Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 5091шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моём детстве Новый год встречали традиционно у соседей. А когда возвращались домой, то под ёлкой всегда лежали подарки. Брат старше меня, он выходил последним, предварительно проверив пространство под ёлкой, и первым же заходил в квартиру. Но подарки всё равно появлялись, а мама утверждала, что это дед Мороз. Нам с братом уже за 40, до сих пор не знаем, как мама ухитрялась положить их под ёлку. Давно решили не допытываться, пусть это останется ее маленькой тайной и нашим детским волшебством.
Добавить комментарий
Как-то в детстве папа взял меня с собой на рыбалку. Велел сидеть и никуда не уходить, а сам сел неподалеку и занялся ловлей. Я, разумеется, на месте не усидел и в ходе игры меня подхватило течение и понесло. Проплываю мимо папы и он так ошалело :" ты куда?!" А я спокойно: "не знаю") Через секунду его шок наконец прошел и он меня выловил) ...порыбачил)
Добавить комментарий
Сегодня с мамой были в магазине, увидела игрушку-подушку. мама мне сказала: "ДАВАЙ КУПИМ, НО ЭТО БУДЕТ НА НОВЫЙ ГОД" я сразу же вспомнила детство. Мне 23.
Добавить комментарий
В детстве обожала отрицательных персонажей. Будь то смазливый Драко Малфой или Шрам из "Короля Льва". Влюблялась и все тут. С возрастом естественно стала заглядываться на всяких засранцев, чем наглее - тем лучше:) Теперь боюсь, что выйду замуж за какого-нибудь диктатора или маньяка
Добавить комментарий
Однажды в детстве играл в телефон и после череды проваленных попыток пройти уровень от злости прокусил дисплей до огромных трещин.
Добавить комментарий
В детстве моя старшая сестра рисовала на шоколадных конфетах рожицы и, когда я хотела их съесть, говорила жалобным голоском: "Не ешь нас! Не ешь!". Так как я была очень сердобольным ребёнком, мне становилось их жалко, и я с рыданиями убегала в комнату. В это время сестра-хитрюга съедала и мою, и свою доли.
Добавить комментарий
В детстве я коллекционировала камни, но не простые, а камни-ЛЕГХАЗЭ (произносить с жутким "гэканьем") Сейчас я не могу дать объяснение этому странному названию и хобби.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама просила что-нибудь подать, например, сумку, а я не видела где это находится, шла в любую сторону на угад. Странно, но помогало, и я запросто находила предмет.
Добавить комментарий
Как-то недавно вспомнил,что в детстве с друзьями разговаривали на другом языке,это не был какой либо иностранный язык.Просто основа заключалось в том, что после каждой гласной подставляли букву "с"и ту же самую гласную.Например:Привет-Присивесет. Язык назывался "кирпичный".
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, у неё дергается глаз — моргает просто. Не слишком, но заметно. Она говорит, что это с детства, а однажды призналась, что безумно этого стесняется и ненавидит, когда на сей недостаток указывают. Но это выглядит чертовски мило! Мне она, конечно, не поверила. И зря. Хочется, чтобы она перестала себя стесняться.
Добавить комментарий
Подруга в детстве показала как вставляется в попу шахматная фигура. Сказала что кайфует. А у меня травма психики на всю жизнь.
Добавить комментарий
В детстве была убеждена, что полезные ископаемые это картошка, лук, морковка...ведь их же выкапывают.И он и полезные
Добавить комментарий
Наша семья была обеспечена всем. Но потом распад СССР, кризис и мы все потеряли. Папа уехал в другой регион на заработки, мама медсестра, зарплату постоянно задерживали. Было время когда еды не было совсем и мы ели хлеб с солью. Но я никогда не считала свое детство тяжелым, потому что мы с мамой было вместе.Мы жили в нищете, но зато в любви.Сегодня видела девочку, по телефону заявлявшую, что ненавидит родители,они ей детство портят, потому что не покупают ей планшет. Что же с нами стало, люди...
