Истории про девочку

Лучшие истории про девочку — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад я случайно стала свидетелем ДТП, в результате которого грузовик сбил на пешеходном переходе маленькую девочку. Она получила тяжелейшие травмы, впала в кому и потеряла много крови. Я, будучи постоянным донором, не задумываясь сдала для нее кровь. Какое же это счастье год спустя видеть, как девочка поправилась, играет, радуется жизни, а я могу ее крепко, крепко обнять:)
Добавить комментарий
Недавно купили собачку, мальчик, красивый, очередь на вязку нам была обеспечена. Но вот когда ему впервые захотелось девочку, никого не могли найти, т. к. было не то время у них, ну мы ему и подсунули игрушечного зайца вместо настоящей девочки. Так после этой идиотской идеи, вязки с нашим псом больше похожи на собачью оргию. Сначала надо подсунуть этого чертового зайца, потом, отобрать его и подсунуть девочку. На вязки нашего пса собирается посмотреть вся семья, деньги что ли начать брать...
Добавить комментарий
Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".
Добавить комментарий
Учусь в Питере. Ехал как-то после посиделок с друзьями в метро, встретил детей (два мальчика и две девочки), которые общались языком жестов. У одной из девочек был портфель, на котором было написано: "Специальная олимпийская организация Санкт-Петербурга". Они так улыбались, так оживленно общались, прям глаза светились! А я просто стоял и улыбался. Они вышли и я, оглядев вагон, увидел сплошь хмурые лица. Все втыкают в телефоны, музыку слушают, у каждого своя волна. Нам от природы дана возможность общаться, но выходит так, что общаются люди, у которых возможности нормально общаться нет. Задумался о многом.
Добавить комментарий
У нас в семье главная мама. Я не знаю, то ли это совпадение, то ли действительно судьба, но на всех статуэтках, подаренных мной на годовщину свадьбы родителей (на всех изображены мальчик и девочка) у мальчика отваливалась голова. Всегда.
Добавить комментарий
Пропали две девочки 15 и 17 лет. Ушли гулять и не вернулись, родители забили тревогу. Спустя три дня мать той, что младше, вышла из дома утром и обнаружила на траве то, что осталось от тела: голова, рука и отдельно тело. На крик прибежал отец и соседи, которые вызвали полицию. Это был мой первый вызов, я думала, что готова ко всему этому и смогу отлично справиться. Когда мы приехали, и я мельком увидела части тела, у меня сразу же закружилась голова, но я смогла взять себя в руки и пошла к родителям. Я должна была им помочь, но как только увидела ревущую мать, отца в состоянии шока, качающегося из стороны в сторону, мне стало смешно. По лицу начала расползаться улыбка, и я еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос. Чтобы прекратить это, я впилась ногтями себе в лицо, но продолжала улыбаться и не могла остановиться. Мой коллега это заметил и сделал работу за меня, пока я ржала на улице и ревела одновременно. Это был мой первый и последний припадок на работе. Сначала я пила сильные таблетки, а потом стала относиться к этому более равнодушно и не нервничала. Вторую девочку нашли живой спустя 3, 5 месяца, но покалеченной — ей удалось сбежать. А тот, кто сделал всё это, повесился ещё до ареста.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду, дети умиляют своей непосредственностью. Например одной девочке было завидно, что у другой розовое постельное белье, она села в её кровать и написала. Вот так просто.
Добавить комментарий
Однажды я сильно перебрал с алкоголем и мне захотелось романтики. Я поехал к девочке, которая меня динамила, но ее дома не оказалось. Поэтому я впервые в жизни решился на знакомство в общественном месте – сразу с кондукторшей трамвая. Это было романтично, я проехал свою остановку и доехал до конечной, мы разговаривали, а обратно мне пришлось ехать на такси – трамвай был последний. Наутро выяснилось, что она дала несуществующий номер, чему я даже обрадовался – не мог вспомнить, как она выглядит)
Добавить комментарий
Странная штука жизнь. В школе была влюблена в мальчика из богатой семьи, сама была из крайне бедной. Думала, что не достойна его, ибо вокруг него всегда крутились девчонки из богатых семей разодетые и самоуверенные. Пообещала себе, что добьюсь всего и стану достойной его. Сейчас нам по 25, он вырос настоящим мужчиной и, оказалось, был тоже в меня влюблен. Женился на обычной девочке, такой, какой была я. Всячески её балует и старается. А я не замужем, с приличной работой и образованием. Грустно.
Добавить комментарий
Вчера была на традиционной такой студенческой свадьбе. Все пили, танцевали, веселились, как положено. Только когда дело дошло до ловли букета, на танцполе осталось всего пару девочек. Все остальные кинулись врассыпную с криками: "Ой, ненене, я пока ещё не хочу!".
Добавить комментарий
Занимались разведением собак. Как-то в помете был щенок с разным цветом глаз(один голубой, другой карий). Её долго никто не брал из-за этого. Как-то приезжает семья посмотреть собаку. Все от нее в восторге, берут. Девочка лет 6 поднимает глаза на меня, а у нее точно так же они окрашены, как и у щенка) Вот кого она ждала так долго!)
Добавить комментарий
В параллельном восьмом классе училась девочка, встречалась с одиннадцатиклассником, ему 18 уже было, забеременела. До пятого месяца скрывала, резала кожу, чтобы показать маме прокладки, говорила, что просто поправилась, но в итоге все вскрылось. Ее родители подали на парня в суд, ей сделали аборт на позднем сроке. Парень не дождался окончания расследования — повесился. Девочка после этого лежала в психлечебнице. Сломанная жизнь, покалеченная психика, а всё потому, что в селе покупать презервативы — стыдно.
