Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, как-то раз спорила с сыном богатейшего человека. Он утверждал, что девушку надо искать из семьи такого же статуса. Объяснял лишь тем, что девушка, у которой в жизни не было много денег, будет требовать всё больше и больше и никогда не остановится, пытаясь сгрести себе весь мир от "голода". До последнего не соглашалась. Сейчас у меня мужчина неплохо получает. И я с каждым разом требую всё больше, всё дороже. И это грустно.
Добавить комментарий
Мой муж изменил мне с инвалидом. У этой девушки один стеклянный глаз, и она активно самоутверждалась за счет того, что давала всем подряд. Когда я поймала ее с мужем у нас дома, сказала ей, что сейчас так приложу об ступеньки, что стеклянный глаз ловить будет на первом этаже. Не стыдно, считаю, что инвалидность не освобождает от морали.
Добавить комментарий
Я большой любитель вина и разбираюсь в нем хорошо. Бывает, что покупаю его в известном алкомаркете КБ и работают там консультанты, все как на подбор, по каким критериям их берут для меня загадка. В последний раз ко мне подошла симпатичная девушка и сказала: " я тут была на дегустации, и мне ЗА это вино рассказывали- реально вкусное, бери, я те реально говорю, ты перед своей телкой не опозоришься". И ведь они во всех магазинах такие- девушки -консультанты. Очень мне хочется HR этой сети увидеть.
Добавить комментарий
Я девушка довольно гордая и не умею зачастую держать язык за зубами. Мама всегда ругалась, говорила, что до добра не доведет. Я все не понимала её, была вся такая сильная и независимая, пока мама не рассказала, что в юности такой же была. А потом огромный амбал, которому она язвительно ответила, попытался потушить окурок о её лицо. Благо друг рядом был, спас. А так мало ли, что было бы. Задумалась.
Добавить комментарий
сегодня я встретила парочку...и пока девочка ругалась, парень просто смотрел на нее....но это "просто"...я, просто проходящая мимо, увидела в этом взгляде, что он ее любит и будет любить всегда. не знаю как но это аж через меня прошло. этот взглялд...даже меня, проходящую мимо, он задел до слез...дай бог всем девушкам почувствовать этот взгляд на себе...эх...
Добавить комментарий
Ходила оплачивать гос. пошлину во всем известный банк. Девушка долго вбивала реквизиты и наконец отдала мне чек. А я оплатила, вышла, села в маршрутку. Еду и начинаю прокручивать последние 10 минут. Достаю из сумки кошелек и понимаю, что денег-то (2500) я не давала. Сумма может и не большая, но все же неприятно. Вернулась и отдала девушке, как было приятно получить слова благодарности в ответ.
Добавить комментарий
Интроверт. От людей часто устаю и мне нужно время, чтобы побыть одному. Начал встречаться с девушкой. Через какое-то время стали жить вместе в однокомнатной квартире (пока финансы большее не позволяют). Как-то пришел домой, а там сюрприз. Девушка несколько дней делала из кладовой уютную комнатушку, чтобы я мог побыть один какое-то время, даже когда она дома. Кажется, скоро женюсь.
Добавить комментарий
Родился инвалидом и умру, не дожив до 40 лет. Смирился с этим давно, воздушных замков не строил, пока не познакомился с девушкой лучшего и единственного друга по сети, которая живет очень далеко от меня. Захотелось жить, захотелось что-то делать, захотелось НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ей, конечно, ничего не скажу, как бы ни хотелось, другу тоже. Это не жизнь, а существование – быть прикованным к кровати без шанса на счастье и семью с любимым человеком.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре, девушка, это я отвечаю на ваши звонки и бронирую вам места. Так вот неделю назад поступил очередной звонок от девушки с идеальным для меня голосом. Таким металлическим, холодным, немного хриплым, но тёплым одновременно, издалека напоминающий голос Земфиры, по телу прошла волна тока, сердце замерло, время как будто остановилось, все исчезло, кроме её голоса. После него долго не могла оклематься, всю следующую неделю ждала, пока она придет за билетами. И вот. Я сидела и раскладывала пасьянс, когда кто-то подошел ко мне, обдав запахом виноградной жвачки и не попросил свои билеты. Сердце дрогнуло, забилось с бешеной скоростью, в горле пересохло, не осмелилась даже посмотреть на неё, отдала ей билеты, забрала деньги и наблюдала как её фигура призрачная и зыбкая в скудном свете исчезала в дверях. Многое бы отдала, чтобы отмотать время назад.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Увидел прекрасную девушку с длинными волосами до попы. Так захотелось погладить её волосы, что сделал вид, что упал на неё. В итоге сбил еще бабушку, ребенка, парочку, большую женщину, женщину с собакой, мужчину, но так и не потрогал волосы...
Добавить комментарий
Я очень ревнивый парень, и меня это так достаёт порой, что мне иногда хочется облить свою девушку кислотой, чтобы на неё никто не смотрел и я не ревновал. Люблю её
Добавить комментарий
Расстаюсь уже с третьей девушкой просто потому, что услышал фразу: "Ты должен". Хм, я? Работать на трех работах, чтобы сводить ее в ресторан, не доедать, но дарить ей украшения? Я не жадный, просто не понимаю. "Парень должен" звучит как "парень не человек, выполнив одну установку, он должен приступать к выполнению другой". Нет уж, увольте. Жду ту, которая будет со мной не потому, что я "парень", а потому, что я человек.
