Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня на невском въехал в троллейбус, ничего серьезного, даже как то глупо получилось. А все из за того, что просто заснул на мгновение за рулем - всю ночь катался с девушкой по городу) влюбился как в первый раз)
Добавить комментарий
Моя девушка заслуженный мастер спорта по тайскому боксу. Весит килограмм 100, имеет короткий ежик и вообще выглядит весьма брутально. А я ношу милые платья в горошек и каждое утро укладываю кудряшки.
Добавить комментарий
Иду мимо супермаркета, у входа стоит паренёк и типичный бомж в хламиде, чёрной шапочке и огромных кроссовках. Стоят, едят пирожки и болтают. Думаю, как-то странно, парень так по модному одет, но с бомжом не брезгует общаться. Потом подхожу ближе, приглядываюсь, ещё приглядываюсь, а это, блин, не бомж — это вполне симпатичная девушка.
Добавить комментарий
Мой парень очень хорош собой - прекрасно сложен, жгучий брюнет, правильные черты лица, зеленые глаза. Девушки вьются вокруг него постоянно, несмотря на то, что мы с ним 2 года уже вместе. Названивают, пишут, караулят с работы. Но он мне не изменяет. А знаете почему я так в этом уверена? Потому что это свинья моется и белье меняет раз в неделю! Уже к четвергу от причендала такое амбре стоит, что ни одна неподготовленна дама не выдержит.
Добавить комментарий
Шла однажды по пустой улице и тут вдруг замечаю, что пара (парень и девушка) как-то загадочно озираются по сторонам. Выяснив, что никто их не видит, зашли за угол магазина. Но я-то их видела, да и обзор за этот угол открывался хороший. Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.
Добавить комментарий
Каждый день прихожу в кинотеатр, сажусь в зале ожидания на диванчик и читаю книгу, в надежде, что кто-нибудь пригласит меня в кино. Может, чья-то девушка не придёт на сеанс. Но пока безуспешно.
Добавить комментарий
Сегодня во сне целовала обалденно красивую женщину. Глаза, губы, так ясно помню лицо, словно на яву все было. Проснулась ошалелой и до сих пор в голове сон кручу. Где-то читала, что нам не снятся придуманные люди, мы могли их не запомнить, но мы их уже видели. А если так, как я могла тебя забыть? Девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
У друга была свадьба. Напротив меня сидела пара. В их сторону звучало имя Саша, и парень вроде реагировал. Весь вечер и все утро, я называл его Саня. А когда мы уезжали, я сказал, мол: "Саня, счастливо". А он говорит: "Да я вообще-то Андрей". А Саша — это его девушка, и, видимо, обращались тогда к ней.
Добавить комментарий
Я девушка. Когда у меня депрессия, я отращиваю волосы в подмышках и на ногах. Чтобы воочию убедиться какое я дно. И только тогда мне становится легче.
Добавить комментарий
Сегодня иду по улице, вижу парочку. Идут разговаривают. Девушка говорит: Давай возьмем кота, ну давай возьмем кота, ну пожаааааалуйста, на что парень ей несколько раз отказывает. И тут она ставит ультиматум либо мы берем кота, либо ты покупаешь мне шубу, на что парень отвечает, мол, кота так кота и спрашивает только вот где мы его возьмем, об этом ты не подумала да, дорогая? Девушка задумалась, идут дальше. И тут прямо у них под ногами лежит большой черный кот. Девушка начинает радостно визжать, парень в а*уе... А кота так и не взяли. :(
Добавить комментарий
Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.
Добавить комментарий
Как-то ехала я со своей подругой в автобусе. Впереди нас сидела девушка, она все время поправляла распущенные волосы и в конце концов откинула за спинку нам на руки. Так как еще ветерок поддувал, посеченные волосы с перхотью еще в лицо лезли. Подруга, разозлившись, процедила: девушка, уберите свои волосы! А эта дура обернулась и таким жеманным голосом: "Ой-ой-ой, почему я должна их еще убирать? Завидуете просто!". Подруга откинула капюшон и показала свою шикарную косу без секущихся волос и ехидно спросила: "Завидую, говоришь?".
