Старые истории про девушку

Старые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помните ту картинку, где девушка модельной внешности обнимает обрюзгшего старичка на пляже? Там еще написано: если твоя дочь спросит зачем ей учиться - покажи ей эту картинку. Если твой сын спросит зачем ему учиться - покажи ему эту картинку. Так вот, товарищи. Фигня все это. Я отличница-краснодипломница сейчас в роли той самой девушки, потому что не смогла найти работы после выпуска из универа, а мой толстый дяденька очень плохо учился в школе и по сей день делает по две ошибки в каждом слове, но это не помешало ему стать крутым бизнесменом.
Добавить комментарий
У меня есть мечта. Хочу работать кассиром. Мне так нравится смотреть, как по ленте движется товар, как его пробивают, как растет сумма чека, а товары такие разные!!!Ох! Так бы и сидела там каждый день и пробивала бы, пробивала бы! Девушка, 19 лет, будущий инженер-сметчик.
Добавить комментарий
Головокружительный роман с девушкой резко закончился когда я зашел после нее в туалет и у меня защипало глаза. Так я научился отличать настоящую любовь от влюбленности.
Добавить комментарий
Сегодня вечером ко мне придет девушка "посмотреть кино". 4-й час смотрю порно и читаю форумы, боюсь накосячить.
Добавить комментарий
Ехал в метро и вижу напротив себя девушку, которая дочитывает последнюю страницу книги, которую я уже оооооочень давно искал. Подхожу к ней, объясняю ситуацию, мол, так и так, "очень нужна мне Ваша книга", предложил ей деньги, а она от них отказалась и ДАЛА МНЕ КНИГУ БЕСПЛАТНО!
Добавить комментарий
Жизнь полна неожиданных сюрпризов, подчас приятных но иногда до слёз неожиданных. Сегодня ко мне на страницу в Контакте зашла девушка и оценила мои фотографии. Вроде ничего особенного и всё банально) но! Девушка мне не знакомая, но на ее главной фотке, на заднем плане... абсолютно случайно в кадр попала моя самая близкая подруга. Фотография сделана год назад... А подруженьки нет уже несколько месяцев...
Добавить комментарий
Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"
Добавить комментарий
Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.
Добавить комментарий
Устроили с мужем ролевые игры. Я была беззащитной девушкой, а он — храбрым героем. Я, как и положено, кричала на всю квартиру, мол, спасите, помогите. В самый интересный момент раздался звонок в дверь. Соседи услышали мои крики и вызвали полицию. Теперь думаем, то ли поблагодарить их за бдительность, то ли кричать потише.
Добавить комментарий
Улышал как ругаются соседи сверху (девушка собралась уходить от парня вроде) включил на полную громкость песню ляписа трубецкого: "ну а ты, кинула ты", потом убавил и услышал как чувак подпевает))), через час они уже гуляли с собакой во дворе. Вроде помирил))
Добавить комментарий
Мой брат привел к нам домой жить свою подругу — раскрашенную ленивую мадам с длинными ногтями, которая дома ничего не делает. Однажды она разлила воду и не вытерла, а я поскользнулась и сильно разбила плечо. В результате этой травмы развился ревматоидный артрит. Я инвалид в 30 лет. Не могу им простить мою загубленную жизнь. Я была спортивной девушкой с перспективным будущим, а теперь живу с постоянной болью и на лекарствах, почти не хожу((
Добавить комментарий
Вышла погулять в парк. Снег идёт, морозец пощипывает, ветерок. Смотрю — на лавочке сидит девушка, и так странно сидит, скособочась... Я подошла, мало ли, может, плохо человеку. А она спит! Оказалось, она к экзаменам готовится, много работает, а в выходной родители не дают ей поспать, гонят: "Иди погуляй, а то уже зелёная!"
Добавить комментарий
Я девушка. У нас дома котята, кошка родила пару месяцев назад. Сегодня утром пустили их себе на кровать. Двое решили, что в моих сосках есть молоко и по очереди попытались это выяснить.. Блин. Больно!
Добавить комментарий
Самое удивительное, что со мной произошло - подмена в роддоме! Меня отдали другой семье, и спустя 22 года это выяснилось... Я 11 лет училась с девочкой, которую поменяли местами со мной в одном классе, неоднократно наши родители общались в родительском совете. Я и мои настоящие родители очень захотели "поменяться", восстановить все, как должно было, а другая девушка отказалась - ведь Ее биологические родители намного беднее и со скверным характером.. тупик.
Добавить комментарий
Как-то родители открывали свадебный салон, я им помогала. Выхожу вечером из него, чтобы вывеску посмотреть, тут слышу, как мимо проходящий парень выкрикнул: 'Девушка, выходите за меня!', а я что? Согласилась в шутку. Люблю его, мы счастливы.
Добавить комментарий
Купила велосипед,еще толком не научилась ездить. Катаюсь каждый день чтобы уметь управлять одной рукой. А второй буду шлепать пешеходов по попе и пролетать мимо них на скорости. Девушка 27 лет.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в пенсионный фонд, впереди меня стояла девушка, она чихнула, потом через пару секунд чихнула я, потом другая девушка которая была за мной, после моей фразы ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, дедушка стоявший последним смачно пернул,и заявил, что ЦЕПОЧКА РАЗОРВАЛАСЬ! А я стояла и надеялась,что за ним цепной реакции не будет.
Добавить комментарий
Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.
Добавить комментарий
Возвращался из магазина с пакетами. Захожу в лифт, забегает девушка лет 20. Спокойно вытаскивает мои пакеты и говорит, чтобы я вышел. Как она сказала мне, ее мама учила не заходить с незнакомыми в лифт.
Добавить комментарий
Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)
Добавить комментарий
Моей любимой девушке не нравятся волосики на её руках, а я так обожаю их перебирать! Поначалу она стеснялась ужасно, но, вроде, свыклась. Чёрт возьми, это такой кайф! Готов это делать вечно)
Добавить комментарий
Напротив меня живет девушка-неформал. Всегда, когда вижу её она в черном с цепями, волосы ярко красные, пирсинга фигова туча. В общем, девушка с виду явно себя в обиду не даст. Как-то утром пошла в магазин, так эта девушка стояла у подъезда, курила, а надеты на ней были тапочки с собачками, пижамные штаны нежно розового цвета, и футболка с микки маусом. Неформалы такие милые дома)
Добавить комментарий
Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.
Добавить комментарий
У меня есть друзья-парни, с которыми общаюсь уже восемь лет. Мы всегда поддерживали друг друга и были исключительно друзьями — без намёка на что-то ещё. Я дружила с их девушками, с некоторыми поддерживала отношения и после их расставания. Но тут у них почти одновременно появились новые девушки. На совместном вечере в мой адрес было столько злости, что я не выдержала и расплакалась. Они буквально сказали, что не хотят меня видеть. А мои друзья мальчишки не сделали ничего, лишь «извини, ну, ты понимаешь»
Добавить комментарий