Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад, когда я работал офиком в Москве, пришла девушка лет 18-20, заказала самый крепкий коктейль, а когда ушла, оставила неплохие чаевые и записку: "Это мой самый скучный День рождения, пусть хоть у вас этот день будет веселей". Мы с друзьями грандиозно отметили ее День рождения, жаль, ее с нами не было)))
Добавить комментарий
Работаю в отделе, где, кроме меня, ещё две девушки. Одна из них второй год страдает, что не может забеременеть, ходит по врачам, мужа таскает. А недавно она была на больничном, и мне понадобились документы из её стола. Открываю ящик, а там лежат две упаковки таблеток для раннего прерывания беременности. Разрыв шаблона.
Добавить комментарий
У меня было много девушек. Когда я поднимал их на руки, все орали: "Дурак, ха-ха, отпусти!" И только одна искренне посмеялась, и, когда я поставил её на землю, сама взяла меня на руки и покружила. Теперь уже я умолял меня отпустить.
Добавить комментарий
Случайно узнала о том, что муж завёл вторую страницу ВК, но ведёт он её от лица привлекательной 18-летней девушки и переписывается с мужчинами на темы интимного характера (иногда и горячие фотографии ему прилетают). Нахера?..
Добавить комментарий
Вы ничего не знаете об упорстве и безумии, если не видели, как девушка, желающая похудеть, втирает себе в ляхи крем от целлюлита.
Добавить комментарий
Крайне неловко было увидеть, как подруга берёт крем, чтобы увлажнить руки, который мы с девушкой используем вместо смазки. От предложения другого отказалась. Чувство, словно наблюдаешь, как кто-то заносит палец над красной кнопкой...
Добавить комментарий
Шла по улице и услышала, как девушка громко говорила в телефон: "Милый, я рядом с Макдоналдсом, тебе взять что-нибудь?". Послушала ответ и выдает: "А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ МАКДОНАЛДС! МЫ НА ДИЕТЕ!" И зловеще так, инфернально засмеялась. Мне стало не по себе...
Добавить комментарий
В 90-е ездил за малиновыми пиджаками для «новых» русских в Венгрию. Как-то возвращался домой, в купе со мной ехали три девушки из Питера, везли магнитофоны. Я доехал до Барановичей и пересел на другой поезд, который ехал в Москву, а они поехали дальше в Питер. Когда выходил из поезда, показалось, что сумки стали легче. Пересчитал потом в поезде, так и есть, шесть костюмов спёрли. Вот такие девочки. И когда только успели, один раз в туалет вышел на две минуты. Оперативненько.
Добавить комментарий
Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?
Добавить комментарий
На вопрос "умеешь ли ты водить машину?" Отвечаю "нет." И всегда добавляю:" но зато я умею водить яхту!" Чистая правда, а реакция - бесценна. Девушка, парусный спорт :D
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Ближе к 8 утра звонок: — Девушка, машину, пожалуйста, ул. Ленина, "дом такой-то". — Хорошо, заказ принят. Мы вас оповестим по приезде автомобиля. Ищу свободного водителя ближе к адресу, уже направляют заказ, снова звонок: — Девушка, можно отменить заказ? Я вспомнила, что у меня теперь есть машина... Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Занимался любовью с девушкой. Позвонил ее отец, она была обязана поднять трубку. Я в ней ,15 минут слушал как она с отцом обсуждали ее будущее. Побил свой личный рекорд по задерживанию дыхания. 2,40 с . С 3-х попыток :D
Добавить комментарий
Мой парень - мотоциклист с длинными волосами. Часто ездим вместе, полная защита, только волосы, собранные в хвост, торчат из под шлема. Так прикольно когда к нам пристают на светофорах, думая что мы 2 девушки) Молодые люди будьте внимательней)
Добавить комментарий
Одно время работала в санатории. Как-то поселились у нас бабушка с внучкой 20 лет. У девушки были какие-то психич. нарушения. Она привезла с собой много игрушек, и когда ей удавалось сбежать от бабули, заходила в незапертые номера и молча, или напевая, рассаживала своих мишек и кукол по кроватям изумленных жильцов. Сначала к нам приходили с жалобами, а потом за 24 дня так привыкли к этой девушке, что, когда она уезжала, люди провожали и подарили ей чемоданчик с новыми плюшками.)
