Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды решили с подружкой выпить. Обмыть, так сказать, магнитолу. Вроде так немного и выпили, пошла домой. Темно, не знаю зачем решила срезать, слышу шаги сзади, пугаюсь и падаю во весь рост. Итог: трещина в руке, гипс. А сзади был бомж (мне чудилось — маньяк). Подошёл, поднял: "Девушка, да что ж вы так-то". Довел до дома.
Добавить комментарий
Самый мудрый совет в моей жизни мне дала какая-то старушка в автобусе утром в воскресенье. Я тогда ехал домой от друга пьяный и бесконечно несчастный. Любовь, непонимание, ссоры, все дела. Она сказала мне: "Прежде, чем собираешься встречаться с девушкой, узнай, что она хочет от жизни и подумай — сможешь ли ты ей это дать. Нет, конечно, ты не обязан работать на ее капризы, но она обязательно будет от тебя это требовать".
Добавить комментарий
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий
Недавно был случай, ехал я с учебы с универа в автобусе и заметил, что на одной из остановок в автобус зашла милая на вид семнадцатилетняя девушка с большой панелью, на котором рисуют портреты. Заплатив за проезд, она посмотрела по сторонам и начала что-то рисовать. Сначала я не обращал внимание на нее, но она часто поглядывала в мою сторону, думал может позади меня кого рисует, а нет, как только она заметила мой взгляд, так сразу смущенно отвернулась и продолжила тихонько рисовать. Я понял, что она рисует меня и встал поделикатнее, слегка улыбаясь от смущения. Жаль выходить надо было через три остановки и жаль, что постеснялся познакомиться. Но на выходе увидел, что на рисунке я вышел милым и задумчивым, какой в начале и стоял. Теперь всем рассказываю, что я знаменит, а девушке желаю удачи в дальнейшем творчестве)))
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестра соблазняет меня, что это какое-то ненормальное извращение - такие отношения. Сестра пообещала больше так не делать, чтобы ее не нервировать. Но девушка не успокаивается, хочет, чтобы сестра уехала. А я охреневаю, либо у нас такая "неправильная" семья, либо у девушки что-то с головой, как можно такое подумать? Мы же родственники.
Добавить комментарий
Я люблю пукать. Мне нравится выдавливать из себя до последнего весь собравшийся газ и ждать следующего раза. Я сравниваю свои пуки по звуку, вони, времени выпердывания. Более того, мне нравится запах моих пуков. Боюсь, что не поймут и никогда никому не говорила об этом. Девушка, 27 лет.

Девушка, здравствуйте! Можно с вами познакомиться?

Добавить комментарий
Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь. Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...

Правильно поступили ей просто с вами удобно может снова уйти

Добавить комментарий
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий
У меня непроизвольно получилось сделать чих-пук-рыг (это чихаешь, пердишь и отрыгиваешь одновременно). Я девушка, и это было первое свидание.
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Листаю фото одной девушки, она мне кажется симпатичной, уже думаю добавить и начать вести диалог, параллельно представляю, как пьем вино, раздеваю ее у себя дома... и тут чую запах своего продолжительного пука, смотря на ее улыбающуюся мне в глаза фотографию... Интерес пропал, теперь мы с ней, скорее всего, никогда не встретимся. Видимо, так устроен мой мозг, решивший, что шептуна пустила она. Ничего личного. Вот вам и пердёж, решивший судьбу.
Добавить комментарий
Плохой идеей было на обеде у родителей девушки пытаться прикрыть пук отрыжкой. Ещё и не синхронно вышло.
Добавить комментарий
Недавно женился на девушке, у которой родители - два гея. И мне крупно повезло! Ни одной тёщи и два охренительных тестя!
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий
Работала я продавцом-консультантом в небольшом магазине колготок и белья. Заходит молодая пара, и начинают они выбирать трусики для девушки. Я подхожу, показываю вот эти, те, вот, мол, беленькие симпатичные. Парню тоже понравились, а девушка говорит: "Нет, белые не надо, так как они ЗАПИСЬКАЮТСЯ быстро!"
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, до смерти влюбилась в маминого студента. Ему 20, мне семь: я хожу за ним хвостиком, он встречается с одногруппницей. Ему 22, мне девять: он женится, я реву. Ему 28, мне 15: я строю ему глазки, параллельно встречаясь с двумя старшеклассниками. Ему 30, мне 17: у него родилась дочь, я встречаюсь с девушкой из любопытства. Ему 38, мне 25: я в длительных отношениях, планирую семью, он разводится. Ему 42, мне 29: он женится. Наконец-то на мне.
Добавить комментарий
В элитных банях, где отдельные домики, сервисное обслуживание, полноценная кухня, есть и девушки для того, чтобы скрасить досуг гостей. Как же я ржал, когда в чеке на эту услугу увидел строку: "Анимация — 6000₽ в час".
Добавить комментарий
Хочу стать брутальным бородатым мужиком с волосатой грудью, купить себе шлем с рогами и уехать в Ирландию на какой нибудь фестиваль пива! Но я девушка, и мне грустно.
Добавить комментарий
Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Стоматолог в общем красивая девушка с большим размером груди. Лежу, значит, с открытым ртом и она такая: Прислони голову к груди. Я не постеснялся, прислонил. После секундного замешательства и смешанного эмоциями взгляда я понял, что надо было к своей прислонить.
Добавить комментарий