Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был женат, растерял всех друзей. Как-то пропали общие интересы, постоянно то работа, то ремонт. Со знакомыми девочками какое там общение, жена была очень ревнивой. Брак длился 3 года и закончился крайне неприятно, некоторое время после развода был наедине с самим собой, почувствовал легкость, не жалел. Прошло полтора года, а я до сих пор не могу найти себе девушку или друга. Никто не хочет со мной ничего общего, и мне страшно, мне всего-то 26.
Добавить комментарий
Вот лежу я рядом с красивым мужем, обнимаю его (он у меня реально красив-высокий, спортивный, рельефный, вкусно пахнет), а сама думаю о своей знакомой девушке: представляю, как я ее раздеваю, целую ее в шею, засовываю ей руку в трусики, как она течет под моими пальцами и стонет от вожделения..... и от этих мыслей мурашки бегут и внизу живота все томится и возбуждается... А ведь я себя считала строго гетеросексуальной особью, черт возьми!!
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет, работаю по специальности - лесником, не в восторге, конечно, от названия, но работа нравится. Только что пересмотрела Гарри Поттера, Хагрид тоже был лесником, теперь с гордостью рассказываю о своей работе)
Добавить комментарий
Валяюсь дома, вдруг звонит телефон. Незнакомый номер. Решила узнать кто это. Слышу взволнованный голос девушки: "Мам? Да, я иду домой. По такой-то улице. Не бросай трубку! Давай поговорим...". И так проболтали мы с ней, пока она не дошла до дома. За ней оказывается шли какие-то недоброжелательные типы и отстали.
Добавить комментарий
Мой друг, будучи фитнес-инструктором и невероятным альфа-самцом с обаятельной мордашкой, организовал группу для девушек, мечтающих похудеть к лету. На первой тренировке ему приглянулась одна интересная и на вид милая особа, но немного пухленькая. Они общими усилиями добились результата "конфетки". И теперь сбылась мечта девушки о похудении и моего друга о любви.
Добавить комментарий
Жили с мужем 25 лет. Сыну 24. Привел он как то девушку, скромная, милая, с характером все хорошо. Через 2 года поженились, родился сын. Вообщем застукала я ее со своим мужем. Ушел к ней. Живут теперь они втроем, он она и сынишка. Теперь вот интересно, как они будут объяснять ребенку, почему его мама замужем за его дедушкой...
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. У нас есть пуховики, которые между собой называем "гробы" )) Звонит клиентка и просит отложить этот пуховик, взгляд рядом стоящего мужчины был бесценный на мою фразу: " ребят отложите пожалуйста гроб для девушки ростом 170, она сейчас приедет!"
Добавить комментарий
Мама любит больше моего брата, чем меня. Хоть я уже взрослая, это меня убивает. На мне несколько ее кредитов, она звонит мне, по 2 часа каждый день жалуется на всех и вся, а я слушаю, так как маме нужна поддержка. А мой брат самый умный, при том, что в 25 живет все ещё с ней, машину ему купили, зарабатывает 15к и даже хлеба в дом не купит, тратит все на девушек и шмотки. Тут она сказала, что мне надо найти другую работу, потому что я пожаловалась, что не хватает на съем. Без ее кредитов хватило бы!
Добавить комментарий
Моя девушка копия Гаечки из "Чипа и Дейла", к слову костюм тоже имеется. О, это чувство, когда ты спишь с мечтой детства и большинства мальчишек того времени!))
Добавить комментарий
Ехали с девушкой в метро очень поздно. В вагоне ни души. И сбылась моя грязная мечта — минет в метро! Но на пике вошёл мужик, посмотрел на нас и вышел((
Добавить комментарий
Каждый день сижу в конференции скайпа с парнями-друзьями, и настолько привыкла к их шуткам про пердеж,члены, "затраливание",то,как они срут и т.п. что когда общаюсь с девушками, становится скучно без тупого юмора. А иногда так хочется пернуть и поржать от этого всей компанией..
Добавить комментарий
Стоял у магазина, ждал друга, разглядывал девушек, проходящих мимо. Идет девушка, на магазине большое зеркало, она засмотрелась в него и врезалась в столб. Я уже не сдержался и стал смеяться в голос. Она это увидела, подошла и сказала: — С каждым может случиться. — Когда врезалась первая девушка, я так и подумал... Ржали вместе, когда увидели очередную засмотревшуюся девушку))
Добавить комментарий
Хожу на аппаратный антицеллюлитный массаж. Процедура, как многие знают, не из приятных. На днях мастером была другая девушка. Делала слабовато. Когда она деликатничала "пылесосом" по внутренней стороне моих бёдер, я, к своему удивлению, кончила! Она, бедняжка, подумала, что больно мне сделала. А я, уходя, думала: "Может, ей деньги на тумбочке оставить..."))
Добавить комментарий
Я парень, очень худой, но ... Мне не нравятся стройные девушки! Я люблю толстушек! Моя девушка 170 см и 120 кг, моя вкусная булочка, люблю ее.
Добавить комментарий
В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.
Добавить комментарий
шел с работы по парку...смотрю издалека на скамейке лежит бомж на животе, спит, греется на солнышке...подошел ближе..оказалось приличный парень лет 27..с шикарным букетом в руке!)) девушки.. будьте пунктуальнее:)
Добавить комментарий
Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.
Добавить комментарий
Работаю в кабинете еще с 7-ю девушками, у нас всегда очень душно потому что все мерзнут и боятся простыть. Выхожу в туалет, чтоб подышать свежим воздухом, сажусь на унитаз и просто дышууу...
Добавить комментарий
Мне никогда не везёт, а моя девушка, наоборот, невероятно удачлива. Ей везёт всегда и во всём: то выиграет что-то, то найдёт. Как-то раз я стою и сокрушаюсь по поводу своей неудачливости. Она тихонечко подходит сзади, обнимает и целует меня в щёку со словами "Отдаю тебе половину своей удачи!". И вот вчера я нашел на улице 500 рублей, а начальник не заметил моего опоздания. Ведьма.
Добавить комментарий
В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.
Добавить комментарий
Понял, что я немного облажался, когда обсудили с девушкой наши сны. Она сказала лабуду, вроде пляжа, других планет и еще много такого однообразного. А я рассказал, как в каждом сне по-разному разрушаю нашу планету самыми ужасными способами. Следующий вопрос меня поставил в неловкое положение. Она спросила, что я с ней делаю во сне. Я ответил правду, что она первая жертва, которую я убиваю, потому что надо убить самых близких, чтобы потом со спокойной душой хреначить Землю.
Добавить комментарий
С самого детства делю машины на возрастные категории. Например, грузовик-это дедушка, или Porsche-зажравшийся мажор, а Mini Cooper-девушка до 30 лет. Так в нашей семье есть-солидный мужик, лет 40, и 50 летний ленивый мужик. Так и живу.
Добавить комментарий
Я девушка, и недавно я поняла, что если бы я родилась парнем, то я был бы одиноким жлобом. Ибо мне было бы очень жаль так бездумно тратить собственно заработанные деньги на закидоны девушки. Бедный мой парень... надо искать работу(((
Добавить комментарий
С недавних пор у соседей этажом выше ближе к ночи стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас." При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара.
Добавить комментарий