Старые истории про девушку

Старые лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка, 30 лет. Мама двоих детей. Когда ложусь спать, обязательно сосу свой большой палец. Стараюсь, чтоб не увидели муж и дети. Ничего не могу с этим поделать. Без этого ритуала мне не уснуть(
Добавить комментарий
Зашёл за девушкой к ней домой, собирались в кафе. Она попросила помочь застегнуть ей платье на спине. Я застегнул, приобнял её, пошло-поехало, ну и сами понимаете. А потом она спокойно загнула руки за спину и легко застегнула это платье! Вот ведь, женское коварство:)
Добавить комментарий
Узнала, что мой жених, пока был на сессии в другом городе, проявлял симпатию к какой-то девушке. Каждодневные телефонные разговоры, встречи в кругу друзей, переписки. Я же в этот момент разрывалась между работой и его учёбой (сделала за него все контрольные, курсовые), при этом готовилась к свадьбе, спала по паре часов в сутки. Это так больно осознавать, что в тот момент, когда я жертвовала для него своим драгоценным временем, он уделял внимание другой девушке. Скоро свадьба, а что делать — ума не приложу. Пусто, мерзко, больно.
Добавить комментарий
Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8 утра я встретил около своего дома девушку которая возвращаласть с ночной прогулки, она плакала от счастья и читала стихи на всю улицу. Завтра идем на свидание.
Добавить комментарий
Иногда так хочется рассказать про свою жизнь, поделиться всем тем, что было, и что есть, но молчу, потому что знаю, что мне никто не поверит, и подумают, что я спятил.. Однажды от меня ушла девушка, как узнала лишь маленькую часть из этого...Приходиться корчить из себя нормального.. Крыша едет уже..
Добавить комментарий
Всегда обижаюсь на голос девушки в метро, когда она просит на конечной станции поскорее выйти из вагона.
Добавить комментарий
Часто прохожу мимо торгового центра у которого сидит Дедушка с весами. Он не просит милостыню, а предлагает всем взвеситься за 10 рублей. Безумно хочу ему помочь,но все время стесняюсь и боюсь сломать весы , т.к. вешу 105кг. Все мечтаю взвесить свою девушку и помочь дедушке! Думаю как-нибудь воплотить в жизнь.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
У моей девушки в квартире живут кот, рыбки и перепелки. Кот её, перепелки мои, а рыбки общие. Так вот никто так не срется из-за бытовых проблем, как мы из-за того, кому больше положить опилок: перепелкам в клетку или коту в лоток! Зато когда вместе кормим рыбок, всегда миримся)))
Добавить комментарий
Моей начальнице 28 лет, телосложение 12-летней девочки. Ни грамма жира, худее тростинки. Решила участвовать в каком-то проекте в фитнес-клубе. Сидит теперь отъедается, чтобы назад потом похудеть и победить. Я тоже девушка, но такого не могу понять )
Добавить комментарий
Поехал с друзьями в клуб. Все как всегда: музыка, алкоголь, девушки... В какой-то момент я, как всегда, перестал понимать что происходит вокруг. Это ощущение прошло тогда, когда обнаружил, что девушка, которая у меня сосет - вовсе не девушка, а мужик. И у меня в руках его парик! Больше не пью.
Добавить комментарий
Когда хочу, чтоб девушка приготовила много всего вкусного - приглашаю домой коллег и она вынуждена уйти на кухню) А иначе она ленится.
Добавить комментарий
есть у меня девушка, живем мы по разным городам. у меня есть соседи в общаге, геи. и в целях профилактики, чтобы я не заразился, она регулярно присылает мне фотки сисичек)) люблю её
Добавить комментарий
Живу в частном доме посреди парка. И почти каждую ночь спасаю девушек от насильников. Я знала, что в парках по ночам опасно, но не думала, что так! Я не шучу, почти каждую ночь либо я выбегаю на крики, либо мне звонят/барабанят в дверь. Уже спасла около 70 девушек. Подумываю повесить объявление: в случае угрозы бежать сюда. Чувствую себя супергероем, ни за что по своей воле не перееду.
