Новые истории про девушку

Новые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама у меня очень хорошо шьёт. Листали тут журнал с моделями свадебных платьев, и я такая "И какой дурак будет шить себе свадебное платье?", а мама мне в ответ "Ну, я, например. Я его другой девушке продала, а она продала третьей". Мне стыдно стало немножко.
Добавить комментарий
На первом курсе универа были огромные проблемы с деньгами, поэтому приходилось голодать. Так же я подружилась с одной девушкой из нашей группы. Один раз пришла к ней в гости (а семья у них богатая), пошли на кухню. Подруга куда-то ушла, а я заметила, что в кошачьей тарелке пельмени. Много пельменей. Мой голодный мозг не придумал ничего лучше, как съесть пару штук. Съев два пельменя я заметила охеревший взгляд отца подруги, который зашёл на кухню. Он потом весь вечер смотрел на меня как-то странно. С той девушкой уже не дружим, но каждый раз, когда ем пельмени, вижу перед глазами лицо её отца.
Добавить комментарий
Я мужик, обладающий заурядной внешностью и кучей комплексов. В канун нового года вместо загадывания желания поставил себе цель в любых обстоятельствах знакомиться с понравившимися мне девушками. За девять месяцев 56(!) раз получил отказ) Из них три раза был послан матом, один раз девушка убежала. Видимо, я король неудачников.
Добавить комментарий
"Топ-модель, топ-модель..!!" - приговаривала врач на профосмотре на работе. Стройная девушка, 24 года. Это звучало бы не так странно, если бы я услышала это не в тот момент, когда только забралась в кресло гинеколога.
Добавить комментарий
Я думаю, у многих в телефоне есть функция "Ok, Google". Мой братишка так же спросил ближе к ночи о погоде. На что ему ответили женским голосом. "Вот запросы по погоде в "городе". Бабушка услышав это, начала его ругать, мол ты зачем девушку по ночам беспокоишь? Что за неуважение? Что скажут ее родители?!) И так она ругает нас, если мы часто беспокоим эту девушку.
Добавить комментарий
Живём живём с мужем вместе пять лет, женились по большой любви, после свадьбы запланировали и родили двух детей. Всегда стараюсь поддерживать внешний вид, фигуру, слежу за собой. Дома всегда прибрано, дети сытые, чистые, вкусный ужин и обед. В сексе все позволяю, никаких ограничений. Сижу в декрете уже три года, мой мир ограничивается детьми и мужем. Месяц назад ездили к друзьям, дома грязь, холодильники пустые, хоть живут очень не бедно, девушка неряха, толстая, грязная голова и запах пота - привычное для неё состояние, детей у них нет, не получается. Когда ехали обратно муж сказал, что его другу повезло, ведь его девушка такая умная... Уже месяц не могу выйти из депрессии, сама понимаю, что теперь поговорить со мной, кроме как о бытовых вещах, по сути не о чем....
Добавить комментарий
Я девушка, мне 22 года, подростковый возраст одарил меня проблемной кожей, с этим живу по сей день. Чего я только не делала, как только не лечила. После долгих медицинских исследований стало понятно, что виной тому гормоны. Врачи разводят руками, мол против природы не попрешь-смирись. А у меня лицо, как терка. Люди обходят стороной, на нормальную работу не берут. Как жить не знаю. Ненавижу свое лицо, ровно как и людей, орущих на каждом углу, что Надо просто следить за собой!
Добавить комментарий
Недавно расстался с девушкой. Так вот, сегодня разговаривал с родителями по телефону. Они интересовались: что, почему, как. Как рассказал, мама в ответ: «Ну, ладно, отдохните немного друг от друга. Все нормально будет. Только пакостить друг другу не надо». И тут отец, чуть ранее задремавший, в трубку: "Не-не, - говорит, - пакость надо! Дверную ручку обмажь какашкой!». Это сказал бугай в 190 см и 105 кг.
Добавить комментарий
Когда в толпе на вокзале или в другом месте никто не помогает бабушкам с сумками, то это делаю я. Девушка я не очень хрупкая, но сил моих, как правило, хватает ненадолго. Так вот фишка в том, что тогда мужчинам становится стыдно, и они забирают у меня бабушкин груз. Вуаля))
Добавить комментарий
Моя девушка в возрасте 7-8 лет была моделью, позировала для фотографий в различных нарядах. Сейчас, в 23 года, её фигура, прямо скажем, далека от идеала. «А я у тебя модель», — часто повторяет она, доедая второй гамбургер.
Добавить комментарий
Сидел я тут недавно, смотрел на свою девушку и внезапно понял: а кроме сисек в ней нет ничего... В один момент разочаровался в человеке.
