Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я в детстве думала, что кондуктором становится тот, кто первым вошёл в автобус. Представляла: водитель остановился на первой остановке и бежит к дверям, чтобы вручить сумку и аппарат кондуктора первому вошедшему :)
Добавить комментарий
В детстве я была достаточно правильным ребёнком и старалась не делать шалости из ряда вон выходящие. И даже, когда мне захотелось побаловаться упаковкой спичек - я не стала их жечь в доме или в своём дворе. Я просто пошла к соседу в сарай с соломой. Думала, никто не узнает. В общем, зажгла я со спичками сарай. Ох и влетело мне...
Добавить комментарий
В детстве боялась стариков из-за того, что мне казалось, что они украдут мою молодость, чтобы продлить себе жизнь. А из-за того, что была милым ребенком, они часто брали меня на колени в переполненном транспорте. Минуты ужаса.
Добавить комментарий
В детстве участвовал в телефонном лохотроне, мол, напиши СМС-сообщение на номер 0000 и выиграй миллион. Так я на этой херне пару тысяч просадил. И хотел ещё, но тут спалили родоки. И отобрали все деньги, которые я копил. Справедливо.
Добавить комментарий
Все детство меня укладывал спать папа, целуя на ночь. Когда мне было 5 лет, он как обычно зашел ко мне в комнату, пожелал спокойной ночи и сказал, что идет ставить машину на стоянку и вернется через 5 минут. Не вернулся. Проплакали с мамой всю ночь. До сих пор держу на него обиду за то, что сбежал от нас с мамой и побоялся сказать мне правду.
Добавить комментарий
В детстве "загорала" с помощью йода. Предприимчивая девочка, полчаса и два пузырька йода-опа индеец!) Моя идея тогда понравилась друзьям во дворе и, опля, мы уже играем в казаков- индейцев. *Дюлей от родителей тоже всем двором получали)
Добавить комментарий
когда была маленькая, осталась дома одна и решила побаловаться по телефону, позвонила на рандомный номер, смачно проматерилась и положила трубку. через секунду мне перезванивает этот номер и обещает приехать и оторвать руки. расплакалась и спряталась в шкаф. травма детства
Добавить комментарий
В детстве думала, что фильмы, в которых показывают какого-либо героя сначала ребенком, затем юношей и стариком снимаются всю его жизнь. И не понимала, как они, начиная снимать человека (по такому принципу) с младенчества, понимают, что из него выйдет хороший актер.
Добавить комментарий
С самого детства мечтала научится играть на фортепиано. Но так получилось, что на правой руке у меня нет 2х пальцев... Никто учить не берется мол сложно будет. Обидно
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе парнишке родители купили футболку, якобы фирменную HUGO SOSS. Так у него до сих пор погоняло Хъюгосос. Уже лет 25 прошло.
Добавить комментарий
В детстве папа играл со мной и моей сестрой в двух поросят и серого волка. Он на нас нападал, щекотал, а мы спасались. И однажды моя младшая сестра зашла в ванную, пока там был папа. Она в ужасе прибежала к маме и сказала: "А папа и правда серый волк". Мама не поняла, и переспросила: "Почему это?". А сестра выдала: "У него есть ХВОСТ!".
Добавить комментарий
С детства соперничали с одним мальчиком. В школе он завёл себе девушку и мы прекратили общаться на 4 года(девушка видела во мне соперницу) и вот он решил снова начать общение за спиной своей девушки, начал ухаживать, я сопротивлялась и намекала, что сдам его девушке. Прислал букет цветов с курьером, я вложила в букет письмо, доплатила курьеру и отправила этот букет его девушке. Больше никогда мне никто не звонил. Не жалею.
Добавить комментарий
Как вспомню - ужасаюсь. Мы в детстве в деревне ловили головастиков, запихивали их в шприц (без иглы) и выдавливали через него наружу. Фарш ещё тот. А сейчас я даже рыбу убить не могу..
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5...я надевала на себя мамин лифчик и папины трусы, включала себе любую музыку и показывала родителям стриптиз. Сейчас мне 18 лет, они до сих пор мне это напоминают и мне стыдно, особенно перед папой.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой насмотрелись передачи про какие-то племена папуасов, которые жарили и ели насекомых, муравьёв в том числе. Ну, мы и подумали, а чем мы хуже? Муравьи у нас тоже водятся, не беда, что маленькие. Наловили, развели костерок, пожарили в ложке тех, что не разбежались... Невкусные у нас муравьи, в общем.
Добавить комментарий
Мы с подругами в детстве решили делать бизнес. До сих пор помню глаза фармацевта в аптеке, которая пыталась разъяснить мне, 5-летке не достающей даже до окошка кассы, что вот этих вот пиявок в грязной обкромсаной бутылке с речной жижей, они не примут, потому что аптечные пиявки-серые. Женщина с честью тогда все это вынесла)
Добавить комментарий
В детстве я думала, что сугроб (я слышала это как сукроп) — это когда из снега видно зеленую травку, похожую на укроп.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Играла на фортепьяно, пела в хоре.. Где-то через год/полтора мне надоело, и я ушла из музыкалки. Далее я ходила в художку, мне через какое-то время тоже надоело, хотя у меня все прекрасно получалось также, как и в музыкалке. Далее, уже позже я ходила на лепку и проф. рисунок. Тоже бросила.. Как же я сейчас жалею, что не осталась где-нибудь. Совершенно не знаю чем заниматься в будущем.
Добавить комментарий
В детстве мама принесла картину неизвестного художника с изображением сидящей спиной к спине пары. Помню, любовалась, представляла, что это я и мой суженый. Теперь выросла, сменила имидж и недавно поняла, что мы с мужем точная копия той самой пары.
Добавить комментарий
В детстве любила болеть. Тебя укутают в одеяло, лечат, приносят горячий чай и вкусняшки, и можно весь день смотреть мультики. А сейчас все не так. Сейчас болезнь как лишний выходной - стирка, готовка, уборка. Ненавижу болеть.
Добавить комментарий
В детстве чихали с папой по принципу "кто громче".. годы прошли, а привычка осталась, теперь сложно незаметно чихнуть в людном месте. Как то неудобно, я же девушка
Добавить комментарий
Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец, с которым мы с детства не ладим. Всю жизнь дико бесило, что нас все путают, даже типа лучшие друзья. Но одна моя девушка выделилась – когда увидела общее фото, как-то хмурилась, а потом так неуверенно спросила: "А вы с ним не родственники случайно, а то как-то похожи". Охренел, сказал, мол, близнецы, нас все путают. Она долго возмущалась, что мы совсем разные, только немного похожи. Теперь она моя жена – единственный человек, разглядевший во мне меня.
Добавить комментарий
В детстве, когда нам было лет десять, мы были в детском лагере, и была у нас игра «Что бы ты сделал, если бы на час оказался волшебником и мог наколдовать, что угодно?». Я сказала, что вылечила бы свою тётю от рака. Все дети сильно смеялись. Так не по себе мне не было никогда.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама приходила поздно вечером с работы, я просил старшую сестру спросить у мамы купила ли она что-то вкусненькое или нет, а сам притворялся что сплю. Так вот, если она купила, то я шел к ним на кухню и разговаривал про все на свете, а если нет - притворялся дальше, что сильно устал и лег спать. Сейчас стыдно)
Добавить комментарий