Истории про девочку

Лучшие истории про девочку — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В магазине маленькая девочка лет трех идет следом за бабушкой. У девчушки с каждым шагом все больше сползает шапка на глаза. Девочка врезается в меня и грустным голосом выдает: "Поднимите мне шапку!" Хорошо хоть не веки. Поднял. Поправил.)))
Добавить комментарий
Вышла замуж рано. Живу с мужем 11 лет. Когда дочке было 4, хотела родить еще ребенка. Стали пробовать зачать, но не выходило. Поехала сдавать на права, познакомилась с парнем. Начался роман, забеременела. Родила – копия этот парень. Год назад спьяну переспала с коллегой. Забеременела. Родила девочку. Муж думает, он герой, а он бухал тогда. Я все время думаю, что он вообще уже бесплодный. Каждый день как на пороховой бочке, потому что дети очень разные.
Добавить комментарий
Была у нас в детском саду одна странная девочка. Как-то раз на тихом часе она снимает трусы и говорит: "Смотрите, какой у меня шнурок из попы торчит!". Потом оказалось, что это был здоровенный глист. После того дня я в тот садик не ходила...
Добавить комментарий
Недавно гуляла по Галерее, входя в очередной магазин, увидела такую картину: мужчина лет пятидесяти примерял женское пальто, а девочка консультант с улыбкой вещала о достоинствах вещи. Выглядело довольно странно, но, выходя из магазина, я услышала, как мужчина сказал: "Думаете, моей жене будет приятно?". Стало немного стыдно, что посчитала его странным(
Добавить комментарий
Отчётливо помню момент из детского сада. Тихий час, и по соседству кровать девочки. Сначала мы разговаривали, а потом она попросила меня показать пипиську, пообещав показать свою. Я-то свою показал, но самое удивительное, что девочка показала мне у себя такую же, как у меня. 35 лет прошло, а я до сих пор понять не могу, что это было.
Добавить комментарий
Кошка принесла трёх детёнышей ласки. Я их со шприца с пипеткой кормлю молоком, а кошка проявляет материнский инстинкт и всячески мне помогает, если это, конечно, можно так назвать. А сделала это она "назло", ведь кошка стерилизованная, и я так радовалась, что она в "подоле" никого не принесёт. Но моя девочка решила по-другому. Я в шоке.))
Добавить комментарий
Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"
Добавить комментарий
Уставшая с работы забежала в маршрутку. Ещё с улицы, смотря на спинки сидений, заметила в конце свободное место. Подошла к нему, не смотря, почти полностью села, но почувствовала что-то неладное. Смотрю, а я чуть не села на руки девочке-школьнице. Ростом маленькая и с улицы по спинкам её было не увидеть... Надо было видеть испуганные глаза этого ребёнка!
Добавить комментарий
Всегда жила на первых этажах, как-то так получалось. Сейчас переехала в новостройку на 17 этаж и я не боюсь высоты, наоборот, вид шикарен, но внезапно выяснилось, что я до паники боюсь мусоропроводов! Не могу я подойти к этой зловещей крышке! Какая-то дверь в царство Аида и девочки из «звонка»! Вдруг кто-то выпрыгнет оттуда, вылетит, выскочит, да ещё и прохладный ветерок из этой темноты, полный бррр! Глупо, но пока хожу до контейнеров вниз и иногда ненавязчиво прошу гостей захватить мусор)
Добавить комментарий
Знакомая недавно купила квартиру и переехала в новый район. Младшая дочь (12 лет) никак не могла найти общий язык с одноклассниками. На что маман посоветовала ей заглянуть в туалет на перемене и проверить, курят ли там другие девочки. Узнав, что да, знакомая купила дочери пачку дорогих сигарет и отправила в школу с наставлением: "Пойди угости девочек, постой с ними". На моё возмущение знакомая развела руками: "Ну, а как ещё-то сдружиться?"
Добавить комментарий
Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, в соседней квартире жил мальчик — мой ровесник. Они съехали, когда мне было четыре-пять лет, и я не помню ни имени, ни фамилии, но иногда мне снится воспоминание, как он катит меня по двору на санках. В этот момент я была самой счастливой девочкой в городе!

Поспрашивай те у родителей, может они помнят фамилию или примерно знают, где те живут, либо есть какая-то другая информация, может все не зря и это ваша судьба?)