Добавить комментарий
В детстве была привычка грызть ногти. Моя бабушка, страдающая шизофренией, все время предлагала мне погрызть ей ногти. Мылась она редко, и на ногах был грибок. Однажды проснулась от того, что она пихает мне свою ступню в рот. Больше мы к бабушке в деревню не приезжали...
Добавить комментарий
Те,у кого есть старший брат/сестра поймут. Мне досталась самая терпеливая роль младшей сестры. Что мне только не довелось пережить: есть ушную серу своей сестры,потому что по ее словам:"она делает тебя невидимой ", сидеть весь день в шкафу( она разбила вазу и убедила меня в том,что достанется именно мне). Но апогеем было ее предложение разукрасить мне жопу гуашью ! Вот он, бодиарт моего детства!
Добавить комментарий
Хочу собраться с компанией близких по духу людей и попеть. Но в моём окружении совсем нет никого, с кем я могла бы петь песни, которые мне нравятся — из детства и юности. А жаль, я б "Вишнёвую девятку" и "Варвару" так отожгла!
Добавить комментарий
Начиная отношения с новым человеком, всегда надеюсь на сказку и вечную любовь. Потому что в детстве читала много сказок. Разочаровываюсь постоянно. Бесит. :(
Добавить комментарий
Когда я переезжала в другую страну, хотела забрать все свои фотографии из детства. Мама заставила меня оставить их, аргументируя тем, что они потеряются. Мол, в доме они будут в надёжности и в сохранности. Когда маму звала к себе в гости, попросила привезти те фотографии. И ни одна фотография не осталась! Всё в мусорку выбросили, когда уборку делали! Теперь с мамой не общаемся, она не понимает почему. Для неё это просто фотографии, а для меня — часть моей жизни. Как будто детство отобрали :((
Добавить комментарий
В детстве, отдыхая у бабушки и дедушки в деревне, наткнулся на канистру бражки. Пахло вкусно, и я решил попробовать. В итоге шестилетнего любителя компотика бешено полоскало, а дед и бабуля не могли понять, чем же я отравился. Спустя годы поведал им правду, и надо было видеть, с каким торжественным видом дед кричал: "Я же говорил,что это не я её пил!"
Добавить комментарий
В детстве я с нетерпением ждала, когда мама напечет печенье. Это было необыкновенно вкусное лакомство. Только спустя время я узнала, что она это делала, когда в доме не оставалось денег даже на хлеб. А само печенье состояло из муки, воды и соли.
Добавить комментарий
Всегда, с самого детства, когда мы с родителями собираемся по грибы, папа уходит вглубь леса, а мы с матерью находим САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГРИБЫ, при этом охотничий нож остается у папы... И всегда, ВСЕГДА мама достает из кошелька банковскую карточку и срезает ей гриб.
Добавить комментарий
В школе дразнили носатой, горбоносой, (когда была совсем маленькой разбила нос) появился комплекс, выросла, вышла замуж, родила детей, и решила сделать ринопластику, муж был против, но я не стала его слушать, сделала неудачно, потом сделала вторую- исправили первую неудачную, думала сделаю нос и комплексы уйдут, я буду чувствовать себя красавицей, ерунда всё это, комплексы ни куда не уходят они в наших головах и их никакой пластикой не убрать, девочкам надо с детства внушать что они красавицы!
Добавить комментарий
В детстве думала что Гандон — исторический персонаж, царь! Когда мама сказала никогда такого не говорить, стала думать ко всему, что секретный или плохой, типа Гитлера. Детям в саду рассказывала как по секрету)
Добавить комментарий
Уже легла спать и тут решила родителям пожелать "спокойной ночи", а вставать лень. Крикнула маме, а затем папе... как в детстве... как, примерно, двенадцать лет назад, папа не расслышал и мама всё так же: "Серёж, тебе ребенок кричит" и папа "Спокойной ночи, Настюш". Может это и мелочь, но меня переполняют эмоции, хоть на 5 секунд, но вернулась в детство. Вот моё счастье)
Добавить комментарий
Я в детстве целовалась со шкафом, который до сих пор стоит у меня в комнате))
Добавить комментарий