Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
Работаю в строительной фирме. В информационном отделе. С мужчинами. Обожаю их дни рождения. Можно пообниматься и поцеловаться. Ах, да. И поесть вкусняшек. Девушка. Одна три года.
Добавить комментарий
Я со своей девушкой когда скучно играем в игру "Пися прием ". Она "говорит" своими половыми губами, а я "говорю" краем плоти и так и сидим голыми и общаемся :D
Добавить комментарий
Сегодня в кафе за соседним столом сидели две девушки и парень, девушки по очереди давали парню затянуться прямо из своих рук. Они очень смеялись и парень тоже веселился, вдыхая то одну, то другую сигареты. А когда он встал, все увидели, что у него нет рук. Только две тонкие культи до локтя.
Добавить комментарий
Моя мама гинеколог. На днях застукала ее за просмотром порно, где группа девушек мастурбировала и все их манипуляции показывали крупным планом... Так мама вместо того, чтобы смутиться, начала мне рассказывать, кто из дамочек рожал, а кто нет. Вот он, профессионализм высшего уровня. 53 года человеку.
Добавить комментарий
Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.
Добавить комментарий
Я девушка. Мои ненормальные родители иногда говорят обо мне в мужском роде.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.
Добавить комментарий
Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"
Добавить комментарий
Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.
Добавить комментарий
Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
О чем я только не мечтал... Мечтал похудеть: начал бегать, сбросил 30 килограм, но стер межпозвоночные диски. Мечтал найти девушку: нашел, но у нее был второй парень. Мечтал стать коком, ездить по миру: отучился, повар - не мое. Мечты сбываются)) Мечтайте аккуратней))
Добавить комментарий
Позвали с девушкой в гости друзей. Выпивали и решили поиграть в "дурака", а так как дома была недельная куча немытой посуды, я разложил ее на 10 приблизительно равных частей и предложил играть по правилам – кто проиграл, тот моет одну из них. В итоге наигрались вдоволь, девушке повезло – она ни разу не проигрывала, а я с двумя друзьями перемыли всю посуду. Думаю неделю не прибираться дома и позвать друзей еще раз скинуться в "дурака".
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
У меня есть шкаф с книгами. Там есть всё от мировой фантастики до учебников по языкам и математике. Каждый раз, когда привожу домой новую девушку, она говорит, что это странно, а некоторым становится неуютно. Я никогда не понимал такой реакции, это ж всего лишь книги.
Добавить комментарий
Сегодня шла с тренировки, мимо идет мужчина лет так 40-50ти с собакой. Тут он говорит собаке:" Барон, иди ка, поздоровайся с девушкой". Пес подбежал ко мне и начал ласкаться. Я отнекивалась от этого, потому что боюсь собак. На что мужчина отвечает:" Я тоже собак боюсь". А на мой вопрос, почему же вы тогда держите собаку, он ответил :" А это, дочка, не собака, а мой самый верный друг. Все меня оставили, а он нет". Всю оставшуюся дорогу чуть ли не рыдала.
Добавить комментарий
Когда учились в универе к нам пришла новая преподша по истории. Красивая, милая девушка. Ничего лишнего скромность и милость и Все. Друг влюбился. Ходил, косился, аж взмокал от одной мысли подойти и признаться. Когда решился я был рядом. Сцена следующая: аудитория, он подождал пока все выйдут, подходит к ней и говорит: "алекса...андра Алексеевна... В...вы... М...мне...оой " и обморок. В итоге она забеспокоилась и пошла с ним к медсестре, там он уже как-то смог сказать. В итоге взаимно) красота))
Добавить комментарий
Еду в автобусе, две девушки рядом со мной стоят, и одна другой так воодушевлённо: "Знаешь, чем пахнет? Цирком!" А это от меня воняет опилками и мочой, потому что я аспирантка и только что почистила 50 клеток с лабораторными животными.
Добавить комментарий
На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий
Возвращались домой с девушкой во время грозы, я держал зонт в руке, и чтобы было удобнее его держать, я держал его за металлическую часть, что выше пластиковой ручки. Девушка сказала, чтобы я взялся за пластиковую ручку зонтика. На мой вопрос, мол, зачем, она сказала, что если попадёт молния в зонтик, то это меня спасёт. Я как физик попытался объяснить ей, что это не только меня не спасёт, но и её тоже, стоящую рядом. Она психанула и сказала, что она не тупая и это проявление заботы с её стороны.
Добавить комментарий
Однажды решили с подружкой выпить. Обмыть, так сказать, магнитолу. Вроде так немного и выпили, пошла домой. Темно, не знаю зачем решила срезать, слышу шаги сзади, пугаюсь и падаю во весь рост. Итог: трещина в руке, гипс. А сзади был бомж (мне чудилось — маньяк). Подошёл, поднял: "Девушка, да что ж вы так-то". Довел до дома.
Добавить комментарий