Короткие лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда хочу понравившегося парня добавить вк, смотрю количество парней в друзьях и количество девушек.если девушек больше, делаю вывод, что он бабник и забиваю на него
Моя девушка вегетарианка: кушает постоянно овес, помидоры, орехи. Дома никогда нет еды. Выхожу на улицу под предлогом прогуляться что бы на самом деле нормально пожрать.
Этим летом встречались с одноклассниками на пятнадцатилетие выпуска. В классе было 10 девушек и 11 парней. Все мужики женаты, и НИ ОДНА из женщин не замужем. Бывает же...
Вчера Первый раз сделал кунилингус своей девушке и попросил ее об этом не говорить никому, дак эта дура сегодня на всю стену написала граффити "С днем рыбака!" Люблю ее
Недавно, заходя в Макдональдс, столкнулся с двумя выходящими девушками, с достаточно большими пакетами, напевающие: "Худеем... Сегодня мы с тобой худеем...". Они сделали мой день)
Сидели с девушкой,смотрели фильм. После слов героя "хочется внезапной радости" я сказал "не помешало бы",на что моя девушка подняла майку и положила мои руки на свою грудь
Мечтаю чтобы было такое приложение в котором можно было бы посмотреть какой я буду при весе 50 кг. Всё до мельчайших деталей! Вот это была бы мотивация!))) Полная девушка.
Безумно люблю трогать чей-то нос))) Однажды схватил одну девушку за нос (перепутав её со своей), а она в ответ тоже схватила меня за нос) Так у меня появилась новая любовь)
Еду в метро с тубусом. Сзади стоит мужчина, смотрит на меня внимательно и выдаёт: "Девушка, да что у вас там, стрелы?" Чувствую себя Леголасом, бегающим по московскому метро)
Называю свою маленькую дочь красавица! Пусть привыкает с детства ей быть! Гуляю с ней по улице: красавица иди ко мне, и столько девушек оборачиваются, как будто это я им)
Случайно рыгнул,когда по телефону разговаривал со своей девушкой. Ей послышалось, что я мурчу..Мне ничего не осталось ответить,кроме как: "Ну я же скучаю"...Вот такие милости)
Если что-то не помещалось в карманы ходил с пакетиком. Девушке это надоело, и она подарила мне маленький дипломат. Теперь засовываю пакет в сумку и хожу так. Привычка, чё.
Когда я сержусь на свою девушку, она всегда говорит мне: "Ну не злись", а звучит это как "Ну не слизь". Притом, она делает это специально. Не могу после этого на нее обижаться_)
Везу тёщу в онко-больницу, заблудились. У прохожей девушки спрашиваю "знаете- ли вы где онкоцентр?" Она отвечает - "Нет". Из души вырвалось: " Вот и хорошо." Пусть никогда не узнаёт.
Вчера со мной рядом в автобусе девушка по телефону объясняла своей мед. коллеге, как влить донорскую кровь пациенту пошагово. Оксана, я надеюсь, что у тебя всё получилось!
Всегда замечаю,что девушка видит,как я хочу козявку выкинуть или яйца почесать,но не останавливаюсь,а просто целую ее,чтобы она глаза закрыла,и доделываю свое грязное дело)
Моя девушка бросила меня после двух лет совместной жизни из-за длинного женского волоса на рубашке. Все бы было вполне логично, если бы ни одно но: я женский парикмахер
Решаю, подкатывать к девушке в вк или нет по количеству лайков под авой. Если меньше 100, то пытаюсь. Если больше, то она тупая зазнавшаяся п__да и я даже не буду стараться.
После того, как моя девушка услышала песню Prodigy - Omen, не могу её нормально слушать. На каждое "now" она пела "мяу". Теперь все время представляю как котики поют эту песню.
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Бросил курить сигареты и пить для Всех ГОД назад... Упрекаю свою девушку, друзей в том что никотин и синька это ПЛОХО... Бросайте РОДНЕНЬКИЕ, ДОРОГИЕ... а Сам подсел на норкату...
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Когда купаюсь в ванной, обмазываю всю себя пеной, а потом издавая истошные звуки имитирую эволюцию, пена медленно сползает с меня, и вуаля, теперь я человек... Девушка 21 год.
Иду сегодня домой поздней ночью, передо мной идет пара. парень провожает девушку, и когда она уходит парень, пройдя пару метров смачно пердит. Все свидание наверное терпел
Сегодня ехала в автобусе рядом с девушкой, она слушала музыку и представляете, ни разу не переключиа песню,вот что значит четко продуманный плей лист))Всем любимой музыки!