Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боюсь потерять остроту зрения из-за того, что мне могут начать нравиться некрасивые девушки, а я даже не буду догадываться об этом
Добавить комментарий
Шел на свидание к девушке, по пути купил цветов. Проходя мимо кожвендиспансера, спонтанно решил проведать друга, который лежал там в стационаре с какой-то сыпью. Зашёл в палату с букетом роз и очень спокойно и вежливо спросил: "Здравствуйте, а Валеру увидеть можно?" И тут до меня дошло, почему все там так молча офигели)
Добавить комментарий
Недавно знакомую позвали быть крестной. Девушка современная, жила в Европе, умная, добрая. Она была некрещенной. Она раздумывала, но в итоге решила окреститься сама и быть крестной. Через неделю она мне сообщает, что, когда она пошла креститься, у неё были месячные, и она ЗНАЛА, что в это время нельзя креститься, но специально пошла на это в протест против того, что женщин не должны притеснять по этому поводу, что это нормально и естественно. Донести до неё, какой это большой грех, я так и не смогла...
Добавить комментарий
Если девушка отвечает на комплимент "Нет, что ты, я не такая", то больше никогда не делаю ей комплименты.
Добавить комментарий
Однажды в садике я целовала мальчика за сушки) Не за брилианты, а за еду. и каой напрашивается вывод?лучшие друзья девушек это все таки пару кило еды))
Добавить комментарий
Я на третьем курсе. Встречаюсь с самой красивой девушкой из универа. У нее есть лучшая подруга, не очень симпатичная, мы часто с ней видимся, но не общались. И вот захожу я в кафе, а там она. Ну я подсел, разговорились и... Я открыл для себя невероятного человека и интересного собеседника. Сказал ей что еще увидимся, а она испуганно на меня посмотрела и со словами "Таня меня убьет" убежала. Блин :((
Добавить комментарий
Разговаривал с милой, болтливой девушкой. Пытался сексуально заставить её помолчать приложив указательный палец к её губам. В итоге угодил ей пальцем в ноздрю. Было неловко.
Добавить комментарий
Моя девушка — стилист. Частенько помогаю ей подготовить "реквизит" к работе: кисти, пудры, накладные волосы помыть. Чтобы удобнее было их намыливать, она всё это добро прикрепляет к моей шевелюре. Стою такой в душе, пепельная блондинка с косой до пят, намыливаю их и песни пою. Боюсь признаться ей, что мне это нравится.
Добавить комментарий
Отвозил новую знакомую девушку к ней домой, где она жила с родителями в посёлке, и до меня потом только дошло, что я с ней лет шесть назад знакомился уже, и мы недолгое время встречались. Она меня тоже не вспомнила, по-видимому. Теперь не знаю, сказать ей или нет, ведь тогда у меня ничего не получилось с ней. Может, это второй шанс.
Добавить комментарий
Когда я была школьницей, одна девушка с подругами постоянно надо мной издевалась. Ловили меня в клубе в туалете, били, обзывали. Я никому не рассказывала. Я выросла и стала руководителем, а потом она пришла устраиваться ко мне на работу. Она поняла, что я ее узнала, когда назвала по имени. Все собеседование она смотрела в пол. Были более достойные кандидаты, но я взяла ее.
Добавить комментарий
Решил сделать доброе дело — внёс в кофейный аппарат деньги за кофе и встал рядом наблюдать. Через минуту подходит очень милая девушка, смотрит на экранчик и с истерическим смехом произносит: "Во лошара!" Жмёт на кнопку "сдача" и уходит.
Добавить комментарий
Мой парень просто помешан на женских подмышках! Если ему нравится подмышка, то девушка хороша, а если нет, то она идет лесом. Мне вот свои приходится лелеять и умасливать ежедневно. Говорит еще, что может по ним определить, шлюха или нет)) И пока еще ни разу не ошибся
Добавить комментарий
Я сижу,а позади меня девушка с парнем. Они необычайно красивые. Оба. Она с прекрасной фигурой и внешностью. Закончила школу с золотой мелалью, веселая и улыбчивая. Он - мужественный, добрый, очень сообразительный ( в 9 классе зарабытывал столько же, сколько и мой отец, хотя все сам, без связей) и... красивый. Они любят друг друга, и у них все хорошо складывается. Эта девушка - моя подруга. Я безумно рада за нее, но мне жутко обидно, что кто-то рождается красивым и умным, а я совершенно обычная. И не будет у меня такого прекрасного парня, и я не могу смеяться как она, во весь рот (у нее такие прекрасные зубки), танцевать так расслабленно и раскрепощенно. Жизнь не справедлива! Я чувствую себя ничтожеством.
