Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А у моей подруги биполярное расстройство. Она очень красивая, умная и талантливая девушка. Но вот перед тобой адекватный человек, а через секунду она плачет или срывает обои, смеётся, кидается деньгами, снова плачет. Её беспокоит, что в моменты "кризов" она может сказать близкому человеку неприятные вещи или совершить необдуманный поступок, поэтому старается близко к себе никого не подпускать. Печально, но правильно.
Добавить комментарий
Как же бесят девушки, которые чуть ли в лицо тебе тыкают своими обручальными кольцами и кричат:"с Смотри, настоящий бриллиант! Это мне жениих подарил!" Боже мой, да всем насрать на тебя, твои кольца и твоего жениха! Не нужно свою сомнительную радость камню в кольце всем в лицо тыкать!
Добавить комментарий
Два года подряд моим желанием на Новый год было встретить девушку. Как ни странно, но все, с кем я встречался, никак не подходили на роль спутниц жизни. Одну не устраивал я, вторая не отвечала моим взглядам. При этом у меня нет завышенных требований. В этом году загадал ЖЕНУ! Третий раз должен быть удачным, я чувствую))
Добавить комментарий
Как и любая другая девушка, всегда пользовалась обыкновенными женскими дезодоронатами. До одного момента. Случайно в магазине наткнулась на мужской роликовый дезодорант, пахнущий сладким цитрусовым. Боже, ничего лучше я никогда не нюхала. Теперь пользуюсь только им. И помогает гораздо лучше ранее испробованных ;)
Добавить комментарий
Гуляла в центре Москвы. Парень с девушкой поссорились посреди улицы. Она спешно двигает прочь от обидчика. А он ей вслед кричит: " Наташааааа! Стоооой! Не уходиии! Я же ещё не сказал тебе, почему ты меня бесишь!" )))
Добавить комментарий
Шел с девушкой после фильма домой, вижу пьяный на встречу идет и хочет что то спросить. Такого я не ожидал-:Ребят помогите! Я не знаю что делать! Там кошка родила и котенок плачет! Помогите! Я улыбнулся и говорю: там их роддом) так что все хорошо. Мы пошли дальше
Добавить комментарий
Когда переписываешься одновременно с тремя девушками, главное не перепутать, кому и что именно писал, иначе произойдут плохие вещи)
Добавить комментарий
Работаю раздатчиком листовок в KFC (в костюме гамбургера). Сегодня ко мне подбегает девушка примерно 25 лет. И мне прямо видно, что она на диете... Она обнимает меня и выдает: как же мне тебя не хватает... родной мой))
Добавить комментарий
Недавно снова вышел на тропу свиданий. Нелегкое это дело. Начал мечтать, чтобы на свидание приходили с резюме... Так вот, поразила меня убежденность некоторых особ, будто ужин априори должен оплатить я. Мне несложно, лишь неприятно, что два заинтересованных лица пришли для обоюдных смотрин, только вот я уже стал что-то должен. Если девушка не предлагает разделить счёт, второго свидания у нас не будет. Плачу полностью в любом случае, но такая вот проверка на вшивость.
Добавить комментарий
Однажды я поспорил со своей девушкой, что когда она будет спать, то я присуну ей и она при этом не проснется. Ночью, когда она уснула, я тихо стянул с нее трусы, но потом возник вопрос... Как я это сделаю, если там все сухо. Ну я нашел детское масло джонсонс бэйби, и все вроде получилось)) только она проснулась, молча дала мне пощечину. А на утро, когда я сказал ей что она должна мне 1000 рублей, она ответила, что я этого не сделал... А как я ей докажу? Никак.
Добавить комментарий
Сегодня утром чуть не опоздала в институт, но спасибо девушке которая ошиблась номером и позвонила за полчаса до начала пар! Если бы этой случайности не произошло, то мне бы был пи34ец.
Добавить комментарий
В школьные годы был у меня парень. Держались за ручки, в кино ходили — классика. Однако меня сильно беспокоило, что всё свободное время он проводит в компьютерных играх. Бросила за неперспективность, называла задротом, а он стал профессиональным киберспортсменом. Летает по всему миру, зарабатывает кучу денег. Недавно сделал своей девушке предложение с колечком от Тиффани и машину подарил. Вот такой вот задрот оказался.
