Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях пьянствовали у друга. Отмечали помолвку его со своей девушкой. В итоге он настолько напился, что рыгал с балкона 14 этажа. Вот только на 13 этаже живёт его невеста с родителями и её отец как раз курил на балконе. В общем нет у него больше девушки)
Добавить комментарий
Иду сегодня домой поздней ночью, передо мной идет пара. парень провожает девушку, и когда она уходит парень, пройдя пару метров смачно пердит. Все свидание наверное терпел
Добавить комментарий
Работаю в больнице гинекологом. В отделении 80% молодых девушек. Пришёл меня с работы парень забирать. В коридоре столкнулся с пациенткой, о чём-то разговаривали. На следующий день видела его в больнице, но ко мне он не заходил. Дома скандал устраивать не стала, ждала, пока сам признается. Перед 8 марта сказал, что влюбился в мою пациентку и уходит к ней. Говорить ему, что у неё пятый аборт, полипы и целый букет заболеваний, не стала...
Добавить комментарий
Недавно узнала, что и я и брат в юности переспали с одной и той же девушкой. Вот уж совпаденьице
Добавить комментарий
Сегодня еду в маршрутке-теесно. У мужика сзади встал и в спину мне упирается,так он и говорит: "Девушка простите меня, за нас обоих"))
Добавить комментарий
Сегодня в каком-то спальном районе видел девушку, элегантную такую, аккуратную, поедающую шпроты. Она просто сидела на скамейке и ела их пластиковой вилкой. Просто шпроты. Вот и леди вам...
Добавить комментарий
Недавно я была на похоронах своего дяди. Я не была с ним близка, но было страшно наблюдать за бабушкой. Ей 70 лет, но когда она плакала, я слышала плач молодой девушки. И это не преувеличение: словно она вернулась в то время, когда мой дядя был совсем крохой. В ее голосе не было старческих ноток: если бы не слышала это в течение 10-15 минут, подумала бы, что кажется. Очень большое впечатление на меня все это произвело. Я надеюсь, он знал, как сильно она его любила.
Добавить комментарий
Знакомой изменил муж. Она узнала случайно, но по переписке поняла, что дама знала о том, что он женат. С мужем был один единственный скандал, он извинился, он оступился, он не виноват. Он так же ест приготовленную ей еду, ходит в поглаженных ею трусах, но дома тишина. А она всерьёз хочет идти и избить ту девушку, потому что "эта шмара сама к нему лезла, она же знала, что он женат!". Я у неё спрашиваю: -У тебя аллергия на цитрусы, ты же не будешь обвинять апельсин в том, что ты его съела, и у тебя сыпь полезла? - Нет, глупо же! - А при чём тут та девушка? Он спокойно продолжает жить с тобой, а её ты хочешь избить? Как бы она жопой перед ним не вертела, сколько бы усилий не прикладывала, это он выбрал спать с ней почти полгода, она же его не связывала. Ты обвиняешь апельсин. Надо наверное обвинять того, кто его сожрал, зная, что нельзя? Теперь я тварь, которая ничего не понимает, а муж у неё золото, не виноват, это всё тупые бабы.
Добавить комментарий
Я девушка очень экономная и стараюсь покупать что-то более выгодное по стоимости. И вот стоя на кассе в магазине в очередной раз, покупаю большую упаковку туалетной бумаги. Замечаю, что работники магазина смотрят на меня, улыбаясь. Ну и я, не выдержав, сказала: "Вообще я люблю посрать".
Добавить комментарий
Парни в черных куртках, черных шапках, синих джинсах и черных ботинках! Ходите с флажками или шариками, чтобы мы, ваши девушки, подруги и жены, вас не путали. Девушка, которая вчера потеряла мужа в парке и взяла за руку незнакомца, признав в нем благоверного со спины.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел с девушкой в ресторане. И тут она говорит мол ей в туалет надо, ну я и отпустил конечно.. Ждал ее минут 30 уже заказы наши принесли давно, потом попросил прохожую девушку посмотреть - нет ли в туалете блондинки в красном платье, через пять минут приходит. Говорит – Есть, заснула пока в очереди стояла.