Добавить комментарий
Я мечтаю профессионально играть в футбол. По словам тренеров, у меня отличная техника, хорошая скорость, точный пас. Сейчас я тренируюсь с очень маленьким проф. клубом. Контракт подписать я не могу, поскольку я - девушка, и в моём городе нет ни одного женской футбольной команды
Добавить комментарий
Восемь утра. Еду на работу и жую колбаску (проспала и не успела позавтракать). Останавливает гаишник. Думаю: "Ну, блин, и так опаздываю, еще и он сейчас оштрафует". Остановилась. Подошел симпатичный молодой парень. Постоял около машины 5 секунд и говорит: "Девушка, можно кусочек? Я тоже проспал".
Добавить комментарий
В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!
Добавить комментарий
Воскресное утро. Трасса. Отец врезался в черную Audi. Пока они с мамой осматривали место дтп, из этой Audi выходит моя девушка с родителями...а ведь давно хотели познакомиться семьями.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне говорят о ревности и спрашивают, почему я не ревную своего парня, вспоминаю одну ситуацию. Сидим в кафе, мимо проходит официантка с блюдом. Друг: "Ух, какая девушка пошла!" Мой парень: "Ты видела, какое блюдо девушка понесла? Я тоже такое закажу!"
Добавить комментарий
Поругался с женой. Пошёл в кафе, а время было раннее (11 ещё не было). Говорю официантке: "Девушка, извините, конечно, но нельзя ли как-нибудь коньячок организовать?" Она отвечает: "Хорошо, я принесу, только в стакане с ложечкой". Принесла. И так мне это понравилось, даже настроение поднялось. И стал я частенько захаживать туда и заказывать "чай" в стакане с ложечкой в любое время.
Добавить комментарий
Недавно смотрела старые фотографии у бабушки. Очень много снимков летнего отдыха и "тусовок" её молодости. И заметила, что все девушки там имеют мягкие формы, простые стрижки, никаких плоских животов и поп орехами, никто из них тогда не знал о существовании тонн разных средств, ПП и салонах красоты. У всех искренние эмоции и не постановочные позы. Но все они прекрасны, и далёкая от нынешних стандартов красота завораживает своей естественностью, которой в большинстве девушек сейчас больше нет.
Добавить комментарий
Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре. Так вот, на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое нет и заявил, что она для него самая лучшая. Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, деражсь за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру, я в декрете, постоянно дома, или во дворе гуляю. И вот заметила, что к молодой девушке из квартиры напротив то и дело ходят парни. Просто постоянно, в неделю по 3-5 минимум, иногда и по нескольку за день. Девушка симпатичная, машину дорогую водит, одевается хорошо, вот и стали у меня мысли проноситься, что же у нее за профессия такая. До последнего надеялась, что мы с мужем не поселились рядом с "индивидуалкой", как-то даже в голову взбрело, может, она парикмахер мужской. До этого не обращала внимания на прически молодых людей, а как стала смотреть, так они все как назло в шапках или капюшонах, но позже все-таки удалось увидеть пару парней без головных уборов во время прогулки. И выходили из подъезда они с такими же шевелюрами, что и входили. Я даже расстроилась, когда моя теория не оправдала себя. Окончательно "убедиться" в специальности моей соседки мне удалось, когда один из выходящих от нее парней, кому-то звонил и говорил: "Я ей за это три косаря заплатил, но, вроде, оно того стоило". Долго я переживала по этому поводу, боялась, что однажды она и мужа моего в клиенты запишет, и тихо ненавидела бедную девушку, пока однажды все-таки не разговорилась с ней случайно. Узнала, что зарабатывает она тем, что пишет курсовые и рефераты! А заказчики практически одни парни, поскольку в основном темой для работ является устройство и эксплуатация автотранспортных средств, а девушка по специальности - инженер-механик.
Добавить комментарий
Если вы сегодня видели в метро грустную толстую девушку, несущую подмышкой новые напольные весы с тонкой стеклянной платформой, - это была я, которая готовится к лету. Уверена, все поржали мне в спину.
Добавить комментарий
Работаю официантом в кафе в историческом центре Москвы, много иностранцев, поэтому весь персонал знает по несколько языков. Когда вижу не особо симпатичную девушку - приветствую её на французском, дескать, приняла за иностранку. Все прямо так и светятся от счастья, а мне что, мне чаевые и на душе хорошо :з
Добавить комментарий
Гулял однажды с собакой, познакомился с девушкой, которая была занята тем же. когда подходили в конце прогулки к её дому, она сказала : "или ты меня поцелуешь, или я порежу твоего пса". я был в шоке. но поцеловал. год встречаемся, люблю её))
Добавить комментарий
Прихожу домой, моя девушка плачет. Спрашиваю что такое. Говорит мол мужика в маршрутке ударила в челюсть за хамство, рука болит!
Добавить комментарий