Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая мне завидовала, потому что я жила в комнате 14 метров с мамой и братом. Приходила и плакалась, что мама ее заставляет убираться в их 3-комнатной квартире, а мне "везет", убирать-то вон как мало! Я улыбалась в ответ и думала, что вылизывала бы каждый метр, на ее месте и радовалась.
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве ударил какого то пацана арматурой по голове, с тех пор мы лучшие друзья)
Добавить комментарий
Мой друг детства — социопат. Очень умный и харизматичный парень, но отбитый. В детстве я думала, что он просто очень храбрый (никого не боится), но постепенно осознала, что соврать, оскорбить или сделать подлость для него — раз плюнуть. Недавно расстался с девушкой и довёл её до страшной истерики и чуть ли не до больницы одними словами. Мне говорит, что я его единственный друг и самый близкий человек, и ему никого больше не надо. А я уже его бояться начинаю, как будто на бомбе сижу.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, мама застукала меня за странным занятием. Я поливала из лейки котят..Ну а что?:) цветы то растут, значит и котята будут :))
Добавить комментарий
С детства, когда видела ветеранов ВОВ, думала не о том, какие они герои, а о том, сколько людей они убили. Понятно, что это был их долг и люди, которых они убивали, были врагами (фашистами), но это ничего не меняло. Я всё равно считала их убийцами.
Добавить комментарий
В детстве я хорошо рисовала - мои работы даже побеждали в городских конкурсах. И вообще была очень творческой - сама захотела учиться в музыкалке, занималась бальными танцами. Но ровно до тех пор, пока не требовались даже минимальнык вложения - купить муз.инструмент, мольберт, краски, чешки - мама тупо забивала и не давала денег. А во время переездов и ремонтов выбрасывала мои работы. Ничего не осталось от моего детства - ни рисунков, ни фотографий, ни способностей. Как и не было ничего.
Добавить комментарий

В детстве папа подарил мне обалденную куклу из Америки, говорящую, с сердечками на руках. А потом, мне приснился сон, что эта кукла меня душит. Спрятала куклу на шкаф и всегда засыпала с ужасом, что она слезет со шкафа и убьет меня...

Добавить комментарий
Меня кушать в детстве заставляли методом: "доедай, иначе кусочки за тобой бегать будут!" Выросла и во мне почти 100кг!! Догнали, наверное...
Добавить комментарий
Все время думаю, что что то сделала не так. Иногда даже наказываю себя, могу по голове ударить или руки начать царапать. Родители в детстве не били. Откуда взялось непонятно. Но как избавиться от постоянного чувства вины в 20 лет, кроме как так, пока не придумала.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4 года, папа умер, а мама улетела за границу на заработки. Однажды вечером, когда я гуляла, увидела женщину и мне показалось, что это моя мама, я подбежала к ней и обняла со всей силы, а потом увидела, что это не она, и извинилась. Оказалось, что эта женщина не может иметь детей, и её это так тронуло, что она стала часто навещать меня. В итоге она стала мне крестной мамой и сделала для меня больше, чем родная.
Добавить комментарий
В детстве у меня был странный хомяк, он любил взбираться на ковер, до самого края, и срываясь падать на кровать. Так вот, когда он падал, визжал, это был единственный хомяк, который издавал хоть какие-то звуки) все остальные были немые какие-то) никогда не забуду этого скалолаза)
Добавить комментарий
В детстве я был большим пакостником, и как-то поссал деду в самогонный аппарат. Что самое интересное, мужики потом спрашивали у него, что за секретный ингредиент в самогонке. Дед пытался несколько раз сделать такой же самогон, но по объективным причинам у него ничего не получилось)))
Добавить комментарий
У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы - моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу - уверена, они подпортили мое детство)
Добавить комментарий
Большую часть детства спал на раскладном-диване и когда мне наконец купили нормальную кровать первое, что я сделал это спрятался под нее, чтобы ощутить себя нормальным ребенком
Добавить комментарий
В детстве жили небогато, но родители всегда старались нас чем-то радовать, иногда обделяя себя. Например, йогурты покупали только нам с братом, а сами слизывали с крышечки, что «прилипло». Банан отдавали нам, а сами ели маленький хвостик, который остаётся внутри кожуры. У меня от этого всегда сердце разрывалось. Поэтому я всегда старалась сделать так, чтобы и в банане осталось побольше вкусного, и на крышечку йогурта, пока не смотрят, выкладывала столько, сколько вообще умещалось.
Добавить комментарий
В детстве пошли колядовать. Позвонили в первую дверь и как только она открылась, стали кидать рис, пшено- "Сеем, сеем - посева..." Огромная лапища хватает ближайшего и затаскивает к себе. Мы в шоке стоим перед закрытой дверью. Тут из-за двери слышно, как включился пылесос. Через пару минут вышел и наш обиженный товарищ. Он там пылесосил после нас. Больше я на колядки не ходил.
Добавить комментарий
Мечта всего детства. Вот вырасту куплю большой дом и буду собирать всех бездомных животных там. Сейчас мне 20, и бездомные коты которые тусовались на улице в моем дворе, живут у меня в подъезде сытые и довольные.
Добавить комментарий
Все детство провела в деревне, до сих пор нет ничего приятнее и любимее запаха свежескошенной травы и свежих опилок...ностальгия
Добавить комментарий
В детстве, когда мы жили ещё на старой квартире, был туалет с ванной совмещён. На балконе между полом и оградительной стеной была небольшая щель во всю длину. Жили мы на втором этаже, и когда хотелось сильно в туалет по-маленькому, а он был занят, я писал в эту щель. Сейчас стыдно, а тогда казалось, что ничего страшного. Родители не в курсе.
Добавить комментарий
Любила в детстве притворяться спящей. Особенно под конец поездки на машине якобы срубалась и папе приходилась нести меня до дома на руках. Вот счастье было.
Добавить комментарий
В детстве в поликлинике на входе предложили полиэтиленовые штуки, похожие на шапочки для душа. Ну я и надела на голову. Мама же так дома делала. Откуда ребенку было знать, что это бахилы :( все с ними на ногах, а я на голове к доктору пришла.
Добавить комментарий
Моя бабушка рассказала историю из её детства как у них дома случайно упал гипсовый бюст сталина и раскололся. Выкидывать нельзя, это ж Сталин! Она призналась своей бабушке и они вдвоём ночью (!) молоточками через тряпочку измельчили этот бюст в порошок и втихаря выкинули в сортир. Вот какое время было.
Добавить комментарий
С самого детства мама говорила мне, что мужчину нужно выбирать по звуку. По звуку того, как он ест. И правда, если хоть немножко раздражает его чавканье, причмокивание или даже стук ложки о зубы, то отношения с этим человеком не складывались. Люблю первые свидания в кафе-сразу понятно все)
Добавить комментарий
В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.
Добавить комментарий