Добавить комментарий
Я девушка, планирую покупать свой первый автомобиль. Права получила летом, но даже не представляю, как буду ездить самостоятельно. Планирую завести мужика, чтоб рядом сидел, создавал иллюзию защищенности. А там может и любовь придет...
Добавить комментарий
Когда гуляю сама или с кем-то и нужно, чтобы нас сфотографировал случайный прохожий, ищу в толпе девушек на каблуках, уж они точно не убегут с моим телефоном! )
Добавить комментарий
Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую: с
Добавить комментарий
Питер. Как-то шла по Невскому, а впереди девушка. Миленькая такая, с кудряшками, на каблучках.....А в руке у нее поводок, на котором она спокойненько вела...гуся O_O Иду. Слева от меня Казанский Собор, а впереди - невозмутимо шагающий гусь.
Добавить комментарий
дарю своей девушке на все праздники сексуальное нижнее белье. подарок вроде как ей, а приятно мне ^_^
Добавить комментарий
Учусь в престижном вузе, много читаю, играю на разных музыкальных инструментах, всегда обходителен, да еще много всего, о чем каждая девушка мечтает в своем парне видеть. Только вот всё равно был один. Решил плюнуть на все это и стать хамлом и эгоистом. И результаты не заставили себя долго ждать, потому что девушки сами начали искать причину познакомиться со мной. Дорогие девушки Вы сами убиваете джентельменов, порождая "козлов"
Добавить комментарий
Мой парень из малообеспеченой семьи. Не могу сказать, что я прям так много получаю, но себя и кого-то содержать могу, хотя в детстве мы с родителями жили достаточно бедно. Я его очень люблю и поэтому стараюсь постоянно баловать разными подарками. От него же рада получить даже простую поделку из бумаги. Но в последнее время я ловлю себя на том, что завидую другим девушкам, которых молодые люди закидывают хорошими подарками, а я получаю самодельную открытку раз в год... Глупо и грустно.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с парнем в аллее. Сидим на лавочке, а мимо проезжает девушка на велосипеде в лосинах. Мой дорогой нагло на неё смотрит,разглядывая. Я это заметила и говорю :"Почему ты , не стесняясь меня, смотришь на других девушек?!" Он сказал, мол у неё велосипед, как у его сестры. Секунда паузы. "Так у тебя же нет сестры" . Надо было видеть его растерянный взгляд.
Добавить комментарий
Когда впервые увидела его подумала: "Господи, какой же он некрасивый, наверное у него никогда не было девушки". Встречаемся больше года, он прекрасный человек, лучший любовник и самый красивый мужчина на свете!:)
Добавить комментарий
Я нахожусь в глубокой меланхоличной ангедоничной депрессии уже больше года. Проживаю дни. Ничто не приносит удовольствие. Но за предыдущие три дня меня обняли три милые незнакомые девушки. Обняли крепко и искренне. Таких прекрасных чувств я не испытывал давно. :)
Добавить комментарий
Стоит мужик 50лет и втирает мне, вот что хочет найти девушку молодую, с отличным телом и так далее. А сам старый и уже не ахти. Разозлившись, я ответила: вы такой вот хотите найти молодую, а думаете молодая хочет вдыхать запах осени? - после чего сразу отвалил.
Добавить комментарий
Месяц назад сделал любовный приворот на девушку, которую очень давно люблю, но ответных чувств не было. Получилось. Она меня полюбила. Очень сильно полюбила. Какой-то очень страшной, ненормальной любовью. Ревнует ко всему, что движется. Боюсь, что она скоро меня просто зарежет ночью и всё. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
вот девушки-подростки ходят на шопинг, бегают на свиданки, а я в этом возрасте часто проводила время с отцом в гараже, мы копались в машине, во всяких механизмах, он учил меня чинить всякие неполадки, как ухаживать за ней.. это было лучшее время в моей юности!!
Добавить комментарий
Сегодня забыла кошелек и попросила незнакомую девушку пропустить меня в метро (сильно опаздывала и уже не могла вернуться). И, знаете, на свете очень много отзывчивых людей. Уже который раз попадаю в подобные ситуации и никто никогда мне не отказывал в помощи. А вы говорите - человек человеку волк..
Добавить комментарий