Добавить комментарий
Летала отечественным самолетом и стала свидетелем такой картины: стюардесса, проходя мимо очень грустной маленькой девочки, спросила, что случилось. Ее мама объяснила, что перелет у ребенока первый раз, очень хотела смотреть в иллюминатор, брали специально билет у окна, а место досталось то, где вместо него глухая стена(бывают такие). Так вот стюардесса ее успокоила, прошла по самолету и нашла людей, согласившихся поменяться местами, а потом помогла перенести вещи. Ребенок был абсолютно счастлив))
Добавить комментарий
Работала в детском доме и была там девочка, очень умная для своего возраста, как-то у нас произошёл диалог: "Ты любишь воздушные шарики?". "Конечно, кто их не любит?" "Странно, ведь они пустые внутри, но их любят все, а меня переполняют чувства, но я ненужна никому". От этой девочки отказались родители и приемные родители, заявив что передумали. Так больно от детских слов мне не было никогда в жизни. Теперь она живет со мной и она самый дорогой шарик на свете, шарик с душой!
Добавить комментарий
В моем классе училась девочка из неблагополучной семьи. Мать алкашка, отца нет. Девочка, по понятным причинам, выглядела не очень хорошо, ходила в старой некрасивой одежде, но душа ее была чиста и широка. Но разве объяснишь тварям-одноклассникам, что она не виновата в своем семейном положении? Издевались над ней как морально, так и физически каждый день. Дошло до того, что после уроков ее избили, раздели до гола и отправили в таком виде домой. Не выдержала. Повесилась. Ей было 12 лет.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди называют своих питомцев «моя дочка» или «мой сын». Одна знакомая, вроде адекватная женщина, как я считала, заявила, что она родила своего Йорика. Теперь это её девочка, её доченька, кровинка. Я люблю животных, но этого никак понять не могу и не хочу.
Добавить комментарий
Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет уйти, каждый раз уговаривал остаться, один раз с этим помог мой друг. И вот совсем недавно она всё-таки ушла. Ужасное чувство, когда приходишь домой, и понимаешь, что всё могло быть иначе. Что здесь могла сейчас быть не жуткая тишина, а весёлый смех маленькой девочки, первые шаги, слова, радость, улыбки и счастливая семья. Безумно скучаю по моим любимым. Страшно жить дальше.
Добавить комментарий
В детстве украла у девочки, которая умела рисовать, краски и кисточки и хотела её разоблачить так скажем, что весь секрет в её рисунках это те кисточки и краска. Попробовала, не получилось, поняла что я бездарна, разочаровалась
Добавить комментарий
В третьем классе мне нравилась девочка-спортсменка из параллельного класса. Уговорил родителей записать меня в ту же секцию чтобы почаще видеть ее. Год ходили, потом она бросила, а я еще год ходил и каждую тренировку ждал ее. А потом бросать не хотел т. к. с парнями подружились, к тренеру привязался, да и получаться стало неплохо. Сейчас я мастер спорта, тренер сборной, имею свой спорт-клуб. Недавно та самая девочка привела ко мне в секцию своего сына, классный парень, воспитаю из него нового чемпиона.
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда девушки/девочки/женщины намерено говорят о себе в мужском роде. Выглядит очень глупо.
Добавить комментарий
В детстве я подворовывала игрушки у младшей двоюродной сестры. Это было что-то мелкое: кукольная сумочка, ботиночек, щеночек и т. п. Она была очень зажатая девочка, было легко её перебить и запугать. Однажды она увидела, как я кладу игрушечку в карман и запротестовала. И я, девочка-второклассница, накричала на пятилетку, угрожала, вылила на неё всю свою детскую жестокость и жадность! Она не разговаривала ни с кем 3 дня. Потом всё забыла, даже сейчас в 15 лет этого не помнит. Сейчас стараюсь всем с ней делиться, ведь мне никогда и ни за что не было ТАК СТЫДНО!!!
Добавить комментарий
Я совсем не умею пищать. Когда в детстве все девочки от испуга попискивали своими тоненькими голосами — я орала голосом пьяного солиста дэткор группы.
Добавить комментарий
Дочери 10 лет, очень ленится учиться. Уговоры, объяснения не помогают, девочка объективно умная, способная. Нашла выход: теперь она учитель, учит свои уроки, а потом преподаёт их мне, младшей сестре, и тому, кто в гости зашёл. Уже вошло в привычку, да и я школьную программу повторяю. Только диктанты не люблю.
Добавить комментарий
Сегодня мне приснился сон, что я маленькая купаюсь в речке с девочкой с рыжими волосами, и она начала тонуть и потянула меня с собой, меня кто-то вытянул из воды, а она там так и осталась. Самое страшное заключается в том, что это было на самом деле, просто я об этом забыла, потому что была очень маленькой. И я сегодня узнала у мамы, чту девочку звали Леночкой, и её тогда действительно не смогли спасти.
Добавить комментарий
На днях я ехал в троллейбусе. Все места были заняты бабулями. На остановке вошли двое дедуль. Один к кондуктору повернулся, а второй осмотрел весь троллейбус и злобно сказал: "У-у-у, опять эти бабки все места позанимали!" А второй повернулся к нему и с улыбкой ответил: "Ну, какие же они бабки?! Они же девочки. Только слегка старенькие!" Бабушки расцвели))
Добавить комментарий