Добавить комментарий
Два года живу с девушкой. Вчера вечером вернулся домой с работы, а она в прихожей ждёт меня с огромным чемоданом. На мой вполне уместный вопрос: "Что за фигня?" — моя благоверная ответила: "У меня для тебя новость: мы расстаёмся. Но расстаемся красиво!" — и, танцуя и напевая эту дурацкую песню из рекламы, хлопнула дверью вместе с чемоданом. На звонки не отвечает. Это нормально?
Добавить комментарий
Одно из самых страшных событий в моей жизни было в 15 лет. Я гулял по городу с девушкой и нам надо было перейти улицу. Дождавшись светофора, мы уже переходили половину дороги как вдруг я услышал ужасный скрип тормозов и сильный удар. Я не успел среагировать, поэтому стоял как вкопанный несколько секунд. На моих глазах сбили мою девушку. Она лежала без сознания и было много крови. Так и оборвалась ее жизнь в 15 лет из-за пьяного водителя. А я в свои 20 до сих пор не могу забыть увиденное и пережитое.
Добавить комментарий
Делились с девушкой эротическими фантазиями, ну у меня всё заурядно, а вот она, как выяснилось, мечтает быть вы*банной своим двоюродным братом... за*бись
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Как-то лежим, целуемся у меня дома. Он через одежду гладит низ живота . А я девушка легковозбудимая, реагировать начала, то ли обняла сильнее, то ли ещё что. Этот дурень выдает мне удивленно(!) без сарказма: "ой, я смотрю ты возбуждаешься". Б_ять, я даже не знала, что ответить
Добавить комментарий
Иду по улице вся такая красивая, настроение супер тут парень подбегает говорит "девушка, это не вы обронили?" Ну, думаю, сейчас скажет "улыбку" пикапер малолетний и говорю "нет, не я" он разворачивается и уходит, а через пол часа я обнаруживаю, что потеряла телефон.
Добавить комментарий
Я КМС по боксу, девушка, маленькая и худенькая. Люблю покупать воду в магазине, и закручивать крышку в обратную сторону. Потом прошу охранника или какого нибудь крутого МАЧО, помочь с бутылочкой, они такие со снисхождением смотрят, а потом глаза на лоб вылезают)))
Добавить комментарий
Я девушка, работаю в джинсовом магазине. Каждый раз, когда мужчины выходят из примерочных, я складываю все джинсы, застегиваю ширинки... и каждый раз, когда приходится застегивать ширинку на еще теплых от тела штанах, я представляю, что трогаю яйца этих мужиков... не могу от этого избавиться.
Добавить комментарий
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
Моя девушка немного полная. Я её очень сильно люблю. Когда мы с ней остаемся наедине, и она обнажает своё тело, то я представляю себя аристократом-эстетом эпохи Рубенса, и моя красавица кажется мне ещё чуточку прекраснее от этого.
Добавить комментарий
бросила девушка. говорю, что умерла. все расстроились. теперь стыдно. моя семья переживает. а я каждый день расписываю в каких муках она умирала под колесами грузовика. очень стыдно. но пути назад нет)
Добавить комментарий
Бросил курить сигареты и пить для Всех ГОД назад... Упрекаю свою девушку, друзей в том что никотин и синька это ПЛОХО... Бросайте РОДНЕНЬКИЕ, ДОРОГИЕ... а Сам подсел на норкату...
Добавить комментарий
Как бы было здорово, если бы существовал день жора. В этот день было можно есть все без вреда для фигуры. Я уже представляю, как на каждом шагу ходили бы девушки, женщины, мужчины с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы счастливы.
Добавить комментарий