Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше не понимала, как девушки в рекламе печенья отдались какому-то неизвестному парню за это лакомство, а не красавчику с офигенными скулами. Переехала в другой город, поступила в универ, живу в общежитии. Теперь поняла, за что они ему отдались.
Добавить комментарий
Только что парень в автобусе купил 3 лишних билета,чтобы добраться до счастливого и подарить его своей девушке.С одной стороны мило,а с другой,считаю кондуктора хапугой.Мог бы и без лишних билетов продать.
Добавить комментарий
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Добавить комментарий
Я родилась очень крупной и в детстве у меня были сильные спазмы. Мама обратилась к неврологу и он назначил лекарства. Мама пошла в аптеку покупать. Да хранит Бог девушку, которая работала в аптеке, что она спросила "у вас ребёнок шизофреник?". Моя мама была в шоке... не знаю, что было бы со мной сейчас. А к этому доктору больше никогда не ходили.
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат изобрел способ знакомиться с девушками: в компании он просто ни с того ни с сего дает пощечину понравившейся девушке. Таким образом он сменил 12 девушек за полгода.
Добавить комментарий
А что если все мальчики, которые вели себя хорошо в прошлой жизни, стали котами у красивых девушек с хорошей фигурой? О_о Эта мысль не дает мне покоя, особенно когда я переодеваюсь, а мой кот с блаженной мордой смотрит на меня о_О
Добавить комментарий
В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!
Добавить комментарий
Недавно расстался с девушкой. Так вот, сегодня разговаривал с родителями по телефону. Они интересовались: что, почему, как. Как рассказал, мама в ответ: «Ну, ладно, отдохните немного друг от друга. Все нормально будет. Только пакостить друг другу не надо». И тут отец, чуть ранее задремавший, в трубку: "Не-не, - говорит, - пакость надо! Дверную ручку обмажь какашкой!». Это сказал бугай в 190 см и 105 кг.
Добавить комментарий
Я мужик, обладающий заурядной внешностью и кучей комплексов. В канун нового года вместо загадывания желания поставил себе цель в любых обстоятельствах знакомиться с понравившимися мне девушками. За девять месяцев 56(!) раз получил отказ) Из них три раза был послан матом, один раз девушка убежала. Видимо, я король неудачников.
Добавить комментарий
я девушка. если хотя бы раз порежусь бритвой, сразу ее выбрасываю. верю, что, как и впервые попробовавшие человеческое мясо животные, она уже не сможет остановиться((((
Добавить комментарий
Моя девушка заметила, что моя попа похожа на две большие сдобные булочки. И все бы ничего, но теперь она забыла моё имя и называет меня "булочная".
Добавить комментарий
Ехала сегодня на автобусе. Девушка, которой дали билет до меня, радостно съела его. Не знаю зачем она это сделала, ведь у меня был счастливый;)
Добавить комментарий
Три года назад для одной онлайн-стрелялки создал аккаунт под женским именем и играл от имени "девушки", чисто для прикола. Сейчас для этой "девушки" есть своя страница вконтакте, почта и так далее, да и сама "девушка" уже живет своей жизнью, общается с кучей людей от "своего" имени. И до сих пор никто не знает, что это фейк. А когда логинюсь под "ее" аккаунтом, поднимается настроение, хочется со всеми общаться, как будто я уже другой человек. По-моему со мной что-то не так.
Добавить комментарий
Хочу, чтоб у меня получилось как у родителей. Он курсант, который увидел ее на дискотеке. Она миловидная девушка. Она, уехав с родного города, оставив семью и хорошую работу, за ним к чёрту на куличики. Через полгода после знакомства поженились и счастливы до сих пор.