Добавить комментарий
Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)
Добавить комментарий
Сегодня одной хорошенькой продавщице в соседнем магазине преподнёс цветы(хризантемы вроде) Так я такого счастливого лица никогда не видел! Щёчки мгновенно покрылись алым багрянцем, глаза засияли, дыхание участилось. Дарите девушкам цветы!
Добавить комментарий
На день рождения девушки, решил подарить ей декоративного кролика. Нашёл объявление в интернете, купил это чудо. Так как учусь в другом городе оставил его у себя до каникул. Привык к маленькому засранцу. Думаю не отдавать. Стыдно.
Добавить комментарий
У меня довольно-таки странный организм: левая сторона "волосеет" медленней, чем правая:D Допустим, надо побрить ноги (я девушка), а бреешь только одну — правую, потому что левая может оставаться до 2х недель лысая :) Такая же магия и с подмышками.
Добавить комментарий
Часто езжу в командировки. Обожаю прикидываться иностранкой, говорю с акцентом, очень меня это веселит. Однажды в баре при заказе заговорила по-испански,а бармен ответил "девушка, вы месяц назад здесь с коллегами бухали и орали на все заведение на чистом русском". Более неловко мне в жизни не было.
Добавить комментарий
Вчера собиралась гулять с друзьями и нашла на своем столе 2 тысячи, подумала родители оставили и с весьма при поднятым настроение пошла прогуливать эти деньги, и вот, в самом разгаре веселья, когда настало время расплачиваться, протянув эту купюру дабы расплатиться, девушка, что принимала у меня заказ с возмущенным видом посмотрела и выдала: " Вам что, жить надоело?" Оказалось, что эти деньги были ненастоящими, так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
Скончалась прабабушка, в драке чуть не зарезали, отец попал в больницу со сломанной шеей и на последок девушка бросила, якобы из-за того, что я не делюсь с ней проблемами, самые провальные 5 дней в моей жизни!
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Еду в поезде. Плацкарт. Москва-Иркутск. Попутчики: девушка лет 20-молчаливая, бабуля и дедок лет 60, бабуля не затыкается ни на минуту. Девушка на протяжении уже 2-х суток ела исключительно "дошираки", после чего ложилась спать. У бабули же "пир": и огурчики, и помидорчики и т. д. Так она начала отчитывать девушку, мол "рук нет приготовить? Из дома еду взять? На здоровье наплевать". Девушка слезла с полки и так спокойно:"Я сирота, у меня нет дома, нет плиты, нет никого. И да, мне действительно плевать".
Добавить комментарий
случайно увидела переписку мужа на сайте знакомств с кучей девушек, это у него уже не впервой, так что хотела закрыть глаза, но когда наткнулась на переписку с парнем интимного характера, просто не знаю что и говорить, прям жалко что-ли его... а говорит что любит семью...
Добавить комментарий
Мне было 8 и тогда я была в детском пионерском лагере. Были у нас 2 вожатые. Одна девушка милая,веселая. А вторая , ну грымза-грымза.Не очень ее все любили.Пошли на море.Плавала, ныряла,все как обычно.Потом дыра в памяти. Очнулась уже на берегу. Как оказалось,я запуталась ногой в веревке на буйках и стала тонуть.Волной постоянно накрывало,не могла воздух вдохнуть. Спасла меня как раз та нелюбимая вожатая.А всеми любимая сидела мило на берегу. С тех пор,не сужу людей по их поведению.
Добавить комментарий
Когда мне было 19, я работал в школе практикантом у учителя алгебры и геометрии. Учился, я, к слову, на архитектора. В школе я встретил девушку, она была в классе 9-10, понравилась. Она ко мне хорошо относилась, не смотря на то, что я был толстым и прыщавым занудой. На следующий год уволился. Начал качаться, заниматься спортом, в общем, изменился до неузнаваемости. Спустя 6 лет после моего увольнения, я нашел ту девушку в социальной сети. Начали общаться, она меня не узнала. Ещё через год сделал ей предложение. Вчера она обрадовала меня новостью. Она беременна, три недели. Я счастлив безумно, и теперь думаю - говорить, что мы были знакомы раньше или нет..
Добавить комментарий
В солярии почему-то, когда подошла моя очередь, пошла загорать другая девушка, но у неё не уточнили, на сколько минут. Меня спросили, не слышала ли я, на сколько. Я, недолго думая, отправила её на 20 минут. Будет знать, как без очереди лезть.
Добавить комментарий