Добавить комментарий
Этот Новый Год был самым счастливым для моей сестры. Ей 7 лет и она очень сильно верит в Деда Мороза, и на этот НГ она придумала план как его увидеть. Она хотела, что бы я спрятал камеру напротив елки, что бы заснять его на видео. Ну и тут я решил осуществить ее мечту. Я со своей девушкой купил костюм Деда Мороза, и ночью Нового Года(сразу после 12), мы приехали ко мне домой, когда никого не было(родители с сестрой были в гостях), девушка снимала на видео а я в костюме ложил подарки под елку. Потом(где-то через час) мы приехали к сестре с видео. Такого счастливого лица я еще не видел, она бегала и кричала от радости, и показывала всем, что Дед Мороз существует! Я и моя девушка были рады видеть ее такой: -) На следующий НГ сестра хочет заснять Деда Мороза при включеном свете, что бы увидеть его лицо. :-)
Добавить комментарий
Вчера кончил в рот своей девушке и одновременно разговаривал с её слепой бабушкой, которая сидела с нами в одной комнате.
Добавить комментарий
Моя девушка во время кунилингулуса забивает ритм (она битбоксер), кайф...
Добавить комментарий
Девушка, 21 год, болею синдромом поликистозных яичников. Растут длинные черные жесткие волосы по всему телу, на ногах, животе и что самое главное — растет шикарная черная щетина на подбородке. Любой парень обзавидуется. И ни одна депиляция не способны убрать этот ужас навсегда, или хотя бы надолго. И невозможно нормально ни встречаться с парнем, ни лечь с ним в постель из-за комплексов и физических неудобств, потому что каждая девушка — это олицетворение женственности, легкости чистоты и аккуратности. А я вот не знаю, кто я с подобным заболеванием.
Добавить комментарий
Видела, как девушка с парнем перебегали дорогу на красный. Парень: "Кого собьют, тот лох!" и побежали...
Добавить комментарий
Моя девушка инвалид с рождения. У нее одна нога значительно короче другой, и это вызывает затруднения при спуске по лестнице. Лифта в подъезде нет, поэтому это приходится делать часто. А еще у моей девушки есть соседка, которая ржет. Она просто откровенно смеется над моей любимой! Иногда называет ее всякими неприятными словами. Не знаю, как мне быть. Моя девушка полностью игнорирует ее, мне говорит делать то же самое. Я не могу ударить соседку, но девушку люблю, не могу это терпеть..
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, когда похудевшие, похорошевшие девушки говорили, что они еще толстые, нужно еще похудеть. Сама никогда худосочностью не отличалась, но недавно в результате болезни похудела на 10 кг. Все кругом говорят, какая я стала красивая, стройная, а мне все мало. До сих пор из зеркала на меня смотрит прежняя пышечка. Как же тяжело, оказывается, психологически перестроиться...
Добавить комментарий
Я была очень худенькой девушкой, начала работать кондитером и прибавила в весе. Не стала жирной, но кости больше не выпирают, мне даже нравилось, что появились формы. Увидела, что парню это не нравится, купила абонемент в спортзал. Хожу. Худею. Правильно питаюсь. Недавно рассуждала вслух, что скоро снова стану стройной. На что он мне сказал, что надо ещё и на диете бы посидеть для быстрого эффекта. Очень обидно, ведь я ждала поддержки, а не того, что меня будут подгонять.
Добавить комментарий
Уже полгода не могу сказать мужу, что дочка стала девушкой. Хочется, чтобы она подольше оставалась для него милой малышкой, и не надо было б готовить ружье для отпугивания потенциальных женихов.
Добавить комментарий
Считаю что девушка может быть любой комплекции/роста/веса, но если у нее красивые глаза, то это обязательная победа над первым впечатлением! Вот познакомились вы в компании с девушкой, просто, с целью общения и через неделю ее шикарную фигуру, размер груди или подобные пошлости стирает память, а выразительные глаза точно не дадут себя. Такое ощущение что они оставляют отпечаток души их обладателя на вашей!!
Добавить комментарий
Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.
Добавить комментарий