Короткие лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
То чувство, когда ты девушка и носишь разные длинные мужские футболки по дому, а потом появляется парень и начинает стрелять их, потому что его грязные или мои просто удобнее)
Когда я встречаюсь с девушкой, то мне всегда больше нравится её подруга, причём не важно насколько симпатичная девушка и насколько симпатичная у неё подруга. И так каждый раз!
Каждый день девушка спрашивает какое у меня настроение. Если пишу, что плохое - она кидает фото своей груди. Но главное, это и правда поднимает настроение. И не только настроение.
Во сне мне делала минет шикарная девушка. А я думала — вот сейчас и узнаю, что мужчины в этот момент чувствуют. Но у меня не встал. К такому разочарованию меня жизнь не готовила...
Чтобы похудеть, специально встречаюсь с очень стройной девушкой - в надежде, что ест она мало, ну и я, как бы, вместе с ней. Как же, блин, жрет - как бригада лесорубов... Ведьма - не иначе.
Когда разговор с девушкой заходит в тупик, или явно у неё нет настроения - спрашиваю что-то про её кошку, и всё тут же меняется! После этого вопроса счастье переполняет её голос :)
Обожаю зубные клиники. Обожаю лечить зубы. Обожаю этот запах, привкус стерильных перчаток у меня во рту. А если доктор еще и девушка, то не могу сдержать себя облизать ее пальцы..
Парень, которого я долго френдзонила, однажды влюбился в нашу общую знакомую и перестал со мной даже здороваться, потому что ... боялся, что я уведу у него девушку! Мужская логика:D
Меня девушка уже месяц называет "зайчиком", "солнышком","пупсиком" и тд. Я даже в телефоне у нее записан как "Зая", а в соц. сетях меня нет. Мне кажется, она реально забыла, как меня зовут
Девушка. Второй год без отношений. Мои подруги решили сделать мне подарок, одна собирается подарить первого котенка в моей коллекции, а вторая лоток. А что вы знаете о поддержке?)
Хочу, чтобы в один прекрасный день все улицы, переулки, тротуары и тропинки стали идеально ровными, без трещин и камушков....и всегда оставались такими. Девушка на высоких каблуках)))
Покупаю духи, маленькие - карандашики, потому что на работе нет освежителя воздуха в туалете. Почему не купить освежитель? Чтобы то, что я там делаю оставалось тайной! Я же девушка.
Мечтаю, чтобы были бюстгальтеры-хамелеоны. Ты надеваешь синие трусики, и лифчик такой раз и тоже в синий, зеленый, в горошек и так далее. Я думаю, многие девушки были бы счастливы.
Где-то месяц назад ко мне в аптеку приходила девушка и просила противозачаточные, но их не было. Она ушла. А сегодня вернулась за тестом на беременность... Мне прям как-то стыдно...
Однажды посреди ночи проснулась,я эротически трогала себя за колено. Внутренний голос говорил мне: "Фу,Екатерина,так порядочные девушки не делают,прекратите немедленно,не позортесь!"
Иду домой.Время часа 2 ночи.Прохожу мимо дома,а за окном второго этажа на подоконнике стоит девушка в нижнем белье и коротенькой футболочке и вешает гирлянду на окно.Красота:)
Моя девушка в первый раз сегодня готовила борщ. Хуже борща я не пробовал, но смотря на то как она старается , попросил еще и добавки. Теперь сижу около толчка и блюю. Любовь блин.
Моя девушка настолько ревнивая, что заходя на страницу какой-либо девушки из моих друзей, думает, что все их статусы посвящены мне и что я ей изменяю. Я ей изменяю, но не с ними.
Я молодая девушка, работающая продавцом в павильоне с одеждой. Захожу как-то в примерочную, чтоб помочь девушке застегнуть платье, а она там стоит и удовлетворяет себя вешалкой.
Девушка. Когда смотрю порно и если вижу синяки на бедрах, ляжках и коленках актрис, начинаю их жалеть и не могу сосредоточиться на той причине, по которой сие художества смотрю.
Очень нравилась девушка, еврейка. На первом свидании пошли в ресторан, ужин и все дела, по счету расплатился с помощью скидочного купона) Девушка оценила, живём вместе душа в душу.
Работаю в большом коллективе. Есть несколько девушек а-ля китояночки. И вот стала невольным слушателей их обсуждения: "Ты видела у нас новенькие Аня и Наташа? Вообще на одно лицо!"
Меня возбуждает вкусная еда, в прямом смысле слова. И моя девушка пользуется этим, чтобы оценить качество и вкус своих блюд. Особенно неловко, когда я ем в гостях или в ресторане.
Иду сейчас по улице. Льет дождь. Я с зонтом, все как положено. Навстречу идет парень. Без зонта. Говорит мне: Девушка, дождь не идет. Уберите зонт уже! Причем с претензией в голосе О_о
Работаю курьером фастфуда и уже год езжу три раза в неделю в одну и ту же квартиру, к одной и той же девушке. Заметил недавно, как за год она разжирела, интересная метоморфоза: D