Добавить комментарий
Работаю в роддоме. Как-то у вполне приличной белой пары родился негритенок, и родители были просто в восторге. Через два года эта дама снова приходит с мужем (он точно муж, мы проверяли) и опять рожает негритенка, девочку. И снова много счастья. Еще через два года приходит, снова рожать. На этот раз с мужем и с огромным негром. Рожает белого мальчика, снова море радости, счастья и слез. Мы так и не поняли, что это было. А спросить постеснялись.
Добавить комментарий
В детстве задумывалась, а что было бы, если бы вещи мужского рода были только для мальчиков, женского - для девочек, а средний - для всех. И очень радовалась, что конфеты достанутся именно девочкам :)
Добавить комментарий
В 13 лет отправили в лагерь. Поселили в комнату ещё с тремя девочками 13-14 лет. Пацаны ночами приходили в комнату мазаться пастой, что нас раздражало. Тогда мы с девочками нашли капроновую нитку и натянули её в дверном проеме, сантимов 20 от пола. Ночью попытались войти трое мальчиков. Двое упали: один выбил передние зубы, второй сломал переносицу о табуретки. Нас, всех четверых жительниц этой комнаты, вызвали к старшему вожатому. Решение - всех отправить домой. Тогда я попыталась всё взять на себя, сказала, что девочки ничего не знали - когда я привязала нитку, они спали. Надеялась, что меня одну отправят домой. А фиг! Нас всех оставили до конца сезона и даже родителям не сообщили.
Добавить комментарий
Я очень рано научилась читать и писать, но взрослые об этом не догадывались. В доме напротив жили две девочки, которые уже посещали школу. И вот чёрт их дернул дразнить меня, всячески докучать. В моей голове созрел коварнейший план мести. Я написала анонимную матерную записку и кинула её в ящик соседки, которая славилась очень скандальным нравом. Так как на улице жило не более пяти детей, а эти девочки уже ходили в школу, оскорбленная соседка отправилась к родителям тех девочек. Им влетело)
Добавить комментарий
Мама моего мужа вышла замуж за моего папу. Они хихикая называют нас братом и сестрой. А еще им показалось очень забавным, если я рожу девочку, а они мальчика и будет еще одна семья в семье. Я беременна, мне страшно =/
Добавить комментарий
Мы жили в маленьком поселке. В соседнем таком же поселке украли 3-летнюю девочку средь белого дня. Искали все, два села поднялись на уши. Нашли в одной многодетной семье. Эта семья всегда была на хорошем счету. Все одаренные и дружелюбные. Помимо своих 4 деток они 2 усыновили. Потом оказалось, что усыновленных детей убили и расчленили и закопали как собак на краю деревни. И все из-за денег от государства. На содержание деток. А девочку украли для работников социальной службы. Чтобы подменить убитых детей.
Добавить комментарий
Как-то ехала в трамвае и наблюдала такую картину: две девочки лет 8-10, выбрав радиатор почище, жарили себе жевательные конфеты. Не знаю стали они их есть или нет, так как вышла на следующей остановке, но какой приятный фруктовый запах стоял на весь трамвай
Добавить комментарий
Мать-алкоголичка родила ребенка в ванной, будучи пьяной. На воспитание она, естественно, забила. С этой девочкой я познакомилась, когда ей было 8, 5 (мне 10). Она даже не умела говорить. Рассказала о ней своей маме и через несколько месяцев мы ее забрали к себе. Помню, как мама учила ее разговаривать, а папа читать, как учили ее тому, что могли делать дети в её возрасте. Выросла она очень доброй и умной, перескочила несколько классов. Безумно люблю сестренку и горжусь своими родителями.
Добавить комментарий
В начальных классах я была одна из самых привлекательных девочек, и на новогодней вечеринке мой одноклассник пригласил меня на медленный танец, встав на одно колено. Я игриво наклонилась и поставила ему щелбан. При всех. Через пять минут я пришла в себя. Извинилась и станцевала с ним. Но с чего вдруг я так себя повела, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
Я бисексуал. Когда вижу красивые пары в центре города постоянно сравниваю попки мальчика и девочки.
Добавить комментарий
Мне было лет 6, отец оставил меня дома одну на весь день и сказал читать книжку. Ещё сказал, что когда вернётся — проверит, что я поняла. Я и читала, так как боялась его и была послушной девочкой, да и делать больше было нечего. Просидела весь день одна, это повторялось не раз. Понятия не имею, где была мама и брат в это время, и почему меня нельзя было оставить с бабушкой… Читать и сейчас люблю, но это вечное подсознательное чувство одиночества — оно из детства. Жалко себя маленькую…
Добавить комментарий
15-летний сын пришел в пол-одиннадцатого ночи со своей подружкой с явной надеждой, что она останется у нас ночевать (не выгоню ж я ребенка на ночь глядя). Выгнала, вызвала такси, записала номер и имя водителя, дала денег, отправила домой. Я плохая, естественно. Одно не пойму: куда родители девочки смотрят? Ведь, если что случись, в смысле беременности, с парней, как ни крути, меньше спрос; он и учиться продолжит, а у девочки вся жизнь изменится. Не понимаю.
Добавить комментарий
Был в служебной командировке (сам военнослужащий, но не в РФ) в Африке. Видел многого, однако быть неспособным помочь нуждающимся (из-за неимения ресурсов или знаний, или обычного опыта) - это самое ужасное чувство. Когда девочка 12 лет только что потеряла родителей и не знает, что делать - надо же помочь. "Не начинай того, чего не сможешь закончить", - говорит командование. И винить их нельзя, но частички души теряешь от такого. Да и расскажи кому - мало кто поймет.
Добавить комментарий