Добавить комментарий
Подруга работает в парикмахерской. Пришла к ней девица лет 30 с густыми чёрными волосами и попросила перекрасить её в блондинку. Подруга отговорила клиентку (очень жаль красивые и здоровые волосы портить), а та на следующий день снова пришла, но уже со светленьким мальчиком лет шести. Решила перекрасить сына в брюнета. Пока подруга офигевала, та девушка пояснила, что они "не сочетаются по цветовой гамме". В итоге всё-таки эту бестолочь сделали блондинкой, подруга перестала жалеть её волосы.
Добавить комментарий
Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.
Добавить комментарий
Моя мама любит обсуждать людей. Делает это она довольно громко, без негатива ("смотри, какая фигура интересная у той девушки", "смотри, какая прическа у парня"), но все равно. Мне кажется, люди все слышат. Недавно стояли в очереди, перед нами девушка и мужчина. Видно, что мужчина старше. И мама говорит: "Смотри, они что, вместе?" Потом пришла женщина, и стало понятно, что это пара с дочкой. Мама сказала, что она "аж успокоилась". Просила ее так не делать — хотя бы не так громко, но она обижается.
Добавить комментарий
Девушка, по своей профессии вынуждена весь день проводить в офисе за компьютером. Когда прихожу первый день на работу, я не отдаю трудовую книжку, работаю до обеда, присматриваюсь-если не нравится ухожу обедать от них навсегда и никому не обидно))
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 1.54 , как то раз в магазине прыгала, потому что не могла достать стиральный порошок с верхней полки, мимо шёл высокий парень, рост под 2 метра и ни слова не говоря достал мне этот сраный порошок..... Как же я ненавижу свой рост....
Добавить комментарий
Я - девушка. В свое время любила бдсм, было пара нижних. И довелось мне отстрапонить одного мужика за 40. Теперь когда какой-нибудь мужчина начинает строить из себя сверхчеловека только на основании наличия _уя, вспоминаю этот случай и мысленно представляю как страпоню говорящего.
Добавить комментарий
Я часто хожу в бассейн и дабы не опозориться перед женщинами, всегда напрягаю пресс. В один из таких дней я иду к бассейну и как пердану от напряжения! Это было громко. Видели бы вы лица людей, когда мои кубики мигом превратились в пузо и я убежал в раздевалку под ржач девушек!
Добавить комментарий
Когда мама меня родила, с ней в палате была молоденькая девушка, которая тоже стала мамой. Деток принесли на кормление, а эта девушка сидит и чего-то ждёт. На вопрос медсестры, мол, чего же она не кормит сына, девушка ответила абсолютно серьёзно, что ждёт, пока ей соски проколют, чтобы молоко пошло. Три года назад родила я, и со мной в палате была такая же девушка, которая ждала прокола сосков, чтобы прокормить малыша.
Добавить комментарий
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.
Добавить комментарий
Я девушка, и мне частенько хочется глянуть порно. Но мой парень жутко ревнивый, и для того, чтобы я "не засматривалась" на других мужиков, мы сняли домашнее порно и залили его в интернет. Смотреть он разрешает только наше видео. А о том, что тысячи других мужиков по всему миру "снимают стресс" на меня, мой ревнивый дебил почему-то не подумал.
Добавить комментарий
Мой друг познакомился с девушкой, на вопрос о работе ответил уклончиво - врач. Как-то пошли они гулять по его району и после третьей или четвёртой поздоровавшейся с ним девушки, его дама сердца заметно занервничала, расстроилась и начала собираться домой. Пришлось ей рассказать, что он районный гинеколог)
Добавить комментарий
Чувствую себя мастером пикапа, когда брат просит меня помочь с очередной девушкой: "Пожалуйста, последний раз!" Притом сам он адекватно красивый, неглупый; да и, можно сказать, чуточку бабник. Я сначала профессионально изучаю странички девушек, а потом брат пишет им то, что я диктую. И вуаля — девушка под впечатлением! :D Может быть, вместо "понимающих" парней на самом деле вас пикапят их сёстры?
Добавить комментарий
Хотел позлить свою девушку и заставить немного поревновать. Оформил левую сим-карту и с этого номера отправлял себе смски, мол, ты классный, хотела бы с тобой пообщаться поближе и прочее. Оставлял свой телефон на видном месте, шёл в душ. Моя девушка не заставила себя долго ждать... Мне ничего не сказала, но на тот левый номер с моего же телефона написала: "Иди в жопу, я люблю другую!" Зауважал))
Добавить комментарий