Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я и моя девушка - фанаты одного популярного сериала. Всегда смотрели его вместе, в обнимку, перед монитором. Однажды я просыпаюсь от того, что она трясет меня и просит включить нашу любимую серию. Без лишних вопросов сделал это, и в полудреме улегся на диван. Где-то на середине просмотра очнулся в холодном поту. Моя девушка давно умерла от рака. Страшно. Остался ночевать у друга. Боюсь идти домой...
Добавить комментарий
Я сама по себе очень красивая девушка, но от папы мне достался довольно-таки большой нос, в профиль мы очень похожи. И вот ПОСТОЯННО, когда я знакомлюсь с людьми, которые как-то связанны с моим папой, и когда я поворачиваюсь в профиль, следует реакция: "А-а-а, так ты дочь Виталика!!! Как я тебя сразу не узнал…" И мне сразу становится так "приятно" за такой скрытый комплимент в сторону моего носа...
Добавить комментарий
Мне 23 года, панически боюсь темноты. На всякий случай в шкафу держу кучу свечек и несколько коробков спичек. Пару недель назад отключили свет во всём доме, обставил всю комнату свечками. Моя девушка пришла домой и подумала, что я устроил романтический вечер, а получился романтический фингал. Стыдно, но незачем было ко мне так подкрадываться.
Добавить комментарий
Часто стала замечать, что девушки владелицы собак всегда полные. На 10 полных девушек с собаками увидела только 1 стройную девушку:( буду дальше котиков любить, а то вдруг собаки фигуру портят :)
Добавить комментарий
Наверно, только мой муж может, придя из стриптиз-клуба, плакать, рассказывая, как ему больно оттого, что молодым девушкам приходится так зарабатывать на жизнь, и гордится тем, что он, вместо приватных танцев, уговорил двух девушек восемнадцати лет написать увольнительную и найти нормальную работу.
Добавить комментарий
Есть у нас на работе сотрудник по фамилии Петросян. И, как и его известный однофамилец, он тоже постоянно шутит. Как ему кажется, смешно. Мы-то уже все привыкли, а вот новые люди... И вот однажды в наш бизнес-центр заехала новая компания по соседству с нашим офисом. Зашла как-то к нам девушка, подходит ко мне и просит скотч. А Петросян, сидящий напротив меня, ей отвечает: "Никакого скотча, только виски!". Девушка, видимо уже и так взбешенная переездом, бесится от его замечания еще больше, поворачивается к нему и говорит: "Вы, я смотрю, тут самый главный Петросян?!". На что он ей отвечает:" Ну да. А как Вы угадали?". Это была первая и последняя его шутка, над которой мы смеялись.
Добавить комментарий
Гулял как-то с девушкой, перед нами мама с 2 детьми не могла затащить коляску на тротуар, помог. Она поблагодарила, сказала, что скоро и у нас так будет о_о
Добавить комментарий
я девушка мой рост 193, а у моего мч 222, когда мы гуляем люди шеи сворачивают и конечно не обходится без коронных фраз"смотри какие высокие"! часто начинают снимать, а нам всё равно, потому что мы вместе и наслаждаемся этим.
Добавить комментарий
Если на спине у парня всегда выдавлены все прыщики, скорее всего, у него есть девушка :)
Добавить комментарий
Недавно женился. Все очень здорово, но пока я был холост, девушки почти не пытались познакомиться, максимум строили глазки в клубе, кафе, баре. Стоило мне связать себя узами брака с моей нареченной, началось... Девушки буквально везде стремятся подойти и узнать, как зовут, спросить номер телефона!!! Может, это так кольцо действует? Может, они хотите забрать его?! Оно моё! Моя собственность! Моя прелесть...
Добавить комментарий
Месяц назад ходили с девушкой к гадалке. Она сказала, что у нас нет совместной судьбы. Мы и расстались. Встречались 4 года, планировали свадьбу.
Добавить комментарий
Было это много лет назад, когда учился в институте. Была у нас одна девушка в группе... ну невыносимая стерва. Высокомерная, наглая и манерная. Раздражала в буквальном смысле одним своим присутствием. Подсознательно всегда сочувствовал ее парню... Не могу понять, как нормальный человек вообще может терпеть ее рядом с собой. Сочувствовал пока, собственно, не увидел их вместе. И с ним она была СОВЕРШЕННО другим человеком... нормальная, даже нежная, внимательная и обходительная. Даже как-то зауважал ее после этого. Может мы все вот так вот, встречаемся с этими стервами и даже не подозреваем об этом... ибо с нами они кошечки, а с чужими людьми - церберы.
