилась, нередко говорила, что мне нужно идти на панель, что в таком виде она меня видеть не желает, хотя макияж у меня был не особо яркий. А сейчас на этом я зарабатываю больше, чем все они вместе взятые.
Добавить комментарий
В детстве с братом любили играть в “алкашей”. Садились за стол, наливали в бутылку воды, разливали по рюмкам и с серьезным видом чокались, выпивали. Могли песню спеть. Ещё морщились.
Добавить комментарий
В детстве я страдала болезнью, связанной с желчным пузырем (желчь не выходила из организма нормальным путем). Меня направили глотать шланг, чтобы откачать это все. Эту процедуру в своей жизни я прошла раз 15 - не меньше. И в момент, когда у меня появился первый в моей жизни любимый человек, в интимной жизни появился минет. Он всегда удивлялся, почему у меня нет рвотного рефлекса и зачастую подозревал, что он у меня не первый. Но я не могу ему объяснить, что оральный секс я практиковала в больнице со шлангом, когда мне было лет 7-8.
Добавить комментарий
В детстве на каникулах жила у бабушки с дедушкой. Вместе они уже давно не спали, а переодевалась бабушка в спальне за полуприкрытой дверью. Так я, когда это видела, с завидной прилежностью на всю квартиру орала: "Деда-а-а! Ба раздевается!". Дед смеялся и скорее бежал подглядывать. Говорил, что меня хоть в разведку, хоть в органы служить - понимаю стратегически важные моменты.
Добавить комментарий
В детстве мы жили очень скромно, мама часто сама шила мне одежду. Помню синее осеннее пальтишко, аппликацию-собачку на груди, теплый фланелевый подклад... Оно было такое красивое и сшито с огромной любовью, а я его не носила. Мне не нравилось, я орала и вырывалась, когда мама мне его надевала. Сейчас моей дочери кто-то отдал очень похожее пальто, сшитое вручную (скорее всего, по той же выкройке из Бурды). Я смотрю на него и каждый раз вспоминаю то мамино, и на глаза наворачиваются слезы.
Добавить комментарий
В детстве задавалась вопросом: будь у людей хвосты, то какие бы они были? Гладкие, как у крыс, с небольшой растительностью или пушистые? Как бы люди их носили: шили бы им одежду — чехольчики по моде — или купировали бы их в детстве? А если бы у всех разные: вот идёт толстая женщина — ей хвостик от поросёнка, с завитушками; молодой красавице — лисий — рыжий и пушистый; а вон тому милиционеру пошёл бы хвост, как у бобра.
Добавить комментарий
Мне уже 20 лет. Мои родители - та категория людей, кого часто называют "мажорами". Поднявшись в 90х, мой отец сейчас в деньгах купается. Собственно, дома у нас все мажорное и дорогое, вплоть до зубной пасты, японской, тюбик которой стоит рублей триста. Я с ними не живу в силу ряда причин, живу и учусь в другом городе, летом навещаю. Мне до жути нравится покупать дешевую зубную пасту, лапшу по 10 рублей за килограмм и прочие дешманские продукты и предметы обихода, мне это напоминает детство. Детство, в котором мои родители не принимали участия. Наверное, поэтому и нравится.
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Пять лет не была на малой Родине. Очень тянуло домой, в места из моего детства. И вот настал тот день. Восьмичасовой перелет, двое суток в поезде - и я в своей деревушке. Оглянулась... и тут, как обухом по голове. В воспоминаниях все было гораздо лучше. Вокруг разруха, перекосившиеся заборы, серые домики, полуразрушенная дамба. Мама в день моего приезда ушла в запой, с друзьями детства не нашлось общих тем. Уже на следующий день хотелось бежать оттуда. С тех самых пор не тянет в родные края.
Добавить комментарий
Однажды в детстве пришла на кухню и увидела на столе, как мне показалось, пролитые капли варенья. Подошла и слизала их, на вкус было стремное варенье. А бабушка, ошарашив глаза, сказала, что это ее кровь была, она типа порезалась...
Добавить комментарий
В детстве, когда дед рубил головы змеям, заползающим на наш участок, мне нравилось держать в руках их безглавые, извивающиеся телаааа...
Добавить комментарий
Одно из самых отвратительных воспоминаний моего детства — это как папа раздавил голой ногой огромную жирную саранчу. Она сидела на его тапке, он хотел обуться, но делал это, не глядя, и в итоге пяткой наступил на нее. Мне, как жесткому инсектофобу, было одновременно и страшно, и отвратительно, но я застыла и не успела отвернуться. Никогда не забуду эти внутренности, которые быстро полезли из огромного тела этой твари, это громкое чавканье и хруст одновременно.
Добавить комментарий
В детстве думала, что облака получаются тогда, когда зимой все люди в мире дышат паром на улицах, а он поднимается в небо и там кучкуется. Плюс пар из труб разных заводов и печей.
Добавить комментарий
С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, пока родители собирались на День Рождения, младший брат решил прокатить меня в кузове велосипеда. В итоге - разрубленная до зубов щека и перекошеное на всю жизнь лицо. А ведь этого могло и не быть. Хочу перемотать плёнку...
Добавить комментарий
Моя прабабушка родом из Семипалатинска.она рассказывала,что в детстве у них не было ни игрушек,ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы,как на фейерверки. из-под подола юрты.совсем близко от населенного пункта.
Добавить комментарий
С детства привыкла к тому, что после того, как схожу "по-большому" нужно сразу подмыться. В результате терпеть не могу общественные и раздельные туалеты. Как бы хотелось. чтобы их оборудовали хотя бы маленьким краником с холодной водой. А пока приходится терпеть до последнего или изводить по пачке влажных салфеток, чтобы хоть противно от себя не было.
Добавить комментарий
В детстве не могла уснуть, пока старшая сестра не пожелает мне спокойной ночи, думала, что иначе мне будут сниться кошмары. А она, зная это, всегда развлекалась пред сном. Говорила спокойной ночи, а потом, после некоторой паузы, говорила имя какой-нибудь моей игрушки. И так по несколько раз, пока я уже почти не плакала, прося, чтобы она пожелала спокойной ночи именно мне.
Добавить комментарий