Добавить комментарий
Девушка, 23. На работе все начальство — мужчины 35-45 лет. И все меня тискают, обнимают. Я привыкла — все-таки младшенькая, миленькая девушка с лицом школьницы, мухи не обижу. Недавно в курилке столкнулись с одним замом — высокий суровый мужчина с низким голосом. И он обнял меня так, что я сразу поняла, что это не дружеские обнимашки. Второй день вспоминаю его шёпот и теку. Звал меня в баню (давняя шутка), но только тогда я поняла, что это все было всерьёз. Кажется, я хочу его и схожу с ума.
Добавить комментарий
У меня по домой находиться женская консультация, оттуда идут постоянно беременные девушки, в то время как я возвращаясь домой, и я запомнила одну, и 7 месяцев я видела ее, как она выходит, и в один прекрасный момент увидела ее с коляской, вот мимо меня пролетела страница из ее жизни :)
Добавить комментарий
Когда в очередной раз расстался со своей будущей женой, познакомила меня девушка друга с одногруппницей. Умная, начитанная, очень схожи вкусы и привычки, но скромная и домашняя. Общались взахлёб, понимали друг друга с полуслова, спустя какое-то время на горизонте снова появилась будущая жена, вильнула хвостом и забыл я свою родственную душу. Брак продлился 2,5 года, ушла из-за денег. Взял себя в руки, ушёл в работу, карьера пошла вверх, живу один и жалею, что сделал не тот выбор в своей жизни.
Добавить комментарий
С нетерпением жду 14 февраля, чтобы постебаться над всеми печальными статусами одиноких девушек.
Добавить комментарий
Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!
Добавить комментарий
Я девушка. Учусь, работаю параллельно, занимаюсь спортом. У меня есть любимый парень, до него были отношения, но все было не то. Он бросил институт, перебивается мелкими подработками, ничего серьезного, но зато он офигенно готовит, чистюля и лапочка. Практически все расходы покрываю я. И знаете что? Я поняла, что это то, что мне нужно! Никогда еще не была так счастлива.
Добавить комментарий
Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин... Девушки прекрасны, но очень уж странные.
Добавить комментарий
Специально корчу из себя не сильно умную девушку, нравится роль этакой дурочки) Очень удобная жизненная позиция)) Во-первых: люди теряют бдительность думая, что я глупышка, сразу становится видно кто и что из себя представляет на самом деле. Ну, а во-вторых: мужики всегда берут на себя все, что мне лень делать самой, видя мои округлённые глазки полные наигранной беспомощности!)) И моё любимое в-третьих: обожаю видеть перекошенные лица, когда ставлю на место "сильно умных и мнящих себя царями"!))
Добавить комментарий
Ко мне сегодня пришёл участковый, так как моя соседка снизу (девушка лет 30), написала заявление. Суть которого сводится к тому, что мой кот цокает когтями по ламинату в ночное время и нарушает тем самым ее сон. Всё бы ничего, но у меня нет кота и ламината - линолеум и ковролин.
Добавить комментарий
Ставлю машину под окном и плюю на неё с балкона, чтобы скорее ее помыть, я девушка и ненавижу, когда машина грязная
Добавить комментарий
В суровые 90е влюбился в девушку. Решил пригласить в кафе, а денег не было. Тогда и ста рублей было достаточно, чтобы купить по пицце и пиву. И вот иду я в магазин и думаю: где бы взять сто рублей? И прям в этот момент голос сзади: "Эй, парень! Сто рублей нужны?" Я аж подпрыгнул от неожиданности: "Да, конечно нужны!" Голос: "Ну, помоги перевезти витрину на рынок, обратно привезут". Это был треш. Еле довезли её в целости, потому что водила был баран. А девушка все равно отказалась идти на свидание!
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в кассе за билетом на поезд. Рядом была другая закрытая касса, за которой сидела толстая такая тётка, хмурая и перекладывала бумажки. Тут к ней подбегает женщина и спрашивает у неё будет ли какая-то там электричка, показывает какую-то распечатку. Я думаю: "Ооо, сейчас понесётся разгром..", представила сразу, что эта тётка за кассой пошлёт женщину, типа: "Табло есть, там и смотрите!". Стою я, значит, в предвкушении хамства, а кассирша отвечает нормальным голосом, что электрички нет, будет тогда-то. Объяснила всё нормально женщине, та отходит от кассы. Кассирша ловит мой взгляд и жестом приглашает меня к себе (я к тому времени уже стояла второй по счёту в другой кассе). Делаю шаг вперёд, меня обгоняет девушка, которая стояла в моей очереди только в конце. Я думаю: "Вот зараза, втиснулась. Ну, окей, не буду шум наводить". Кассирша поднимает глаза, смотрит на девушку, рукой показывает "нет", переводит взгляд на меня и жестом просит подойти к ней. Я была в шоке. Эта женщина сломала все мои шаблоны. Спасибо ей за хорошее вечернее настроение!
Добавить комментарий