Добавить комментарий
Дома просто дохера баночек с кремами моей девушки, когда ее нет дома, а я сижу за компьютером, обмазываю все лицо, даже порой кремами, не предназначенными для лица. Потом краснею, когда отвечаю почему мордашка так вкусно пахнет
Добавить комментарий
Мне 27, считаю себя одиночкой, отношения завожу редко и ненадолго. Но как-то впереди меня шли красивая девушка и ее парень. Парень что-то задержался, а она пошла дальше и стала искать его рукой, не поворачиваясь. А тут я иду... и честно, я не специально, она взяла меня за руку и повела метров 15, мне так приятно стало... Я сказать ничего не мог, просто молча шел с ней. Потом она увидела, опешила) Они долго ржали) Я им улыбнулся и мне стало грустно.
Добавить комментарий
Я мужик, выщипываю себе брови, а друзья-девушки говорят "Какие охиренные брови, а мы мучаемся, выщипываем". Стыдно
Добавить комментарий
Мне было 21, когда моя девушка сказала мне, что беременна. Встречались на тот момент мы уже три года и решили пожениться. Когда я пришел к родителям сообщить об этом, мама сказала мне, что они с папой ждут второго ребенка. Мало сказать, что я был в шоке. Мой сын и брат идут в третий класс. Они лучшие друзья. Я счастлив.
Добавить комментарий
В чем секрет моего одиночества? Просто будь нормальной адекватной девушкой, следи за собой и развивайся как личность. Отвечаю, это работает.
Добавить комментарий
Девушка писала что хотела бы сына Кипарис назвать, пока вы ее осуждали в Казани родился мальчик и имя его Аналь.
Добавить комментарий
Не то, что бы я был Казановой, но опыт отношений с девушками за спиной имею достаточный, и научился отличать "горячих" от "обычных" по следующнй черте: если в повседневной жизни, при наклоне за чем-либо девушка спину прогибает или держит прямо, то в постели она окажется "горячей штучкой", а если спина колесом, то и ждать ничего сверхестественного не придется.
Добавить комментарий
Мне всегда очень нравились девушки в очках (не солнцезащитных), но найти такую себе так и не смог... Поэтому взял своей жене очки, мечта сбылась...=)
Добавить комментарий
Иду по городу, беременна, 8-ой месяц. И тут внезапно, прямо на оживлённом бульваре-приступ. Аллергическая астма. Я давай быстрей открывать сумку и искать препарат. И тут меня пронизываться дрожь, забыла. Дома. Прямо на стеллаже возле двери. Думаю-конец. Всем все равно, а мне даже некуда присесть. Но на моё счастье вдруг подбегает девушка, на расспросы нет времени, она достаёт из своего рюкзака это лекарство и вызывает скорую. Все обошлось. Через неделю мне посчастливилось родить. И эта девушка-крестная моего сына.
Добавить комментарий
Во снах вижусь постоянно с одной и той же девушкой, помню что прекрасна, но лица вспомнить не могу, мы видимся, гуляем, целуемся, смеемся и валяемся в траве. И я счастлив как никогда. Теперь я задумываюсь, какая любовь мне важнее. Ложусь спать пораньше что бы побыстрее к ней. 22 года.
Добавить комментарий
Поругались с девушкой... Думаю уже все, конец. А я все равно купил ей билет в город ее мечты, чтобы она там побыла там хоть пару дней в свой день рождения. Подброшу ей в почтовый ящик)
Добавить комментарий
Давно довелось работать с весьма циничным парнем. Он никогда не отзывался нежно о своей супруге, но любил повторять, что женщина должна..(далее весь перечень бытовухи, включая полную заботу о ребенке) на мой вопрос, зачем он женился, не хватило бы ему просто прислуги, он ответил интересной фразой, которая до сих пор не выходит у меня из головы:"Все девушки мечтают выйти замуж. Я ей - мечту, она мне - услугу".
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке. Пришла молодая девушка и попросила таблетки от туберкулеза. Я офигевшая говорю, чтобы шла к врачу, но она все-таки уговаривает что-то продать. Даю ей противотуберкулезный препарат, и она уходит. Через 15 минут возвращается и говорит, мол, что вы мне такое дали, я просила таблетки от педикулеза. Я там покатилась со смеху, конечно, но дала ей шампунь, и разошлись. А таблеток от вшей не существует.
Добавить комментарий