Добавить комментарий
Приятель начал встречаться с девушкой. Жили у него, содержал он её полностью. Когда речь зашла о том, как он представляет себе идеальную жену, он сказал, что представляет, что они вместе будут узнавать новое, она будет помогать с переводом научных статей, редактировать его труды, а по вечерам читать книги. На что девушка с ухмылкой ответила: "Я тебе не переводчик и не учитель". Потом он как-то попросил приготовить ужин, она ответила, что она ему не кухарка. Попросил убрать — "я не уборщица". Хотел рассказать о тяжелом дне — "я не психолог твое нытье слушать". Расстались они не очень красиво — он положил пять тысяч на её столик с вопросом: "Отсосешь?" На её возмущение спокойно ответил: "Все наши отношения сводятся к тому, что я тебя содержу, а ты со мной спишь. Значит, ты проститутка".
Добавить комментарий
Первые деньги я заработал, показывая старшакам вырезки голых девушек из «СПИД-Инфо». Это были 90-е. Было хорошо, пока они не додумались навалять мне и забрать вырезки. Но скоро они им надоедали, а у меня были новые. Платили, смотрели, били, забирали.
Добавить комментарий
Сегодня шли с парнем по улице. На дороге валялись 5000 тысяч рублей. Я подняла, а около метро отдала бабуле, которая просила милостыню. Парень сказал, что я дура, и мы могли бы на них в кафе каком-нибудь пожрать, а раз я отдала их какой-то бабушке, то и не нужна ему такая девушка.
Добавить комментарий
Девушка. Уже больше полугода живу в доме вместе со своим парнем и его семьей. Так вот сегодня его восьмилетняя сестренка подходит ко мне, просит наклониться и заговорщически шепчет на ухо: "Знаешь, похоже, ты *имя парня* нравишься". "Да? А почему ты так решила?" - с нескрываемым интересом уточнила я. "Я видела, как он тебя сегодня караулил и пальцами между ребер тыкал, хотя, ты кричала на него и просила так не делать". Вот такой простой любовный индикатор для запутавшихся ;)
Добавить комментарий
У меня была неадекватная девушка. Так вот, когда-то она пошла в туалет общественный, а я стою, жду её...выходит с двумя окровавленными пальцами, и орёт: "Любимый, ты же хотел попробовать мою кровь на вкус, так пробуй!" - у неё были месячные. бросил её в общем.
Добавить комментарий
когда хочу понравившегося парня добавить вк, смотрю количество парней в друзьях и количество девушек.если девушек больше, делаю вывод, что он бабник и забиваю на него
Добавить комментарий
Дурной сон, это когда тебе снится эротический сон, где ты снимаешь трусики с сексуальной девушки, а ее попка превращается в серую вязаную варежку. В мать ее, вязаную варежку.
Добавить комментарий
Подруга пошла на свидание с парнем, и он весь день катал ее на новенькой классной машине. А на следующий день его сестра рассказала ей, что это была машина его девушки, которая уехала в командировку и оставила ему ключи на всякий случай.
Добавить комментарий
Когда я была на первом курсе, ехала в метро приболевшая, из-за насморка постоянно приходилось пользоваться платочком. Я стояла, а передо мной сидела дремавшая девушка, державшая на коленях праздничный пакетик. После очередного чиха случайно уронила платок прямо ей в пакет, и он упал вглубь, сбоку от ее вещей. Взволновавшись, я засунула руку в пакет, чтобы достать его, и тут девушка просыпается и видит, как моя рука в ее пакете шарится. Пока девушка была в шоке, я вытащила платочек и смылась :D
Добавить комментарий
Моя девушка, прежде чем закрыть тюбик с лаком для ногтей дует в него. На вопрос, для чего она это делает, сказала, для того, чтобы выдуть оттуда воздух, чтобы лак в тюбике не засох. Ей 24.
Добавить комментарий
Люблю парфюмерию. На комоде в коридоре у меня выстроен целый взвод флакончиков с разными запахами. Перед выходом из дома обязательно наношу парфюм на запястье, шею и область за ухом. Есть только одна проблема — я парень. На работе вру, что это после объятий с девушкой от меня так благоухает. Но на самом деле моя девушка не пользуется парфюмерией, ведь от неё у неё болит голова.
Добавить комментарий