Когда целуюсь с девушкой, то для т...

когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
У моей девушки есть дедушка, он считает религию глупостью. Поэтому на пасху на "Иисус воскрес!" он отвечает "Слава КПСС!!"
Добавить комментарий
Никогда не забуду первую большую письменную работу в школе. Второй класс, в домашнем задании текст почти на две страницы, что для ребёнка — огромный и страшный труд. Не меньше четырёх часов было ухлопано на ювелирное написание этого текста: медленно, по одной буковке. В итоге оценка «четыре». Всё написано идеально, но в последнем предложении забыла поставить точечки над буквой «Ё». До сих пор не могу найти оправданий учителю))
Добавить комментарий
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Вот так живёшь с человеком пять лет, о детях мечтаешь. Трудишься. Он ходит каждый день на работу, готовить завтраки и ужины всегда встречает с улыбкой на лице. А потом узнаешь что все пять лет он не работал.. брал деньги в долг и кредиты.
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
Вынуждена была выйти на работу, когда ребенку исполнилось 2, 5 месяца. Сидеть с ребенком согласилась прабабушка. Будучи человеком очень энергичным, ей особого труда не составляло посидеть 4 часа в день. Но дополнительно ее условием было, чтобы мы ей платили зарплату. Согласились, понимая, что на пенсию жить трудно. Спустя два месяца, поняв, что мы на все согласны, начала капризничать, требуя повысить зарплату. Повысили. Плюс еще покупали ей продукты, кое-какую одежду. Но и этого ей оказалось мало. На днях заявила, что хочет повышения зарплаты, иначе отказывается больше к нам приходить. Наняли бы няню, но ребенок привык уже к бабушке, да и боязно оставлять ребенка с чужим человеком. Вот так и живем((
Добавить комментарий
Я помню, как на Пасху сестра испекла мне шоколадный кулич с эмэндэмсом, — обычные я, в силу возраста, кушать не хотел, но родители заставляли. Помню, как она купила мне сюрикэн и научила его метать; как сидела со мной до трёх ночи, объясняя ненавистную алгебру, и как отвела в крутую парихмахерскую, где мне сделали мою первую "взрослую" стрижку. Сейчас, когда она лечится от героиновой зависимости, это только бледная тень той девушки, которую я знал. Но я все помню и по-прежнему сильно люблю ее.
Добавить комментарий