Добавить комментарий
Работаю авиаагентом. Сидим с пассажиром и разговариваем о его путешествии. Очень увлечены темой разговора. По столу ползёт таракан. Даже не таракан, а тараканчик. Не задумываясь, я "щёлкаю" по нему и отправляю в полёт на пассажира. Тараканчик исследует новую территорию в виде кофты девушки- пассажира, а я надеюсь, что она его не заметит. Не заметила. Поблагодарила и обещала прийти. А тараканчик покинул альма-матер на симпатичной девушке, желающей улететь во Францию. Билет девушка купила.
Добавить комментарий
Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.
Добавить комментарий
Я симпатичная, молодая девушка с нормальной самооценкой. Но когда парень в кинотеатре на первом свидании вытащил полторашку пива, самооценка упала до нуля.
Добавить комментарий
Гуляю с собакой, прохожу мимо скамейки,на которой сидит девушка. И вижу, как по лицу текут немые слёзы. А она ровным тоном говорит, что всё было хорошо, она не будет скучать, она тоже его не любила. Вешает трубку и рыдает. И в моём сознании проноситься всё: как и я сидела точно так же, как захлёбывалась слезами, как хотелось только смерти, ибо зачем жить без любимого. Я тихонечко подсела к ней рядышком, подвела собаку. Она гладила её оооочень долго, сказала "спасибо" и ушла. Надеюсь у нее все хорошо!
Добавить комментарий
Мой парень самый настоящий скинхед, ему 21.. Каждую субботу у них сходки на нерусских, мне показывают видео, я должна смотреть этот ужас. Сказал мне сегодня, что если я его люблю, то мы бьем наши имена со свастикой. Я обычная девушка и воспринимаю все серьезно, но придется, ведь я люблю его!
Добавить комментарий
Проходила практику в реанимации. Первый день. Захожу в палату, а там мать пытается накормить изумительной красоты девушку, девушка крутит головой, отказываясь есть, а мать плачет и уговаривает. Не сразу поняла в чем дело, девушка была укрыта простыней до подбородка. Но когда откинули простынь, чтоб её обработать, не было рук по плечи и ног по пах. Авария...
Добавить комментарий
Я симпатичная, но не из тех, на кого на улице оборачиваются. А в группе в универе есть девушка, красивая и ищет себе богатого "соответствующего" парня. Недавно мы с ней шли и рядом остановился порш, парень спросил "подвести", при этом смотрел на меня. Я ответила "нет, мне так быстрее", В итоге еще немного поболтал и уехал. Её попытки флирта проигнорировал. Смешно было наблюдать за ней, особенно когда она пыталась понять, что во мне такого. А ничего "такого", это был хороший друг моего парня.
Добавить комментарий
Мне кажется, что у каждой девушки есть своя суперспособность. Кто-то хорошо получается на фото, кто-то много ест и не толстеет. А у меня очень медленно растут волосы на ногах, могут месяц оставаться гладкими) Не ахти, конечно, но лучше чем ничего))
Добавить комментарий
Девушка, учусь развивать скорость на электрогитаре: перед занятиями брызгаюсь мужской туалетной водой - так представляю себя мужиком и выносливости и физической силы прибавляется.
Добавить комментарий
Работаю в службе взыскания банка. Общаюсь с должниками довольно жестко. Но вот как-то раз позвонил должнице девушке лет 19, стало жалко её, работает в деревне за 1000р. Оплатил её долг.
Добавить комментарий
сегодня ехала в троллейбусе и на коленях парня сидела девушка в теле, а я всю дорогу считала сколько он выдержит и когда перестанет чувствовать ноги) 37 минут продержался молодцом!
Добавить комментарий